вьетконг
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Отзывы.
иди в ..опу - хамлоOMAHA писал(а):..............и непременно наваляем узкоглазым.
напомнило отзывы на открытии в минске - такие же самоуверенные хамы и мудаки.
это игра - а не тема для унижения или возвышения кого-либо, кто хотел тот победил для себя, пообщался, поиграл.
PS сорри если грубо - но вырубают такие - если не так понял то пишите аккуратнее.
если считаешь что победа твоя то будь при своем мнении и наслаждайся - у многих другое мнение.
Можно много обсуждать почему все вводные были на квадрат ближе в американским войскам , кого было больше кого меньше и тд.
Еще раз всем (почти всем) спасибо за игру
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
злой ты КА 
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Отзывы.
мда,КА,что то и мне показалось что ты что то не так понял в высказывании товарища...............что то тебя совсем зацепило,человек просто выразил свои эмоции,а ты.............странно....
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
2КА: а какое слово хамское "наваляем" или "ускоглазые"
(.... к счастью, это всего лишь игра, и сайт этот в основном развлекательный, так что как старый янки грю - наваляем, наваляем
, как минимум пока кока-колу пить не станешь.....)
(.... к счастью, это всего лишь игра, и сайт этот в основном развлекательный, так что как старый янки грю - наваляем, наваляем

-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Отзывы.
Вообще, мой отзыв каким боком к тебе относится.
Если не так понял, то пиши аккуратнее.
“иди в ..опу - хамло
такие же самоуверенные хамы и мудаки.
сорри если грубо - но вырубают такие”
Серьезные оскорбления. Я в шоке. Какое нах*й, не принимайте близко к сердцу?
Ндааа паренек, “горечь поражения” рвет тебе “крышу”. Поищи хорошего специалиста кровельщика. Может еще помогут.
Если не так понял, то пиши аккуратнее.
“иди в ..опу - хамло
такие же самоуверенные хамы и мудаки.
сорри если грубо - но вырубают такие”
Серьезные оскорбления. Я в шоке. Какое нах*й, не принимайте близко к сердцу?
Ндааа паренек, “горечь поражения” рвет тебе “крышу”. Поищи хорошего специалиста кровельщика. Может еще помогут.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Отзывы.
могу повторить куда тебе идти.
Аккуратнее сам пиши. И думай что пришешь.
я еще мягко тебе ответил.
Удачи.
Про поражение кто и чье оно я уже писал. читай выше.
Хамам буду отвечать по хамски.
Лично для меня твое высказывание было оскорблением всей нашей стороны.
Аккуратнее сам пиши. И думай что пришешь.
я еще мягко тебе ответил.
Удачи.
Про поражение кто и чье оно я уже писал. читай выше.
Хамам буду отвечать по хамски.
Лично для меня твое высказывание было оскорблением всей нашей стороны.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
hujase hujase
КА ты реально не прав!!!
Совсем не прав!!!
Ты сам подумай... или найди ещё хоть одного обиженного этими словами.
это игра, если я за духов играю, я по игре дух
если за копчёных (пограничное выражение) копчёный
если за хохлов - бендеровец или хохол
за белорусов - бульбаш или хез.
и т.д.
Не в обиду, но вспоминаю Бонапарта. Умный был мужик.
КА ты реально не прав!!!
Совсем не прав!!!
Ты сам подумай... или найди ещё хоть одного обиженного этими словами.
это игра, если я за духов играю, я по игре дух
если за копчёных (пограничное выражение) копчёный
если за хохлов - бендеровец или хохол
за белорусов - бульбаш или хез.
и т.д.
Не в обиду, но вспоминаю Бонапарта. Умный был мужик.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Отзывы.
пусть называет въетнамцем -но никак не узкоглазым.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Отзывы.
долго объяснять. пусть каждый останется при своем мнении. Прочтите просто отзыв американской стороны на открытии этого года в минске на аирсофт. Вот мне "это" высказывание все это и напомнило.
Посты были примерно след содержания - да как мы вас, да вы лохи, да флаг забрали ну и тд.
но там в ответ оветила пол стороны - а тут на форуме я один.
PS для аппонента: надеюсь мы разрулим этот вопрос. Можно в личке.
Посты были примерно след содержания - да как мы вас, да вы лохи, да флаг забрали ну и тд.
но там в ответ оветила пол стороны - а тут на форуме я один.
PS для аппонента: надеюсь мы разрулим этот вопрос. Можно в личке.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Отзывы.
от и верно,негоже адекватным и нормальным людям сеять панику да чинить козни,.......ка,да и никто ж в тот момент и не читал те комменты нехорошие,просто немного у тя настроение не совпало,мне все показалось вполне нормальным,и тем более недостойно такого пристального внимания.....проще успокоится и не поднимать этот туман заново...все мы люди,все нормально все понимаем и реагируем......
