Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"

  • Чат
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"

Сообщение NEBO »

Грешник писал(а):
Litan писал(а):Ну вот Белсат у себя добавил:
Мы звязаліся з удзельнікам бою пад расейскім сцягам, берасцейцам Антонам Літвінскім. Аказваецца, сама гульня адбылася яшчэ два гады таму па ініцыятыве індывідуальнага прадпрымальніка.
А они ничего не попутали? Кто там с кем связался?)
Всё равно перековеркали-написали , что на игре были страйкболисты из России.
Ещё и страйбалистами нас назвали)
Это твой первый опыт общения с представителями древнейшей литературной профессии? С ними всегда так. Все с ног на голову перевернут под эгидой освещения масс "истиной", как фонариком. Ты подумай, если бы они написали, как Антон изложил, их бы там всех поувольняли нафиг. Там должно быть написано с розжигом, иначе бабосик течь в кармашек перестанет. А в статье они активно работали, пытались угнаться за неуловимыми страхбалистами, короче активно пиастры, пардон, отрабатывали. Кто проверит?


Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
ХиМиК
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
10
Команда: СК SPARTANS
Родился: 03.12.1992
Откуда: СК SPARTANS

Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"

Сообщение ХиМиК »

Сайт создан минским КГБ, чтобы показать народу что оппозиция у нас есть, а той хренью что они пишут показывает что нам с головой у народа проблемы. И тем отталкивает народ .
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Статья "На базе отдыха под Брестом предлагают поиграть в «зеленых человечков»"

Сообщение NEBO »

Химик, Имхо, об авторстве - это домыслы.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Ответить

Вернуться в «Пресса»