Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Так это от лени. Питон лентяй, а Базука ещё ленивее)))))
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Что происходило на игре, не знаю. Лично я бегал по кустам вылавливая сталкеров и другую еду состоящую в группировках. Правда еда быстро бегает и метко стреляет. По этому остался голодный )))) Может по тому, что толпой монстров не ходил, а развлекался сам по себе. Пару раз угадывал маршрут сталкеров, и выскакивал у них под ногами, но они, гады, быстро бегают. Бегут так, что автомат развивается на плече, как шёлковый платок на ветру...
Т.к. я был снорком, мне были пофигу квесты, деньги, размер бара, качество прошивки ПДА. По этому поводу, ничего сказать не могу )))
Спасибо оргам, что нас собрали!!!
п.с. случай с игры:
- Командир, вот тельняшка со снорка.
- Зачем она мне?
- Ну Ты же сказал снять с него тельняшку.
- Я сказа снимите с него НЯШКУ, а не тельНЯШКУ...
ржал даже освежеванный мёртвый снорк )))
Т.к. я был снорком, мне были пофигу квесты, деньги, размер бара, качество прошивки ПДА. По этому поводу, ничего сказать не могу )))
Спасибо оргам, что нас собрали!!!
п.с. случай с игры:
- Командир, вот тельняшка со снорка.
- Зачем она мне?
- Ну Ты же сказал снять с него тельняшку.
- Я сказа снимите с него НЯШКУ, а не тельНЯШКУ...
ржал даже освежеванный мёртвый снорк )))
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
От уж эта Свобода со своими няшкамиPhobos писал(а):Что происходило на игре, не знаю. Лично я бегал по кустам вылавливая сталкеров и другую еду состоящую в группировках. Правда еда быстро бегает и метко стреляет. По этому остался голодный )))) Может по тому, что толпой монстров не ходил, а развлекался сам по себе. Пару раз угадывал маршрут сталкеров, и выскакивал у них под ногами, но они, гады, быстро бегают. Бегут так, что автомат развивается на плече, как шёлковый платок на ветру...
Т.к. я был снорком, мне были пофигу квесты, деньги, размер бара, качество прошивки ПДА. По этому поводу, ничего сказать не могу )))
Спасибо оргам, что нас собрали!!!
п.с. случай с игры:
- Командир, вот тельняшка со снорка.
- Зачем она мне?
- Ну Ты же сказал снять с него тельняшку.
- Я сказа снимите с него НЯШКУ, а не тельНЯШКУ...
ржал даже освежеванный мёртвый снорк )))
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Вы бы кго лицо видели, когда его канадец раздевал =)Бабуля писал(а):От уж эта Свобода со своими няшкамиPhobos писал(а): п.с. случай с игры:
- Командир, вот тельняшка со снорка.
- Зачем она мне?
- Ну Ты же сказал снять с него тельняшку.
- Я сказа снимите с него НЯШКУ, а не тельНЯШКУ...
ржал даже освежеванный мёртвый снорк )))
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
краткость-сестраWinky писал(а):УВАЖАЕМЫЙ! Это тема для отзывов, а вы тут смайлики ставите!Bazooka писал(а):
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
совет для бабули , перевесь гранату

"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
УВАЖАЕМЫЙ! Судя по вашему комментарию, ВЫ меня не уважаете!Bazooka писал(а):краткость-сестраWinky писал(а):УВАЖАЕМЫЙ! Это тема для отзывов, а вы тут смайлики ставите!Bazooka писал(а):
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Что-то похожее я наблюдал на блок посту.
[youtube]5jUhFBvSN_4[/youtube]
[youtube]5jUhFBvSN_4[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est




