Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Вопрос не совсем вам был адресован. В этих же правилах, только чуточку дальше, есть пункт который позволяет организаторам вносить изменения в правила. Техника на играх "вторжения" использовалась уже не раз. В основной массе, да она движется по дорогам. Но учитывая особенности полигона, как техника РККА так и техника Вермахта двигается и по пересеченной местности.o-pa писал(а):Видимо, нарушением ваших же брестских правил. А именно - "19.4. Техника двигается только по дорогам и со скоростью не более 30 км/ч;"Aragorn писал(а): А поподробней можно уважаемый, таки чем вас засмущала "буханка"?
Поправлюсь - лично мне она не мешала, но факт появления ее в поле, а тем более, сафари за игроками "вермахта" по открытому полю, меня откровенно удивил! Серьезно? Так тоже можно??
Замечание Статика, касательно передвижения ночью, как водитель так и командование учло и приняло к сведению.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Volia
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 19 окт 2015, 20:25
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 19.06.1981
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Регились за ркка на построении поняли, что пойдём за вермахт и не прогадали. Противника не надо было не ждать, не искать. Игра понравилась, но я бы или сократил часа на 2 или внёс бы какие то дополнения в неё для разнообразия игрового процесса. С пьяными на игре реальный прогресс, что + оргам. О-па и Мамон, под вашим руководством играть было супер! Многие после игры сразу уезжают, жаль. Благодарность артистам, что пели нам военные песни на концерте после игры. Парни, вы молодцы! Мы пели с вами. Орги в гости с 5-литровиком Пущанки - это круто! Экскурсия по Брестской крепости с рассказом правдивой её истории, за который по головке не погладят - такое нельзя пропустить! Николай, за экскурсию отдельное спасибо. Фотовыставка игрока SVIST с его рассказами по фото меня загрузили в раздумья на долго. Вообще этот человек знает много о Брестской крепости такого о чём официально при нашей жизни навряд ли скажут. А пообщавшись со SVISTOM-ом в лагере я понял, что это уникальный человек, как, кстати и Николай, что провёл для нас экскурсию.
Благодарю команду "Смерш" за проведённый фестиваль, вы Люди с большой буквы!
Благодарю команду "Смерш" за проведённый фестиваль, вы Люди с большой буквы!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
После трехлетнего перерыва участвовал на знаковой для Бреста игре. Спасибо участникам и огромнейшее спасибо организаторам за мероприятие! Команда СМЕРШ и ее командир и лидер, во всех значениях, Буня вложили очень много сил в такого рода проект! Это отмечено нашей командой со словами искренней благодарности и уважения! Принести столько цивилизации и комфорта в лагерь, обеспечить законность и порядок на всем протяжении игры, оказывать содействие в решении любого образа проблем - это залог доверительности и симпатии к вам! Своим трудом и старанием Вы принесли участникам массу положительных эмоций. Свою работу вы выполнили на Ура! Низкий вам поклон за такой уровень игры!
Но! Нельзя не сказать за "но".
Не уверен что прав в этом мнении, однако некоторые игроки сами опускают уровень своей игры и, тем самым, восприятия ее окружающими. Пониманию, что виноваты тут не организаторы, которые старались, чему сам был свидетелем еще в лагере, когда не допустили к игре нескольких соседей по биваку за излишнее увлечение к антидепрессантам.
Понимаю, что игра носит фестивальный характер и позволяет множество отклонений от существующих правил. Но уважение друг к другу стоит проявлять в игре, организованной в память предков, геройски оборонявших эти фортификационные сооружения. Идти в атаку с банкой пива в руках, грозя командиру роты вторичкой за вопрос: "Куды путь держим, милые люди?", когда с вами еще и ребенок, не достигший 16 летнего возраста... Не красиво. Место почета, общественное, любезно предоставленное организаторами и властями, органами правопорядка, а тут так борзо.
Понимаю, что выхлопа до 125 мало для успешного страйкболлиста и хочется чтобы деревья в испуге расступались от твоего 0,25 шара, но приезжать на игру с приводом с красной маркировкой в здание?! Парень, когда я, пораженный Грешником с дистанции в тридцать метров, пошел проверять помещение на маркировку приводов, стрельнул в меня с расстояния трех метров со словами: "Не заметил что ты с красной повязкой", извини, но мне не оставалось ничего другого как сдать тебя организаторам. Это своего рода фан, покалечить человека играющего против тебя, потому как нехер. Как и фан взять на игру, где такого рода привода составляют большинство, ребенка не только не достигшего 16-ти лет, но и не достигшего даже 10-ти, и дав ему привод, позволяя стрелять в других. Такой отец очень четко соображает что он делает.
