Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Hans »

1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - РБ, Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет


Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
rick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
12
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1980

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение rick »

1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2
4. Антураж - нет
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Shooter »

1. Вольники Заяц, Shooter
2. Брест
3. 2
4. Вермахт
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Aleator
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
14
Команда: СКС "Эдельвейс"
Родился: 03.08.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Aleator »

1. СКС "Эдельвейс"
2. РФ, Смоленск
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. 1
Последний раз редактировалось Aleator 15 июн 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KeBa
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:56
10
Команда: ЮГО-ЗАПАД
Родился: 26.01.1979

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение KeBa »

1. Команда - ЮГО-ЗАПАД
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2 тире 4
4. Антураж - ПОД ВОПРОСОМ
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
Последний раз редактировалось KeBa 11 июн 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Shooter »

1. Вольник: Dracon
2. Брест
3. 1
4. Вермахт
5. Некомботант +1
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
sherkhan
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
14
Команда: Вольник
Родился: 04.03.1984

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение sherkhan »

1. Ольхон
2. Рб, Минск
3. 2-4.
4. нет
5. РККА
6. 0
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение oper »

1. РДГ "ЭХО"
2. Минск
3. 5
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - возможно 3
Аватара пользователя
Бульбаш
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
11
Команда: СК Харугва
Родился: 18.09.1988

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Бульбаш »

1.Команда - СК "Плохая Компания"
2.Брест
3.Количество - 4
4.Антураж - нет
5.Сторона - ВЕРМАХТ
6.Некомбатанты (1)
взрослых нет, есть постаревшие дети
Аватара пользователя
Владимир3
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:24
11
Команда: Вольник
Родился: 28.06.1982
Откуда: Брест

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Владимир3 »

1. Команда - вольный стрелок
2. Страна,город - РБ, Брест
3. Количество - 3
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - +1
Аватара пользователя
SataMajor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
11
Команда: АТ W.A.R.
Родился: 10.04.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение SataMajor »

1. Аirsoft Тeam W.A.R. [We Are Renegades]
2. Минск РБ
3. 4-9
4. нет
5. На усмотрение оргов
6. нет
Хрен его знает товарищ Майор :devi:
rengen.dm
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 16:20
9
Команда: ВТР
Родился: 18.07.1985

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение rengen.dm »

1.Сводный отряд "ВТР"+"СПАРТА"
2.РБ,Минск,Борисов
3.предварительно 10 +/-
4.нет
5.РККА
Аватара пользователя
Лилиана
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
13
Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
Родился: 13.12.1958
Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение Лилиана »

1. СК "С.Б.Р.О.Д."
2. РФ.Московская обл, г.Подольск
3. 9-10 (найдем еще авто,значит, будет на 5 бойцов больше) ok
4. антураж есть!
5. РККА
6. нет

В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НАША КОМАНДА ПРОПУСКАЕТ ЭТУ ИГРУ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. tier
Последний раз редактировалось Лилиана 04 июн 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
Аватара пользователя
вагабунд
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2016, 22:24
10
Команда: команда
Родился: 12.09.1984

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение вагабунд »

1.вагабунд
2.РБ. Минск
3.4 (+1)
4.нет
5.вермахт
6.2
Аватара пользователя
rilanum
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:43
14
Команда: Вольник
Родился: 25.06.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"

Сообщение rilanum »

1.Вольник
2.Брест
3.1-3
4.нет
5.РККА
6.нет
Последний раз редактировалось rilanum 19 июн 2017, 07:47, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «23-25.06.2017 "ВТОРЖЕНИЕ 8" «Брестская крепость-герой»»