Регистрация СТАЛКЕРЫ | STALKER Совершенно секретно
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Регистрация СТАЛКЕРЫ | STALKER Совершенно секретно
МЕНЮ:
ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИСТОРИИ ЗОНЫ. Вы можете написать о своем персонаже здесь, если хотите, чтобы Вас вписали в сюжет
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить
ВОЛЬНЫЕ СТАЛКЕРЫ
Стоимость участия
Взнос состоит из:
+ любые ваши затраты на еду, красную повязку и фонарь, ножи, привода и тдСБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 45руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е.
или ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 8у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 7у.е.
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER Совершенно секретно.
Список лиц, кто уже вкладывались в электронику
НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ
Взносы
1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
45руб. + 15у.е. + 8у.е.
2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
45руб. + 8у.е.
3. ЕСЛИ У вас есть свой ПДА
45руб.
Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Общие моментыПример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Вольные Сталкеры
Взнос - Сообщите, как отправить почтовым переводом!
Сталкеры - группировка, а иногда просто группа людей, разрозненных искателей приключений, редко объединяющихся в большие команды без сильного лидера.
Каждый из них преследует свои цели, но в основном сталкеры занимаются сбором артефактов и поиском информации, частенько они вмешиваются туда, куда их не звали, чтобы сделать на этом состояние. Сталкер едва ли захочет рисковать своей жизнью ради сомнительной выгоды.
Самая печальная новость состоит в том, что многие Сталкеры в Зоне уже давно не по своей воле. Их называют отмычки. Обычно сценарий такой - опытный сталкер, обошедший Зону вдоль и поперек давно знает, что молодняк прет сюда за деньгами, которых тут нет. А потому знает, где молодняк сидит, где отдыхает и где делает ночлежки - еще бы, он сам когда-то там их делал.
Вся хитрость в том, чтобы дождаться пока молодой попадет в западню или устроить эту западню самостоятельно, например поставить растяжку под забытый на костре чайник или продать сталкеру гранату за 5 копеек, а потом попросить еще 100 рублей за чеку от этой гранаты. Но на такие вещи идут редко. Обычно просто ломают (на нашей игре - оборачивают КРАСНОЙ изолентой) бесхозное оружие, а потом устраивают на ночлежке типичный армейский "ротаподъем". Все сталкеры хотели бы убить наглеца, но оружие сломано, ножи лежат в куче на видном месте, а в лицо смотрит двенадцатый калибр.
Так сталкеры становятся отмычками. Их не спрашивают - хотят они лезть в аномалию или нет. Им говорят лезть и они лезут. Если не лезут - умирают. Все как всегда очень просто. Отсюда многие сталкеры считают нужным сбиваться в стаи.
Форма одежды
Сталкеры обычно одеваются в то, на что хватило последней зарплаты перед уходом в зону. Джинсы, куртки - это традиция для сталкеров-новичков. Опытные сорвиголовы частенько придумывают разные хитрости - например прорезают в джинсах дыры, чтобы протянуть вокруг ноги дополнительный ремень и повесить туда еще один подсумок, куда можно что-нибудь спрятать.
ЗАПРЕЩЕНО Одевать черную форму (черные кожаные куртки тоже) или камуфляж (мультикам или что угодно)
ЗАПРЕЩЕНО Использовать разгрузы, шлемы, а также панамы камуфляжных колеров и береты
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать небольшие РПС, с малым числом карманов, по легенде купленные на последние деньги
ДОПУСКАЕТСЯ Использовать горку, инцефалитку, афганку или оливу
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь антуражный контейнер для артефактов, чтобы переносить за раз больше артефактов
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Сшить на заказ собственный костюм типа ЗАРЯ или СЕВА, которые неизбежно будет одарен множеством бонусов и ништяков, такими как возврат части взноса или исключительная защита от аномалий
Фотографии



Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Tamplier
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 37529-196-5один-16
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передал в старший прапорщик
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 37529-196-5один-16
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передал в старший прапорщик
Последний раз редактировалось Tamplier_Pirvyan 14 авг 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - -Волк-
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 7ОI7777
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 7ОI7777
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
del
Последний раз редактировалось petrov 27 июл 2017, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Freeman
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 802939два587адзин
Сторона - своя
Взнос - передам
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 802939два587адзин
Сторона - своя
Взнос - передам
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
del
Последний раз редактировалось Бад 19 авг 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Джагер(по квенте)
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375298210305
Сторона - "Местный"
Взнос - передам
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375298210305
Сторона - "Местный"
Взнос - передам
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Псих
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375291711722
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375291711722
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Бур (KERIK)
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - да, хочу купить через оргов.
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375-33-643-51-63
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Ник - Бес (WARG)
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375-29-825-95-35
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - да, хочу купить через оргов.
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375-33-643-51-63
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Ник - Бес (WARG)
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375-29-825-95-35
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
удалите из этой ветки
Последний раз редактировалось Мясник 31 авг 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Дантист
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 80296034844
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - 80296034844
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
-
Свифт
- Капитан

- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:38
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 14.09.1974
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - СВИФТ
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375292222883
Сторона - "Сталкеры"
Взнос -ПЕРЕДАЛ!
Попробую приехать на игру:)
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375292222883
Сторона - "Сталкеры"
Взнос -ПЕРЕДАЛ!
Попробую приехать на игру:)
Последний раз редактировалось Свифт 05 сен 2017, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
-
Python
- Полковник

- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:42
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 10.06.1985
Re: Регистрация группировки СТАЛКЕРЫ "Совершенно секретно"
Ник - Питон
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +3752922 33 22 8
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +3752922 33 22 8
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - передам
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | STALKER Совершенно секретно
ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛСЯ
Последний раз редактировалось ADEPT 31 авг 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: Регистрация СТАЛКЕРЫ | STALKER Совершенно секретно
ник - Енот
откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Заказ ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
телефон +375297291551
Сторона - Сталкеры
Взнос - передам
откуда - Брест
Вклад в электронику - Да
Заказ ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - передам
телефон +375297291551
Сторона - Сталкеры
Взнос - передам