Однако это все мелочи по сравнению с главным: игра организованна качественно и с душой. Любой, задавшийся целью посетить ее, нашел для себя море позитивных моментов и удовольствия от проведенного времени в компании с людьми, разделяющими увлечение. Такой фан получила и наша команда. Спасибо тем, кто плечом к плечу с нами (или мы с вами) шли в атаку или совершали дерзкие вылазки в тылы врага, кто упорно оборонял склады ГСМ, кто держался, истекая кровью на "подкове", в безнадежном ожидании подкрепления. В такие моменты приходит на ум, что именно сторона Вермахта отыгрывала противоположную роль и была загнана в рамки бойцов РККА в 41-м году. Спасибо оппоненту за сложность и вашу массовость, позволяющую вступить в бой с первых минут выхода из мертвяка. Было не скучно!
Отдельное спасибо командующему стороной "Вермахт" Павлу "Змей" - уважение, закрепленное годами общения с тобой!
Спасибо всем! Спасибо за игру! С уважением, команда "J.A.T."!
Но! Нельзя не сказать за "но".
Не уверен что прав в этом мнении, однако некоторые игроки сами опускают уровень своей игры и, тем самым, восприятия ее окружающими. Пониманию, что виноваты тут не организаторы, которые старались, чему сам был свидетелем еще в лагере, когда не допустили к игре нескольких соседей по биваку за излишнее увлечение к антидепрессантам.
Понимаю, что игра носит фестивальный характер и позволяет множество отклонений от существующих правил. Но уважение друг к другу стоит проявлять в игре, организованной в память предков, геройски оборонявших эти фортификационные сооружения. Идти в атаку с банкой пива в руках, грозя командиру роты вторичкой за вопрос: "Куды путь держим, милые люди?", когда с вами еще и ребенок, не достигший 16 летнего возраста... Не красиво. Место почета, общественное, любезно предоставленное организаторами и властями, органами правопорядка, а тут так борзо.
Понимаю, что выхлопа до 125 мало для успешного страйкболлиста и хочется чтобы деревья в испуге расступались от твоего 0,25 шара, но приезжать на игру с приводом с красной маркировкой в здание?! Парень, когда я, пораженный Грешником с дистанции в тридцать метров, пошел проверять помещение на маркировку приводов, стрельнул в меня с расстояния трех метров со словами: "Не заметил что ты с красной повязкой", извини, но мне не оставалось ничего другого как сдать тебя организаторам. Это своего рода фан, покалечить человека играющего против тебя, потому как нехер. Как и фан взять на игру, где такого рода привода составляют большинство, ребенка не только не достигшего 16-ти лет, но и не достигшего даже 10-ти, и дав ему привод, позволяя стрелять в других. Такой отец очень четко соображает что он делает.
Однако это все мелочи по сравнению с главным: игра организованна качественно и с душой. Любой, задавшийся целью посетить ее, нашел для себя море позитивных моментов и удовольствия от проведенного времени в компании с людьми, разделяющими увлечение. Такой фан получила и наша команда. Спасибо тем, кто плечом к плечу с нами (или мы с вами) шли в атаку или совершали дерзкие вылазки в тылы врага, кто упорно оборонял склады ГСМ, кто держался, истекая кровью на "подкове", в безнадежном ожидании подкрепления. В такие моменты приходит на ум, что именно сторона Вермахта отыгрывала противоположную роль и была загнана в рамки бойцов РККА в 41-м году. Спасибо оппоненту за сложность и вашу массовость, позволяющую вступить в бой с первых минут выхода из мертвяка. Было не скучно!
Отдельное спасибо командующему стороной "Вермахт" Павлу "Змей" - уважение, закрепленное годами общения с тобой!
Спасибо всем! Спасибо за игру! С уважением, команда "J.A.T."!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Спасибо организатором за организацию, а игрокам за порядочность и дружелюбие. Больше всего понравилась ночная фаза. В остальном все как обычно. Порадовало соблюдение(хоть и не полное, но в большей степени) сухого закона (не сравнить с тем, что было в прошлом сезоне). Из пожеланий... было бы не плохо разнообразить сценарии и задействовать задачи с различным игровым реквизитом, а не просто штурмовать/оборонять подковы и тд и тп.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Орги традиционно, как всегда на высоте (насколько это возможно в фестевальных рамках), хочу также поблагодарить командующих сторонами - командование и координация чувствовались и ощущались на все сто у обеих сторон. РККА - респавнились как копы в GTA, за счет чего всегда было чем себя занять ну вгрызались они в точки намертво. Этим они создавали режим сложности игры HARD за, что и хотел бы сказать спасибо. По союзникам, как уже и было отмечено выше, вы ребятушки, вернее те из вас, кто сквозь даже общий пессимизм (из-за перевеса противника в кол-ве) не сдавался и держался до конца игры, просто красавчеги уже просто потому, что не говорили после часа-двух игры "Ох, *использовать*, я ноги промочил/дождик идет/я устал и ваще пойдук я в лагерь" - видя таких людей искренне про себя желал им невозврата в будущем. Что реально слегка огорчило так это просто фееричное обилие френдлифаера с обеих сторон. (Тут я думаю Змей со мной согласится). Люди просто не смотрят в кого палят, а вернее не присматриваются и реагируют тупо на движение. Я не знаю, быть может это от недостатка опыта или адреналинчик в крови дает свое, но друзья, если есть возможность (а она есть частенько) следует всеже попытаться присмотреться и постараться правильно идентифицировать, выждать, понаблюдать. Терпение - одно из предпосылок потенциального получения локального тактического преимущества. Конечно ситуации разные бывают, но все же...
