8-10 сентября 2017, Белый лес - Брестский STALKER Совершенно Секретно

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

8-10 сентября 2017, Белый лес - Брестский STALKER Совершенно Секретно

Сообщение Контролёр »

Изображение

Проект STALKER Совершенно Секретно на форуме:
[ССЫЛКА] - http://www.air-soft.by/forum/viewforum.php?f=694

Привет, земляк!
Да, это к тебе обращаются!

Да, к тебе, кто уже очень давно не выбирался из теплого дома;
Да, к тебе, кто считает что орги купят бентли за счет взносов;
Да, к тебе, кто думает что на ролевках только пьют и сплошной неадекват;
Да, к тебе, кто лучше сам выпьет за 40 баксов на даче и убедит себя, что было круто.

Читать далее...
ВНИМАНИЕ! Внутри важная информация для старых игроков!
Ты просто нажми на ссылку вверху над красной надписью. Долго рассказывать, лучше один раз увидеть. писал(а):Ты просто нажми на ссылку вверху над красной надписью. Долго рассказывать, лучше один раз увидеть.
Решайся и приезжай на Проект STALKER, в Брест.

Приезжай, чтоб получить дозу драйва и воспоминаний на весь год;
Приезжай, чтоб увидеть старых друзей и найти новых;
Приезжай, чтоб найти артефакт, и загнать его подороже;
Приезжай, чтоб сбежать из плена и попробовать то, что в мирное время делать запрещается;
Испытай себя и свою удачу!

Игра будет 8-10 сентября, 2017 года, на полигоне "Белый Лес" возле Малориты.
Ехать будут много, подобрать кому - найдется!

Только строгий отбор участников - никаких нытиков и неадекватов - будут умные и достойные люди.

Взнос для тех, кто первый раз:
45р. + 15$ + свой ПДА

Взнос для тех, кто уже вносил вклад в электронику:
45р.

Если нет ПДА - не волнуйся, есть в аренду, всего
по 10р. на все 3 дня

* Группировки `Военные`, `Ученые` и `Мутанты` едут бесплатно, даже если первый раз.
* Регистрация Ученых уже закрыта, за Военных и Мутантов еще есть несколько мест.


Контакты для регистрации:
Проект STALKER Совершенно Секретно на форуме:
[ССЫЛКА] - http://www.air-soft.by/forum/viewforum.php?f=694

Телефоны:
+375 33 656 два шесть 80, Гриха
+375 33 640 пять пять 36, Борис


====
Внимание! У кого были свои ПДА и они на игре постоянно ломались - СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ.
В течение недели мы отправляем посылку на бесплатную замену их прошивки на новую!


Контакт для сдачи ПДА:
+375 33 656 два шесть 80, Гриха

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАЙТЕ СВОИ (У КОГО КОСЯЧНЫЕ) ПДА ЗА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ. ЭТО ВАЖНО!
На игре будет предложено ТОЛЬКО взять в аренду по 10р.
Ремонта не будет!


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: 8-10 сентября 2017, Белый лес - Брестский STALKER Совершенно Секретно

Сообщение Француз »

ап
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»