Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Восточный Блок
2. РБ, Брест
3. 12-15.
4. Возможно, но не у всех
5. РККА
6. Нет
2. РБ, Брест
3. 12-15.
4. Возможно, но не у всех
5. РККА
6. Нет
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
o-pa
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:58
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1972
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Вольник (можно в составе Bads Company)
2. Минск
3. 1+1
4. нет
5. На усмотрение оргов
6. Нет
2. Минск
3. 1+1
4. нет
5. На усмотрение оргов
6. Нет
-
Matroskin
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 июн 2015, 01:10
- 11
- Команда: ВПК СенежЪ
- Родился: 07.01.1985
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. ВПК СенежЪ
2. РФ, Москва
3. 3
4. нет
5. РККА
1. МСК Скиф
2. РФ, Москва
3. 3
4. нет
5. РККА
1. Nightwarriors
2. РФ, Москва
3. 2
4. нет
5. РККА
2. РФ, Москва
3. 3
4. нет
5. РККА
1. МСК Скиф
2. РФ, Москва
3. 3
4. нет
5. РККА
1. Nightwarriors
2. РФ, Москва
3. 2
4. нет
5. РККА
Последний раз редактировалось Matroskin 19 июн 2017, 10:59, всего редактировалось 3 раза.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. "Красное дерево"
2. РБ, Барановичи
3. 2-3 + 2 вольника (Hunter, Wunderkind)
+2 некомбатанта
4. нет
5. РККА
2. РБ, Барановичи
3. 2-3 + 2 вольника (Hunter, Wunderkind)
+2 некомбатанта
4. нет
5. РККА
Последний раз редактировалось konon 20 июн 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Да будет свет!!!!
-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. СК "СИМБИОЗ"
2. Р.Б. - Р.Ф.
3. 6-16 человек
4. частично
5. РККА.
2. Р.Б. - Р.Ф.
3. 6-16 человек
4. частично
5. РККА.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
Женя, я ждал!!!Dr_Sphinx писал(а):1. СК "СИМБИОЗ"
2. Р.Б. - Р.Ф.
3. 6-16 человек
4. частично
5. РККА.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
jentos901
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 апр 2017, 10:14
- 9
- Команда: "Bellicus Angelus"
- Родился: 02.08.1990
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Команда - "Bellicus Angelus"
2. Страна,город - РФ, Москва
3. Количество - 7 человек
4. Антураж - нет (будем все в горке или березке)
5. Сторона - РККА (организаторы, просьба только за эту сторону)
Спасибо!
2. Страна,город - РФ, Москва
3. Количество - 7 человек
4. Антураж - нет (будем все в горке или березке)
5. Сторона - РККА (организаторы, просьба только за эту сторону)
Спасибо!
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Команда-сдшмг"СТАЯ"
2.Стана,город-РБ(Брест,Минск)
3.Количество- 7-10 человек
4.Антураж - нет
5.Сторона - РККА
2.Стана,город-РБ(Брест,Минск)
3.Количество- 7-10 человек
4.Антураж - нет
5.Сторона - РККА
-
Papirosnik
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:18
- 13
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 16.08.1976
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1) Вольники Papirosnik, Dobrynia
2) Брест
3) 2
4) Нет
5) Вермахт
6) 0
2) Брест
3) 2
4) Нет
5) Вермахт
6) 0
-
Владислав798
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:56
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 29.05.2001
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. Вольный стрелок
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. сторона - РККА
6.
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. сторона - РККА
6.
-
Eugen Eber
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:24
- 10
- Команда: 2./FschJgBtl 313 / D.S.O.
- Родился: 11.08.1983
- Откуда: 2./FschJgBtl 313 / D.S.O.
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1. 2./FschJgBt 313/DSO
2. Россия/Москва
3. 2-3
4. Вермахт
2. Россия/Москва
3. 2-3
4. Вермахт
"Смерть - это победа"
p.s. Так же известен как "Yapon4ik".
p.s. Так же известен как "Yapon4ik".
-
Pologen
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14
- 12
- Команда: Кобра
- Родился: 09.06.1987
-
bobby
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
- 9
- Команда: Махно
- Родился: 20.09.1983
- Откуда: Махно
- Контактная информация:
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 8"
1.Doomhammer(вольник)
2.РФ,Москва
3.1(возможно со мной еще 2-3 плюс пара некомбатантов.позже уточню)
4.антуража нет
5.вермахт
2.РФ,Москва
3.1(возможно со мной еще 2-3 плюс пара некомбатантов.позже уточню)
4.антуража нет
5.вермахт
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!