Порадовало:
+оборудованные и обслуживаемые мертвяки
+общий уровень сознанки на игре
+Из-за обилия противника - БСР (Бодрое страйкбольное рубилово)
Огорчило:
-Френдлиматьегофаер
-Перевес у РККА не только в числе, но и технике
-Дым сyка в здание! Ну это ваще-ваще не камильфо.
Следует улучшить: Баланс соотношения сил сторон, технику однозначно за вермахт, добавить больше каких-нить миниквестов. Ну и богу погоды в след году над будет все же жертву принести)))
Вторжению 9 однозначно...ну вы поняли
Порадовало:
+оборудованные и обслуживаемые мертвяки
+общий уровень сознанки на игре
+Из-за обилия противника - БСР (Бодрое страйкбольное рубилово)
Огорчило:
-Френдлиматьегофаер
-Перевес у РККА не только в числе, но и технике
-Дым сyка в здание! Ну это ваще-ваще не камильфо.
Следует улучшить: Баланс соотношения сил сторон, технику однозначно за вермахт, добавить больше каких-нить миниквестов. Ну и богу погоды в след году над будет все же жертву принести)))
Вторжению 9 однозначно...ну вы поняли
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Appollion
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 23.03.1993
- Откуда: ГМР "Диванные Войска"
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Возмущало только одно, оккупация мертвяка Вермахта. Потом её конечно увели от туда, но крови она портила. А в целом всё очень даже хорошо)))Aragorn писал(а):А поподробней можно уважаемый, таки чем вас засмущала "буханка"?Appollion писал(а):... еще и эта проклятая Буханка!!!! С чего бы это у РККА буханка появилась??? ....
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
всем привет что я скажу по поводу игры ИГРА ОГОНЬ!!!) все было в отлично. Орги постарались, Маклаудства серьезного замечено не было. Неадеквата не было. Все игроки молодцы. Хочу отметить игрока Иваныча когда снимать бродили по подвалам)) Погода была огонь дождь ваще тема весь мокрый и довольный.
По поводу сценария
1 не ограничивать Вермахт по разным вещам технике и за того что точка не их
2 первый час или два не позволять ркка захват (возврат) точек
3 и как раз ограничивать ркка из-за захваченных точек (гсм-техника, прод склад-вода, склад боеприпасов-грены запрет, казармы +10минут мертвяк и т.д.
Думаю при таком раскладе даже можно численный баланс оставить на месте)
Ещё раз повторюсь игра супер
По поводу сценария
1 не ограничивать Вермахт по разным вещам технике и за того что точка не их
2 первый час или два не позволять ркка захват (возврат) точек
3 и как раз ограничивать ркка из-за захваченных точек (гсм-техника, прод склад-вода, склад боеприпасов-грены запрет, казармы +10минут мертвяк и т.д.
Думаю при таком раскладе даже можно численный баланс оставить на месте)
Ещё раз повторюсь игра супер
Все будет 
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Ну увлеклись маленько ребята, бываетAppollion писал(а):Возмущало только одно, оккупация мертвяка Вермахта. Потом её конечно увели от туда, но крови она портила. А в целом всё очень даже хорошо)))Aragorn писал(а):А поподробней можно уважаемый, таки чем вас засмущала "буханка"?Appollion писал(а):... еще и эта проклятая Буханка!!!! С чего бы это у РККА буханка появилась??? ....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Как бы уже с 12 часов дня под мертвяком РККА сидели охотники за фрагами со стороны Вермахта =)))) ...без комментариевAppollion писал(а):Возмущало только одно, оккупация мертвяка Вермахта. Потом её конечно увели от туда, но крови она портила. А в целом всё очень даже хорошо)))Aragorn писал(а):А поподробней можно уважаемый, таки чем вас засмущала "буханка"?Appollion писал(а):... еще и эта проклятая Буханка!!!! С чего бы это у РККА буханка появилась??? ....
