Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
-
Oldex
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:29
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 12.01.1999
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
Измаилус писал(а):1. Вольный стрелок.
2. Страна,город - РБ, Минск
3. Количество - 1
4. Антураж - нет
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
stary
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:16
- 11
- Команда: Витязь
- Родился: 20.05.1986
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда: СК "Витязь"
2. Страна,город: РБ, Минск-Молодечно
3. Количество: 10-15
4. Антураж: нет
5. Сторона: РККА
6. Некомбатанты: 1 фотокор
2. Страна,город: РБ, Минск-Молодечно
3. Количество: 10-15
4. Антураж: нет
5. Сторона: РККА
6. Некомбатанты: 1 фотокор
-
Воробей
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:12
- 12
- Команда: ГрСпН Вымпел
- Родился: 13.10.1987
-
Saimon_t
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:53
- 10
- Команда: Ск "Прайд"
- Родился: 09.03.1990
- Откуда: Прайд
-
Сhujoy
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:36
- 9
- Команда: Бизон
- Родился: 22.01.1990
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда (вольный стрелок)
2. РБ, Минск
3. 1
4. нет
5. сторона (РККА)
2. РБ, Минск
3. 1
4. нет
5. сторона (РККА)
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда (вольный стрелок в составе команды "Витязи" Минск)
2. РБ, Брест.
3. 1.
4. Антураж нет.
5. Сторона РККА.
6. + 1 фотокор.
2. РБ, Брест.
3. 1.
4. Антураж нет.
5. Сторона РККА.
6. + 1 фотокор.
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
Хомяк
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 31 дек 2016, 19:24
- 9
- Команда: Soldiers of Fortune
- Родился: 27.10.1979
- Откуда: Soldiers of Fortune
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Soldiers of Fortune
2. Минск
3. 6 бойцов
4. антуража нет
5. ВЕРМАХТ, очень просим организаторов включить нашу команду в одно подразделение с вольником О-pа и командой Bads Company
6. Некомбатантов 3, плюс 1 фотокорреспондент
2. Минск
3. 6 бойцов
4. антуража нет
5. ВЕРМАХТ, очень просим организаторов включить нашу команду в одно подразделение с вольником О-pа и командой Bads Company
6. Некомбатантов 3, плюс 1 фотокорреспондент
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... 
-
Харон
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1987
-
Aviso
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:25
- 12
- Команда: СК "АРМАТА" Минск
- Родился: 15.05.1989
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. ск АРМАТА
2. РБ, Минск
3. 2
4. Антуража нет
5. сторона (РККА)
6. Некомбатанты (0)
2. РБ, Минск
3. 2
4. Антуража нет
5. сторона (РККА)
6. Некомбатанты (0)
-
Mitia78
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:09
- 9
- Команда: Thor's Hammer
- Родился: 04.02.1978
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Thor's Hammer
2. РБ, Бобруйск
3. 5+
4. нет
5. куда направят
6. нет
2. РБ, Бобруйск
3. 5+
4. нет
5. куда направят
6. нет
-
Александр Толстой
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:54
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1977
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. РБ г.Минск
3. 2 человека
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
2. РБ г.Минск
3. 2 человека
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
Подкуйте мне тапочки и вы услышите тяжёлую поступь
-
ЕКАМ
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 июн 2017, 22:14
- 9
- Команда: EКАМ
- Родился: 13.04.1982
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.ск-ЕКАМ
2.РБ г.Минск
3.3 человека
4.Антураж - нет
5.сторона - вермахт
2.РБ г.Минск
3.3 человека
4.Антураж - нет
5.сторона - вермахт
-
СтёпочкиN
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:01
- 11
- Команда: Долг
- Родился: 27.09.1963
-
Ежидзе
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 мар 2017, 00:21
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 26.04.1999