Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - РБ, Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
2. Страна, город - РБ, Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2
4. Антураж - нет
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2
4. Антураж - нет
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Вольники Заяц, Shooter
2. Брест
3. 2
4. Вермахт
2. Брест
3. 2
4. Вермахт
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Aleator
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
- 14
- Команда: СКС "Эдельвейс"
- Родился: 03.08.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. СКС "Эдельвейс"
2. РФ, Смоленск
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. 1
2. РФ, Смоленск
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. 1
Последний раз редактировалось Aleator 15 июн 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
-
KeBa
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:56
- 10
- Команда: ЮГО-ЗАПАД
- Родился: 26.01.1979
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - ЮГО-ЗАПАД
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2 тире 4
4. Антураж - ПОД ВОПРОСОМ
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
2. Страна, город - РБ, Пинск
3. Количество - 2 тире 4
4. Антураж - ПОД ВОПРОСОМ
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Некомбатанты - нет
Последний раз редактировалось KeBa 11 июн 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Вольник: Dracon
2. Брест
3. 1
4. Вермахт
5. Некомботант +1
2. Брест
3. 1
4. Вермахт
5. Некомботант +1
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
sherkhan
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 04.03.1984
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. РДГ "ЭХО"
2. Минск
3. 5
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - возможно 3
2. Минск
3. 5
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - возможно 3
-
Бульбаш
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
- 11
- Команда: СК Харугва
- Родился: 18.09.1988
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Команда - СК "Плохая Компания"
2.Брест
3.Количество - 4
4.Антураж - нет
5.Сторона - ВЕРМАХТ
6.Некомбатанты (1)
2.Брест
3.Количество - 4
4.Антураж - нет
5.Сторона - ВЕРМАХТ
6.Некомбатанты (1)
взрослых нет, есть постаревшие дети
-
Владимир3
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:24
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 28.06.1982
- Откуда: Брест
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна,город - РБ, Брест
3. Количество - 3
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - +1
2. Страна,город - РБ, Брест
3. Количество - 3
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Некомбатанты - +1
-
SataMajor
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
- 11
- Команда: АТ W.A.R.
- Родился: 10.04.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Аirsoft Тeam W.A.R. [We Are Renegades]
2. Минск РБ
3. 4-9
4. нет
5. На усмотрение оргов
6. нет
2. Минск РБ
3. 4-9
4. нет
5. На усмотрение оргов
6. нет
Хрен его знает товарищ Майор 
-
rengen.dm
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 июн 2017, 16:20
- 9
- Команда: ВТР
- Родился: 18.07.1985
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Сводный отряд "ВТР"+"СПАРТА"
2.РБ,Минск,Борисов
3.предварительно 10 +/-
4.нет
5.РККА
2.РБ,Минск,Борисов
3.предварительно 10 +/-
4.нет
5.РККА
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. СК "С.Б.Р.О.Д."
2. РФ.Московская обл, г.Подольск
3. 9-10 (найдем еще авто,значит, будет на 5 бойцов больше)
4. антураж есть!
5. РККА
6. нет
В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НАША КОМАНДА ПРОПУСКАЕТ ЭТУ ИГРУ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
2. РФ.Московская обл, г.Подольск
3. 9-10 (найдем еще авто,значит, будет на 5 бойцов больше)
4. антураж есть!
5. РККА
6. нет
В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НАША КОМАНДА ПРОПУСКАЕТ ЭТУ ИГРУ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Последний раз редактировалось Лилиана 04 июн 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-
вагабунд
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 май 2016, 22:24
- 10
- Команда: команда
- Родился: 12.09.1984
-
rilanum
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:43
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 25.06.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Вольник
2.Брест
3.1-3
4.нет
5.РККА
6.нет
2.Брест
3.1-3
4.нет
5.РККА
6.нет
Последний раз редактировалось rilanum 19 июн 2017, 07:47, всего редактировалось 2 раза.