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Всем большое спасибо за игру. Я свой фан получил с лихвой. Обожаю эту серию игр и всегда буду приезжать. Перенос "фестиваля" на после игры очень хорошо. Перенос реги тоже. Буня пожалуйста дай на август свой бубен... или чем ты разгоняешь облака)))) Как он меняет погоду не понятно))) Ночной этап очень гуд. Но может, как вариант, чтобы не было спешки для погранцов начинать ещё раньше. Особенно это поможет вжиться в роль. Возможно игру для них начать прямо в лагере. Пусть ставят палатки рядом. Выход патрулей ещё днём из лагеря в крепость. Люди ознакомятся засветло с местом службы и спецификой. Ночной этап я думаю всех только порадовал. Территорию ночной игры немного урезать до склада ГСМ - "узла связи"- по дорогу от него до вала. Это просто из соображения безопасности. Далее старт для советов сделать разрозненным (из разных мест). Формирования рот для РККА не производить, а назначить ключевых игроков "командиров" которые должны собрать под своё командование бойцов и организовать оборону ключевых точек. Количество 45-й дивизии надо бы жестко увеличить. Возможно надо бы решить этот вопрос прямо во время регистрации до игры (понятно что один Буня это не потянет, но вот допустим Статика попросить это сделать (Статик - как пример)). Карты переделать на манер тех что сделал Статик, только ввести туда квадраты. То что отнесли мертвяк РККА огонь! А то попривыкли на площадках для межкомов встал и ты в бою. В общем то и всё))) Всем большое спасибо что приехали не испугавшись дождя))))
-
Наталья
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 июн 2017, 09:42
- 8
- Команда: Диванные войска
- Родился: 14.07.1987
- Откуда: Диванные войска
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
На Вторжении была впервые, пугали, что "там все пью, сильно, много, никто не играет, пару человек слоняется с приводами, иногда в очках", хм... что же, не знаю как было раньше, возможно я попала на самое трезвое Вторжение, но в основном мне всё понравилось.
Начали играть за РККА, просидели на бункере с 4-х до 7-ми, скучали, активно вела пропаганду убить наркома и переметнуться к Вермахту, (учитывая сколько мимо нас прошло наших же, игра сразу стала бы намного интереснее), безуспешно. Ушли с напарником искать войну и немцев, нашли!)) К середине дня перешли на сторону Вермахта, оказалось не зря. Квест "Жажда" - самое крутое за всю игру.
1. Разочаровало отсутствие построения как такового, я понимаю что большая часть игроков бывалые, но есть и те, кто приехал впервые, и объяснить что к чему не мешало бы, а так нам выдали карту и синий скотч на рукав и идите воевать, что, к чему...?!
2. Мини квестов можно было побольше.
3. Сафари "буханки" за игроками по полю - это немножко перебор как по мне.
4. Распределение сторон нужно было исправлять
В общем и целом осталась довольна, ждите в следующем году)!
Начали играть за РККА, просидели на бункере с 4-х до 7-ми, скучали, активно вела пропаганду убить наркома и переметнуться к Вермахту, (учитывая сколько мимо нас прошло наших же, игра сразу стала бы намного интереснее), безуспешно. Ушли с напарником искать войну и немцев, нашли!)) К середине дня перешли на сторону Вермахта, оказалось не зря. Квест "Жажда" - самое крутое за всю игру.
1. Разочаровало отсутствие построения как такового, я понимаю что большая часть игроков бывалые, но есть и те, кто приехал впервые, и объяснить что к чему не мешало бы, а так нам выдали карту и синий скотч на рукав и идите воевать, что, к чему...?!
2. Мини квестов можно было побольше.
3. Сафари "буханки" за игроками по полю - это немножко перебор как по мне.
4. Распределение сторон нужно было исправлять
В общем и целом осталась довольна, ждите в следующем году)!
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Ночная фаза класс мне понравилось эту тему с ролевой темой пагранцы и диверсанты надо развивать
Например
1 служба НКВД проверяет как несут службу пограничники
2 при проверке документов или сопровождение возможность задержанному воспользоваться ножом
3 если доказано что диверсант то на допросе он обязан ответить на один вопрос честно после этого отправить назад за границу
4 и вообще более шире использовать атрибуты документы взрыв пакеты средства связи
5 может более опасная идея но к примеру точки захваченные диверсантами ночью с утра на них можно расположить силы Вермахта)
Например
1 служба НКВД проверяет как несут службу пограничники
2 при проверке документов или сопровождение возможность задержанному воспользоваться ножом
3 если доказано что диверсант то на допросе он обязан ответить на один вопрос честно после этого отправить назад за границу
4 и вообще более шире использовать атрибуты документы взрыв пакеты средства связи
5 может более опасная идея но к примеру точки захваченные диверсантами ночью с утра на них можно расположить силы Вермахта)
Все будет 
-
kons
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:43
- 9
- Команда: ертаул
- Родился: 07.08.1990
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Всем спасибо: оргам за организацию, игрокам- за прекрасную игру)
минусы были, но на фоне положительных эмоций, на них можно и не обращать внимания- они были, есть и будут- всем не угодишь и всего не предусмотришь))
если по началу игры была неразбериха что куда и как, то потом разобрались, поэтому скучать мне точно не приходилось... в какой-то момент показалось, что вермахт всюду, куда бы я не полез)))
на таких играх хотелось бы видеть больше техники, которая бы помогала обеим сторонам, ну и игроков, которые готовы отыграть всю игру от начала и до конца...
