Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

  • Чат
Продолжение серии.
Регистрация до 24 августа 2017
(после 24 августа 2017г. регистрация невозможна)

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение NEBO »

Tamplier_Pirvyan писал(а):
Бабуля писал(а):
samedi писал(а):
-Волк- писал(а):Предлагаю вообще создать новую группировку.
Центнер

Люди весомые. Потому и приём простой. на момент старта игры, проходной вес бойца минимум Центнер.
Глава группировки самый весомый чел.

И назовём её Монолит ибо монолит. Главный враг МоноЛитра и Люксовых ободов. (SW обода)
я подойду, даже с запасом)))
))))) я со своими 101 в самый раз pisaka
Я со своим - полуадепт)))
Хорошо что не не полуарх )))


Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсь
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсь

Ну смотри Самеди!!! Я предупредил ;9
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсь

Ну смотри Самеди!!! Я предупредил ;9
хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следи
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсь

Ну смотри Самеди!!! Я предупредил ;9
хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следи
Родной!!! Базарят бабки на базаре ;)
Последний раз редактировалось Kutsik 19 авг 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):
Kutsik писал(а):
samedi писал(а):есть 3 места из минска на сталкер. цена - грены, водка и т д.
Вот водки по-меньше!!!!!!

Контроллёр:
Взявшим водку будет сюрприз, и он им ОЧЕНЬ понравится***
вот от того, что радиацию не выводили и развелось в зоне всяких тварей
Вот тварей и стреляй а не горло заливать!!!!
если радиацию не выводить - то сам станешь мракобесной тварью. И трезвый я их боюсь

Ну смотри Самеди!!! Я предупредил ;9
хуясе предупредитель.... если я братве скажу - будешь ходить и оглядываться, так что за базаром следи
Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Контролёр »

samedi писал(а):...
Что-то Вы опять у костра головешками мечете. Твари - они там. А головешки горячие - здесь. Пока будете головешки друг другу подбрасывать, твари сожрут нечто большее.
А очистка организма будет. Но будет в местах культурных и положительных. Я бы даже сказал - небоевых.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
KeriK
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
12
Команда: ST3 (SEAL Team 3)
Родился: 27.04.1987

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение KeriK »

Kutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
И интересно тебе будет три дня имба-персонажем играть? Тебя же получается даже монстра трогать не будет?))
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

KeriK писал(а):
Kutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
И интересно тебе будет три дня имба-персонажем играть? Тебя же получается даже монстра трогать не будет?))
Мне интересно чтоб людям этот персонаж нравился! На последней игре он был интересен и на эту у меня спрашивали будет ли Джагер. Я бы с радостью отыграл другой. Главное чтоб вам интересно было. Тебе в прошлый раз персонаж понравился! Сейчас что-то не так?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

Kutsik писал(а): Поверь я не знаю смертника,который решит со мной игровые отношения портить! Ты по-ходу не в курсе.... Я ведь мёртвый сталкер. Меня мама зона охраняет
Вот до чего трезвость доводит. Был сталкером, а стал мертвым сталкером, радиацию вовремя не вывел
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение samedi »

раз есть мертвый сталкер, то должен быть и черный дембель))))
[youtube]CDHS8n3TV18[/youtube]
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER Совершенно секретно

Сообщение Kutsik »

samedi писал(а):раз есть мертвый сталкер, то должен быть и черный дембель))))
[youtube]CDHS8n3TV18[/youtube]
Может хватит этой херни?????
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «8-10 Сентября 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно" (11)»