Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Значит монстры должны быть злыми и голодными всегда.
Эээээх.
Будет вам злоба и ненависть...
Только и вы не с..ыте. Ибо от голода и монстра мрёт, как мухи.
Эээээх.
Будет вам злоба и ненависть...
Только и вы не с..ыте. Ибо от голода и монстра мрёт, как мухи.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Нужна помощь в доставке на полигон
Кто едет на машине из Минска, нужно одно место.
Бензо оплачу, компанию и уйму сталкерских историй гарантирую!)
Кто едет на машине из Минска, нужно одно место.
Бензо оплачу, компанию и уйму сталкерских историй гарантирую!)
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Ребята, последние дни регистрации, просьба всех зарегестрироваться)) Список игроков будет сегодня
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Да я сильно и не переживаю. Просто считаю, что информация о группировках( своевременная конечно) - это один из важнейших моментов. Так же как и обозначение значком "сталкер" (своевременное конечно) людей сдавших взносы. Ведь именно на количество игроков смотрят люди регистрируясь на игру(любую игру). Так что пускай орги переживают, что некоторые хотели зарегится, но увидев что нет половины группировок забили хер))За долг и свободу сильно не переживайте
Это зона, информация о наличии или отсутствии группировок при посещении зоны, может оказаться не совсем такой, какая имеется перед посещением.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Полностью согласен. Сегодня уточню все все данные и сделаю список игроков и игротехнических персонажей))Мясник писал(а):Да я сильно и не переживаю. Просто считаю, что информация о группировках( своевременная конечно) - это один из важнейших моментов. Так же как и обозначение значком "сталкер" (своевременное конечно) людей сдавших взносы. Ведь именно на количество игроков смотрят люди регистрируясь на игру(любую игру). Так что пускай орги переживают, что некоторые хотели зарегится, но увидев что нет половины группировок забили хер))За долг и свободу сильно не переживайте
Это зона, информация о наличии или отсутствии группировок при посещении зоны, может оказаться не совсем такой, какая имеется перед посещением.
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Всем внимание! Список игроков сдавших взносы:
Мясник
Адэпт
Ткач
Люциус
Тамплиер
Самеди
Бабуля
Керик
Варг
Свифт
Пуля
Дух
Ведьма
Зэд
Калина
и еще около 6 взносов на руках. Завтра дополним список, не все организаторы передали взносы.
+ мутанты
+ игроки, которые доздают взносы на днях
Список участников игротехов:
1. Бармен+помочник бармена
2. Сталкер Волк из деревни новичков (не наш сталкер Волк)
3. 5 ученых
4. 8 военных
5. 3 техника
6. Проводник
7. Картограф
8. и еще пару держим в секрете.
Завтра пару новостей, просьба игроков досдать взносы))))
Мясник
Адэпт
Ткач
Люциус
Тамплиер
Самеди
Бабуля
Керик
Варг
Свифт
Пуля
Дух
Ведьма
Зэд
Калина
и еще около 6 взносов на руках. Завтра дополним список, не все организаторы передали взносы.
+ мутанты
+ игроки, которые доздают взносы на днях
Список участников игротехов:
1. Бармен+помочник бармена
2. Сталкер Волк из деревни новичков (не наш сталкер Волк)
3. 5 ученых
4. 8 военных
5. 3 техника
6. Проводник
7. Картограф
8. и еще пару держим в секрете.
Завтра пару новостей, просьба игроков досдать взносы))))
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Пацаны, не поймите не правильно... не то шо бы я мандражировал...)) но у нас ваще про ту ЗОНУ игра или про какую другую?))) Бандосов уже как военных
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
А так и должно быть.KeriK писал(а):Пацаны, не поймите не правильно... не то шо бы я мандражировал...)) но у нас ваще про ту ЗОНУ игра или про какую другую?))) Бандосов уже как военных![]()
Тут каждый норовит ограбить ближнего. Бандосы хоть открыто это делают, ибо те-же сталкеры, но в большой банде и своих не грабят, а сталкеры из под тишка, ибо в открытую не принято.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
И таки Лис зарегился...
Заи..ись!
Вот теперь и чикам-брыкам будет гуляка-зомбака!

Заи..ись!
Вот теперь и чикам-брыкам будет гуляка-зомбака!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Далина, вот по первым двум пунктам, имхо, визит контролера и зомбов будет выглядеть как в анекдоте про способы защиты от медведя, помнишь? Когда все ресурсы исчерпаны, берёшь говно в руку и мажешь им морду медведя. А вом монстры и наемники - только семейные отношения, ну или близкородственныеХотабыч писал(а):1. Возможны ли нападения на "Лагерь новичков" отрядов зомби?
2. Появление контролёра в пределах базы военных (кои играют без ПДА) влечёт ли их полную зомбацию? (Монстру нужно зайти внутрь, стать у стены, находится в пяти метрах около стены - нужное подчеркнуть)
3. Монстры и наёмники - отношения агрессивные? Нейтральные? Дружественные?
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Бандосы на этом сталкере - вершина пищевой цепочки. Так что первые слова всретившего бандосов должны быть - я решил закинуть на общак столько-то. Иначе безопасность не гарантируем
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Пуля
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 янв 2015, 12:44
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.10.1996
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
пи...пи...пи...пи....
А! Что это?
Моя голова!
Чё за хрень?
Моиииии мо..ззз...гииииии
Мооо...зззз...ггггииии...
Кровосос отдыхает...
Я за него!
Ваш новый хозяин!
Контролёр.
Потанцуем?!

[youtube]74yYMXY512w[/youtube]
А! Что это?
Моя голова!
Чё за хрень?
Моиииии мо..ззз...гииииии
Мооо...зззз...ггггииии...
Кровосос отдыхает...
Я за него!
Ваш новый хозяин!
Контролёр.
Потанцуем?!
[youtube]74yYMXY512w[/youtube]
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"