спасибо еще раз всем кто принимал участие в данном фестивале!!!
и отдельное спасибо, человеку, который помогал мне искать посеянную механу в чистом поле...
минусы были, но на фоне положительных эмоций, на них можно и не обращать внимания- они были, есть и будут- всем не угодишь и всего не предусмотришь))
если по началу игры была неразбериха что куда и как, то потом разобрались, поэтому скучать мне точно не приходилось... в какой-то момент показалось, что вермахт всюду, куда бы я не полез)))
на таких играх хотелось бы видеть больше техники, которая бы помогала обеим сторонам, ну и игроков, которые готовы отыграть всю игру от начала и до конца...
спасибо еще раз всем кто принимал участие в данном фестивале!!!
и отдельное спасибо, человеку, который помогал мне искать посеянную механу в чистом поле...
-
ХиМиК
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:18
- 10
- Команда: СК SPARTANS
- Родился: 03.12.1992
- Откуда: СК SPARTANS
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
Всем спасибо за хорошую игру) В общем игра оставила о себе хорошие впечатления, но и не обошлось без косяков(куда без них)
Плюсы :
+ на игровой территории не было замечено лиц в нетрезвом состоянии(ну лично мне не попадались) и это просто огрооооомный +
+ количество техники . как это могло не порадовать))) проехаться с ветерком всегда в радость)
+ лагерь. Оргам за него отдельное спасибо и поклон, все на высоте)
+ довольно низкий уровень маклаудов (хотя особей которые не уважали работы снайперов хватало)
+ соперники сражались как львы и это давало не слабый приток адреналина )
ну и пару минусов:
-СООТНОШЕНИЕ СТОРОН . Ребята ваша принципиальность иногда на столько до неудобства смешна , что хочется вас пожалеть. Какая разница за какую сторону играть ? вас что в форму немецкую одеваю и заставляют кричать "русин салдатн здавайтэсь " Ребята, это игра , из за вашего а не хочу, а не буду я не фриц" игра теряет весь сок. Да и просто если подумать , меньше соперников(именно соперников, не фрицев, не пендосов , а именно соперников)тем меньше ты по ним постреляешь , а они драйва больше получать так как целей больше))) математика проста)
- Родители которые привезли с собой на игру детей, без обид. ЧЕМ ВЫ , МАТЬ ВАШУ, ДУМАЕТЕ?????? ребенку и 10 нет ,а он по полю с приводом бегает. А что если при арт обстреле снаряд в полуметре или над головой у него взорвется ???? вы МОЗГАМИ своими думаете???
- Ожидание переправы . Бессмысленная трата времени . Как стадо баранов простояли под дождем ожидая команды "Вперед".
- Товарищи "САМАЛИЙЦИ" и "ЩЕЛЕПЛЮИ" совесть у вас есть??? Учите правила ! Мало того что на высоте на которую подняться не навернувшись раз так 10 . а тебе встречает в лицо дуло самалийца в упор с КРАСНОЙ меткой.
- Пополнение боезапасов. Оно должно быть ТОЛЬКО в мертвяках и возле коробов БЗ.
Отдельная благодарность"NEBO" братишка, отличная охота вышла под конец игры.)
Как же не поблагодарить БУХАНОЧКУ , ребята, честное слово, не думал что так быстро бегать я умею)
"Скорпион" не давал соскучиться на мертвяках рассказывая интересные истории о былых сражениях и отдельная благодарность за четкое командование .
огромное спасибо парнишке ,который бегал по голому полю с криками, "Снайпер , зараза, я ж тебя все равно догоню , стооооой!" и так же весело с криками ох еб... мать "сваливал при виде поддержки с моей стороны ) я отходил минут 30)) респект) не побоялся)
Плюсы :
+ на игровой территории не было замечено лиц в нетрезвом состоянии(ну лично мне не попадались) и это просто огрооооомный +
+ количество техники . как это могло не порадовать))) проехаться с ветерком всегда в радость)
+ лагерь. Оргам за него отдельное спасибо и поклон, все на высоте)
+ довольно низкий уровень маклаудов (хотя особей которые не уважали работы снайперов хватало)
+ соперники сражались как львы и это давало не слабый приток адреналина )
ну и пару минусов:
-СООТНОШЕНИЕ СТОРОН . Ребята ваша принципиальность иногда на столько до неудобства смешна , что хочется вас пожалеть. Какая разница за какую сторону играть ? вас что в форму немецкую одеваю и заставляют кричать "русин салдатн здавайтэсь " Ребята, это игра , из за вашего а не хочу, а не буду я не фриц" игра теряет весь сок. Да и просто если подумать , меньше соперников(именно соперников, не фрицев, не пендосов , а именно соперников)тем меньше ты по ним постреляешь , а они драйва больше получать так как целей больше))) математика проста)
- Родители которые привезли с собой на игру детей, без обид. ЧЕМ ВЫ , МАТЬ ВАШУ, ДУМАЕТЕ?????? ребенку и 10 нет ,а он по полю с приводом бегает. А что если при арт обстреле снаряд в полуметре или над головой у него взорвется ???? вы МОЗГАМИ своими думаете???
