Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
У меня складывается такой чувство, что монстра не когда не видела монстра с введённого гранатой? Ради такого я соглашусь даже пда одеть в белом халате.lis писал(а):Далина, ляпаем квест на то, как превращать Сталкеров в вечную монстру. Бабка пойдет как подопытный, каждый ученый обязан пожертвовать собой ради науки. Так что его согласие не к чему
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
[youtube]JJEpoQifDDk[/youtube]
[youtube]qrynL2WeRzE[/youtube]
[youtube]qrynL2WeRzE[/youtube]
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Ученый Бабуля попал в деревню кровососов, ходит по ней и кричит:
- Люди-и! Ау-у!!!
Вдруг видит как в избе пробежал кровосос. Ученый испугался, достал из рюкзака баллон с надписью "АНТИ-кровосос", побрызгался. Зашёл в дом там тоже все побрызгал, уснул.
На утро просыпается из-за того что жопе холодно. Достал тетрадь, пишет: "Средство против кровососов профессора Арха - полная хрень, действует как феромон!"
- Люди-и! Ау-у!!!
Вдруг видит как в избе пробежал кровосос. Ученый испугался, достал из рюкзака баллон с надписью "АНТИ-кровосос", побрызгался. Зашёл в дом там тоже все побрызгал, уснул.
На утро просыпается из-за того что жопе холодно. Достал тетрадь, пишет: "Средство против кровососов профессора Арха - полная хрень, действует как феромон!"
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Парни, было бы отлично на этот сталкер приехать такой же дружной компанией. От себя скажу - ждете чего-то нереального от организаторов, ждете что за Вами будут бегать, ждете что все Вам должны и все вокруг играют только для Вас - извините, проекту будет лучше, если Вы останетесь дома!))))) Настоящим мужчинам и дамам - добро пожаловать!))
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Эт ты к чему прописные истины вспомнил?excavator писал(а):Парни, было бы отлично на этот сталкер приехать такой же дружной компанией. От себя скажу - ждете чего-то нереального от организаторов, ждете что за Вами будут бегать, ждете что все Вам должны и все вокруг играют только для Вас - извините, проекту будет лучше, если Вы останетесь дома!))))) Настоящим мужчинам и дамам - добро пожаловать!))
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Видно только отпустило)))Бабуля писал(а): Эт ты к чему прописные истины вспомнил?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Очень интересная статья про закрытый военный объект "Гомель-30".
https://maxim-nm.livejournal.com/363307.html#cutid1
https://maxim-nm.livejournal.com/363307.html#cutid1
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Музыкальная пауза
[youtube]urK8zFwa-4c[/youtube]
[youtube]urK8zFwa-4c[/youtube]

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Алина Рыжехвост вообще вещи интересные переигрывает!Мясник писал(а):Музыкальная пауза
[youtube]urK8zFwa-4c[/youtube]
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Интересная статья на тему - что сейчас происходит с 4м энергоблоком ЧАЭС и какие работы планируют на ближайшее и отдаленное будущее:
https://ibigdan.livejournal.com/21100856.html#cutid1
https://ibigdan.livejournal.com/21100856.html#cutid1
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Бабка - по убийству нечести:Бабуля писал(а):3. Вопрос монстров - должен быть куратор, который доведет своей живности как они должны умирать. Что бы не получился "пирсинг" как был на прошлой игре.
4. Все спорные моменты - обоюдный уход в мертвяк. Это касается живности в первую очередь.
1. Всем оргам в баре мы (Я лично) довели, как убивается монстра. (я - 4 поподания в тело, пушистик - 4 поподания по ногам - они у него не прикрыты и он будет чувствовать).
Соответственно, и последний ло.. орг и научник знали куда и как нас шпиливилить. Почему никто не удосужился спросить у Бармена и Научника об этом - это не наши трудности. "Если полкан - лох, он и в Зоне лох." Если Бабуле орги не довели сию инфу - ну, не знаю. Наверное Бабку в лабе закошмарил своей пиской Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....
Живность не оспаривает никогда прихода/прилёта смерти... идем оживать в кустики тихонько.
С найлучшими пожеланиями))))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
А я как бы по последней игре претензий и не имею =)))))) 1 контролер и 2 кровососа играя за ученых у меня получилось. Нож он и в африке ножХотабыч писал(а):Бабка - по убийству нечести:Бабуля писал(а):3. Вопрос монстров - должен быть куратор, который доведет своей живности как они должны умирать. Что бы не получился "пирсинг" как был на прошлой игре.
4. Все спорные моменты - обоюдный уход в мертвяк. Это касается живности в первую очередь.
1. Всем оргам в баре мы (Я лично) довели, как убивается монстра. (я - 4 поподания в тело, пушистик - 4 поподания по ногам - они у него не прикрыты и он будет чувствовать).
Соответственно, и последний ло.. орг и научник знали куда и как нас шпиливилить. Почему никто не удосужился спросить у Бармена и Научника об этом - это не наши трудности. "Если полкан - лох, он и в Зоне лох." Если Бабуле орги не довели сию инфу - ну, не знаю. Наверное Бабку в лабе закошмарил своей пиской Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....
Живность не оспаривает никогда прихода/прилёта смерти... идем оживать в кустики тихонько.
С найлучшими пожеланиями))))))))))
Касаемо не довели, не поверишь именно как ЗамНачЛабЧЗО мне никто и не сказал как вас убивать, хотя сталкерня меня замучала этим вопросом. Мне просто весенняя вспомнилась касаемо неумиручести.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Ну тогда вопросы к Боре...Бабуля писал(а):А я как бы по последней игре претензий и не имею =)))))) 1 контролер и 2 кровососа играя за ученых у меня получилось. Нож он и в африке ножХотабыч писал(а):Бабка - по убийству нечести:Бабуля писал(а):3. Вопрос монстров - должен быть куратор, который доведет своей живности как они должны умирать. Что бы не получился "пирсинг" как был на прошлой игре.
4. Все спорные моменты - обоюдный уход в мертвяк. Это касается живности в первую очередь.
1. Всем оргам в баре мы (Я лично) довели, как убивается монстра. (я - 4 поподания в тело, пушистик - 4 поподания по ногам - они у него не прикрыты и он будет чувствовать).
Соответственно, и последний ло.. орг и научник знали куда и как нас шпиливилить. Почему никто не удосужился спросить у Бармена и Научника об этом - это не наши трудности. "Если полкан - лох, он и в Зоне лох." Если Бабуле орги не довели сию инфу - ну, не знаю. Наверное Бабку в лабе закошмарил своей пиской Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....
Живность не оспаривает никогда прихода/прилёта смерти... идем оживать в кустики тихонько.
С найлучшими пожеланиями))))))))))![]()
Касаемо не довели, не поверишь именно как ЗамНачЛабЧЗО мне никто и не сказал как вас убивать, хотя сталкерня меня замучала этим вопросом. Мне просто весенняя вспомнилась касаемо неумиручести.
А по весне - лежал в больнице, соответственно, никак не мог повлиять на раздолбайство монстры. В любом случае учтём пожелания и будем доводить инфу не только до оргов но и лично до самого последнего научника.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
JUNIOR
- Сталкер

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.1994
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Всем привет! Хочу задать вопрос, сколько мне будет стоить игра со взносом, вкладом в электроникой, плюс ПДА?
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Все будет расписано теме регистрации. Какой взнос, какой он со вкладом в электронику, какой без него.mishers писал(а):Всем привет! Хочу задать вопрос, сколько мне будет стоить игра со взносом, вкладом в электроникой, плюс ПДА?
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=704&t=8994




