Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"
Хорошо что не не полуарх )))Tamplier_Pirvyan писал(а):Я со своим - полуадепт)))Бабуля писал(а):))))) я со своими 101 в самый разsamedi писал(а):я подойду, даже с запасом)))-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер
Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.
И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсьKutsik писал(а):Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
samedi писал(а):если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсьKutsik писал(а):Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
Ну смотри Самеди!!! Я предупредил
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следиKutsik писал(а):samedi писал(а):если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсьKutsik писал(а):Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
Ну смотри Самеди!!! Я предупредил
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Родной!!! Базарят бабки на базареsamedi писал(а):хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следиKutsik писал(а):samedi писал(а):если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсьKutsik писал(а):Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
Ну смотри Самеди!!! Я предупредил
Последний раз редактировалось Kutsik 19 авг 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняетsamedi писал(а):хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следиKutsik писал(а):samedi писал(а):если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсьKutsik писал(а):Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!samedi писал(а):вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварейKutsik писал(а):Вот водки по-меньше!!!!!!samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
Ну смотри Самеди!!! Я предупредил
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Что-то Вы опять у костра головешками мечете. Твари - они там. А головешки горячие - здесь. Пока будете головешки друг другу подбрасывать, твари сожрут нечто большее.samedi писал(а):...
А очистка организма будет. Но будет в местах культурных и положительных. Я бы даже сказал - небоевых.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
И интересно тебе будет три дня имба-персонажем играть? Тебя же получается даже монстра трогать не будет?))Kutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Мне интересно чтоб людям этот персонаж нравился! На последней игре он был интересен и на эту у меня спрашивали будет ли Джагер. Я бы с радостью отыграл другой. Главное чтоб вам интересно было. Тебе в прошлый раз персонаж понравился! Сейчас что-то не так?KeriK писал(а):И интересно тебе будет три дня имба-персонажем играть? Тебя же получается даже монстра трогать не будет?))Kutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Вот до чего трезвость доводит. Был сталкером, а стал мертвым сталкером, радиацию вовремя не вывелKutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
раз есть мертвый сталкер, то должен быть и черный дембель))))
[youtube]CDHS8n3TV18[/youtube]
[youtube]CDHS8n3TV18[/youtube]
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно
Может хватит этой херни?????samedi писал(а):раз есть мертвый сталкер, то должен быть и черный дембель))))
[youtube]CDHS8n3TV18[/youtube]
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!