- Ожидание переправы . Бессмысленная трата времени . Как стадо баранов простояли под дождем ожидая команды "Вперед".
- Товарищи "САМАЛИЙЦИ" и "ЩЕЛЕПЛЮИ" совесть у вас есть??? Учите правила ! Мало того что на высоте на которую подняться не навернувшись раз так 10 . а тебе встречает в лицо дуло самалийца в упор с КРАСНОЙ меткой.
- Пополнение боезапасов. Оно должно быть ТОЛЬКО в мертвяках и возле коробов БЗ.
Отдельная благодарность"NEBO" братишка, отличная охота вышла под конец игры.)
Как же не поблагодарить БУХАНОЧКУ , ребята, честное слово, не думал что так быстро бегать я умею)
"Скорпион" не давал соскучиться на мертвяках рассказывая интересные истории о былых сражениях и отдельная благодарность за четкое командование .
огромное спасибо парнишке ,который бегал по голому полю с криками, "Снайпер , зараза, я ж тебя все равно догоню , стооооой!" и так же весело с криками ох еб... мать "сваливал при виде поддержки с моей стороны ) я отходил минут 30)) респект) не побоялся)
Последний раз редактировалось ХиМиК 26 июн 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Billy-Crunk
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:29
- 8
- Команда: Urban Shield
- Родился: 14.03.1988
Re: Отзывы "ВТОРЖЕНИЕ"
После длительного сна. После долгой дороги и 4-х часового обсуждения игры оствлю отзыв.
Первое что приятно встретило уже на въезде - точка регистрации. Все в одном месте, с этим разобрались и можно заниматься обустройством.
Второе что удивило и понравилось - это дейтвительно тихая ночь. Спали мы не под шум и крики, а практически в тишине. Сухой закон конечно нарушали, но по сравнению с прошлым годом намного меньше, да и чего уж - в меньшем количестве. Специально прошлись по лагерю посмотрели, открыто и в наглую не бухали. К игротехам обратились единожды, когда попросили разоружить стеклянное тело в джинсах с приводом и магазином на спине. За такие конечно залеты откровенные стоило бы вообще выгонять.
Будильник поставили на 3 утра, а за полчаса до него Буня уже звал вермахт на построение. Что-то мы упустили? Не дочитали? Но к старту успели, с горем пополам нашли своих и ...... уткнулись в ожидании переправы. Зачем мы туда высаживались так и не понятно. Мы очутились не в тылу, более того заранее на невыгодной позиции, вермахт внизу - ркка на высоте. Первым пошел о-па и первым же ушел на мертвяк. На высоте вообще дичь какая-то творилась. РККА не уходили от выстрелов через дырявый забор - обуславливая это "мы за забором - мы не можем быть убиты", РККА заливали по сомалийски и не стеснялись этого обуславливая это "а как нам еще вас убить?" .... бл**ь если ты не знаешь как убить игрока за забором не играй вообще в страйкбол! Мы своей группой поняли сразу что атаковать высоту - дело дурное и пошли в обход. И там нас ожидал подарочек в виде мертвяка РККА О_О, возвращаемся к вопросу - зачем мы высаживались на лодках, когда у нас все входы на полигон заранее проигрышные.
Вторая часть после первой смерти была уже динамичнее - штурм и захват ГСМ под дождем - это прямо Вьетнам. В тот момент открылось второе дыхание и из мертвяка мы уже выпрыгивали. Глупо слились после захвата, т.к. расслабили булки и стояли в полный рост. Далее был штурм подковы, после взятия оной в обороне осталось первоначально 5 человек, в самом конце когда нас штурмовало более 20 красноармейцев нас осталось двое. Подкрепления так и не было. Сказывался большой дисбаланс сил.
Тут тоже не без претензий. Опять буханка - опять как взрослый мужик дает леща пятикласснику и радуется этому. Запрет пиротехники - где буханка ГАГАГАГАГА на подкову - мыж бессмертные. Тут должна быть иконка *facepalm*. Че реально вот такие игроки специально рвуться за РККА под любым предлогом что бы играть в одну калитку и игру свести до избиения младенца? Победуны бл**ь.
А уж после выбитой подковы и вохода из мертвяка нас на поле встречала .... буханка победителей. Ебтвоюмышь! Мне кажется было бы логичнее если бы для техники РККА была проведена условная линия, за которой ей делать нечего, даже при условии если им скучно.
В целом игра понравилась, оставила массу положительных впечатлений. Бродили по всей территории. Бились до последнего. Настолько до последнего что последнюю вылазку не успели завершить как началась "жажда". Игроки с которыми мы бились все оказались красавчиками - никакого жульничества и споров.
А вот с награждением РККА против Вермахта вообще не понял. С какого перепугу у РККА медальников было больше? За то что у них превышение сил было в несколько раз больше? За дымы в зданиях? За убийства голосом? За гранату после убийства? За неадекватную буханку? Я уже не говорю про слив по несколько человек одним заходом. При таком раскладе медали нужно было отдавать тем игрокам, которые до старта игры и даже во время нее меняли сторону на вермахт. Вот это достойные игроки. Самсебянаградилвсехпобедилкартинкасослоном.
Из предложений:
- Проработать над балансом. Контингента НАТО в этой игре было реально очень и очень мало. Причин по которой перестали ездить может быть много, но по факту сторона вермахта не идет ни в какое сравнение с заявленной расстановкой сил. Тут и исторически и логически получается все наоборот. Победунов которые прикрываются .... или что еще страшней на самом деле, не играют за вермахт по причине дедбабкавоевалиумирали - банить нахер перманентно. Такие говнопричины для страйкбольной фестивальной игры вообще не катят, а те кто этим оперирует с головой совсем не дружит. Соответственно и на игре будет вести себя соответсвтующе, в том числе "бабкадедкаумираливоевали и меня фашист убить не может - нахер не буду уходить".
- Более жестко реагировать на нарушения правил во время игры. Не первый раз сторона РККА душит дымом обороняющихся внутри подковы просто потому что не может захватить. Закрывайте атакунов на мертвяке на час-два и пусть сидят думают.
- Лодки. Не уверен что они будут в следующий раз, но если вдруг посчастливится и они действительно будут, было бы очень полезно поставить их по двум сторонам каналов. Что бы вермахт мог загрузиться в лодку с обоих сторон мертвяка и уже вплавь выгружаться в тылу, в середине полигона, нанося тем самым внезапные атаки. Игротеху даже веслами крутить не нужно, сами сделаем, сами затащим и сами вернем на место, просто дайте нам возможность обхода и игротеха на лодке.
- Мобильный респ (полевой госпиталь). Учитывая то, что РККА играет уже не первый раз от обороны, в основной массе, и я точно знаю, что многие после игры уезжают недовольные по причине "просто просидели в обороне весь день" - дайте вермахту мобльный респ. В купе с лодками можно было поставить где-то с боку и делать адекватные атаки. Респ не вечный, хотя бы из расчета 2-3 возрождения на бойца, потом шуруй на основной мертвяк. Причина тому - в лоб идти смысла нет, идти в обход очень долго, потом рано или похдно все равно умрешь и потом столько же идти назад. Отсюда дикая не хватка игроков и долгое выбытие из игры после смерти.
- Сухой закон перед игрой продолжать в том же духе. В этом году действительно игра проходила намного динамичней и лица игроков были куда свежее.
Всем спасибо за игру. Огромное спасибо за организацию!
UrbanShield, Billy.
Первое что приятно встретило уже на въезде - точка регистрации. Все в одном месте, с этим разобрались и можно заниматься обустройством.
Второе что удивило и понравилось - это дейтвительно тихая ночь. Спали мы не под шум и крики, а практически в тишине. Сухой закон конечно нарушали, но по сравнению с прошлым годом намного меньше, да и чего уж - в меньшем количестве. Специально прошлись по лагерю посмотрели, открыто и в наглую не бухали. К игротехам обратились единожды, когда попросили разоружить стеклянное тело в джинсах с приводом и магазином на спине. За такие конечно залеты откровенные стоило бы вообще выгонять.
Будильник поставили на 3 утра, а за полчаса до него Буня уже звал вермахт на построение. Что-то мы упустили? Не дочитали? Но к старту успели, с горем пополам нашли своих и ...... уткнулись в ожидании переправы. Зачем мы туда высаживались так и не понятно. Мы очутились не в тылу, более того заранее на невыгодной позиции, вермахт внизу - ркка на высоте. Первым пошел о-па и первым же ушел на мертвяк. На высоте вообще дичь какая-то творилась. РККА не уходили от выстрелов через дырявый забор - обуславливая это "мы за забором - мы не можем быть убиты", РККА заливали по сомалийски и не стеснялись этого обуславливая это "а как нам еще вас убить?" .... бл**ь если ты не знаешь как убить игрока за забором не играй вообще в страйкбол! Мы своей группой поняли сразу что атаковать высоту - дело дурное и пошли в обход. И там нас ожидал подарочек в виде мертвяка РККА О_О, возвращаемся к вопросу - зачем мы высаживались на лодках, когда у нас все входы на полигон заранее проигрышные.
Вторая часть после первой смерти была уже динамичнее - штурм и захват ГСМ под дождем - это прямо Вьетнам. В тот момент открылось второе дыхание и из мертвяка мы уже выпрыгивали. Глупо слились после захвата, т.к. расслабили булки и стояли в полный рост. Далее был штурм подковы, после взятия оной в обороне осталось первоначально 5 человек, в самом конце когда нас штурмовало более 20 красноармейцев нас осталось двое. Подкрепления так и не было. Сказывался большой дисбаланс сил.
Тут тоже не без претензий. Опять буханка - опять как взрослый мужик дает леща пятикласснику и радуется этому. Запрет пиротехники - где буханка ГАГАГАГАГА на подкову - мыж бессмертные. Тут должна быть иконка *facepalm*. Че реально вот такие игроки специально рвуться за РККА под любым предлогом что бы играть в одну калитку и игру свести до избиения младенца? Победуны бл**ь.
А уж после выбитой подковы и вохода из мертвяка нас на поле встречала .... буханка победителей. Ебтвоюмышь! Мне кажется было бы логичнее если бы для техники РККА была проведена условная линия, за которой ей делать нечего, даже при условии если им скучно.
В целом игра понравилась, оставила массу положительных впечатлений. Бродили по всей территории. Бились до последнего. Настолько до последнего что последнюю вылазку не успели завершить как началась "жажда". Игроки с которыми мы бились все оказались красавчиками - никакого жульничества и споров.
А вот с награждением РККА против Вермахта вообще не понял. С какого перепугу у РККА медальников было больше? За то что у них превышение сил было в несколько раз больше? За дымы в зданиях? За убийства голосом? За гранату после убийства? За неадекватную буханку? Я уже не говорю про слив по несколько человек одним заходом. При таком раскладе медали нужно было отдавать тем игрокам, которые до старта игры и даже во время нее меняли сторону на вермахт. Вот это достойные игроки. Самсебянаградилвсехпобедилкартинкасослоном.
Из предложений:
- Проработать над балансом. Контингента НАТО в этой игре было реально очень и очень мало. Причин по которой перестали ездить может быть много, но по факту сторона вермахта не идет ни в какое сравнение с заявленной расстановкой сил. Тут и исторически и логически получается все наоборот. Победунов которые прикрываются .... или что еще страшней на самом деле, не играют за вермахт по причине дедбабкавоевалиумирали - банить нахер перманентно. Такие говнопричины для страйкбольной фестивальной игры вообще не катят, а те кто этим оперирует с головой совсем не дружит. Соответственно и на игре будет вести себя соответсвтующе, в том числе "бабкадедкаумираливоевали и меня фашист убить не может - нахер не буду уходить".
- Более жестко реагировать на нарушения правил во время игры. Не первый раз сторона РККА душит дымом обороняющихся внутри подковы просто потому что не может захватить. Закрывайте атакунов на мертвяке на час-два и пусть сидят думают.
- Лодки. Не уверен что они будут в следующий раз, но если вдруг посчастливится и они действительно будут, было бы очень полезно поставить их по двум сторонам каналов. Что бы вермахт мог загрузиться в лодку с обоих сторон мертвяка и уже вплавь выгружаться в тылу, в середине полигона, нанося тем самым внезапные атаки. Игротеху даже веслами крутить не нужно, сами сделаем, сами затащим и сами вернем на место, просто дайте нам возможность обхода и игротеха на лодке.
- Мобильный респ (полевой госпиталь). Учитывая то, что РККА играет уже не первый раз от обороны, в основной массе, и я точно знаю, что многие после игры уезжают недовольные по причине "просто просидели в обороне весь день" - дайте вермахту мобльный респ. В купе с лодками можно было поставить где-то с боку и делать адекватные атаки. Респ не вечный, хотя бы из расчета 2-3 возрождения на бойца, потом шуруй на основной мертвяк. Причина тому - в лоб идти смысла нет, идти в обход очень долго, потом рано или похдно все равно умрешь и потом столько же идти назад. Отсюда дикая не хватка игроков и долгое выбытие из игры после смерти.
- Сухой закон перед игрой продолжать в том же духе. В этом году действительно игра проходила намного динамичней и лица игроков были куда свежее.
Всем спасибо за игру. Огромное спасибо за организацию!
UrbanShield, Billy.

