Airsoft Belarus Group (ABG)
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=8473
У нас есть. Зачем дублировать? Тем более не все зависают "вконтакте". (Тогда стоит продублировать в Однокласниках, Фейсбук, и т.д. И в Вайбере чат сделать.)))))))))
...это писал не я.
У нас есть. Зачем дублировать? Тем более не все зависают "вконтакте". (Тогда стоит продублировать в Однокласниках, Фейсбук, и т.д. И в Вайбере чат сделать.)))))))))
...это писал не я.
Последний раз редактировалось Хотабыч 17 фев 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Не понял. Только что тут было сообщение Долины, и оно куда-то делось
Повтори сообщение.
все равно отвечу.
Группа глобальная на Беларусь! Ваш форум это только Брест, сюда ходят только постоянные посетители! Поверь, в Минске о твоей ссылке знают единицы.
Конечно же в вк не все зависают, я тоже за форумы, но форумы уже в России вымерли и у нас вымирают потиху, вся молодежь идет в вк (печально конечно, но факт). Только в группе страйкбольной барахолки более 7 тысяч участников.
Я понимаю, что большинство из вас не выезжают на игры своего региона, но это точно будет плюсом в популяризации страйкбола в стране.
Повтори сообщение.
все равно отвечу.
Группа глобальная на Беларусь! Ваш форум это только Брест, сюда ходят только постоянные посетители! Поверь, в Минске о твоей ссылке знают единицы.
Конечно же в вк не все зависают, я тоже за форумы, но форумы уже в России вымерли и у нас вымирают потиху, вся молодежь идет в вк (печально конечно, но факт). Только в группе страйкбольной барахолки более 7 тысяч участников.
Я понимаю, что большинство из вас не выезжают на игры своего региона, но это точно будет плюсом в популяризации страйкбола в стране.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Вот все ты правильно говоришь, но сразу вопрос возникает: кто этим заниматься будет?-FOX- писал(а): Группа глобальная на Беларусь! Ваш форум это только Брест, сюда ходят только постоянные посетители! Поверь, в Минске о твоей ссылке знают единицы.
Конечно же в вк не все зависают, я тоже за форумы, но форумы уже в России вымерли и у нас вымирают потиху, вся молодежь идет в вк (печально конечно, но факт). Только в группе страйкбольной барахолки более 7 тысяч участников.
.
Я вот создал группу Вконтакте на брестский регион. Сделал публичной, каждый может размещать инфу о своем мероприятии.
Как думаешь, сколько организаторов там размещают информацию? НИ ОДНОГО! Кроме меня, это никому не нужно.
Это к вопросу о том, что все в соцсети переместились.
Даже смерть может умереть!


-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Так вроде Мигель календарь постоянно создает и редактирует.или я не прав???
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Ну Статик, будем надеяться что будет работать, вроде время подходящее и есть кто будет за ней смотреть. со временем может и орги приучатся публиковать там инфу. Посещаемость форумов никакая! в то время как группы относительно процветают. Главное количество людей в группе. Так если есть хоть шанс на положительный результат, то нужно ее делать.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Надеяться - это хорошо. Но готовься, что ты будешь этим один заниматься, пока не задолбает. Просто личный опыт.-FOX- писал(а):Ну Статик, будем надеяться что будет работать,
Даже смерть может умереть!


-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
А почему бы и нет. Мне идея нравится в России уже есть и нормально работает. Конечно первое время это будет долго и муторно. Но если будет толковый админ в группе которые будет мониторить все форумы . А их поверьте не так много, то толк будет. А то что есть в ВК многое дает , просто нужно делать хорошо.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Общая группа!
Парни, если вы вк, просто вступайте. Админ постоянно шарит форумы и я думаю, что информация будет всегда актуальна. Участие в группе вас ни к чему не обязывает. там уже 200 человек почти.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Airsoft Belarus Group (ABG)
Соглашусь, отличная группа, которая несет основную инфу Бел страйка.
Не знаю почему в Брестской страйкбольной группе нет движухи, но в Барановичах все живо, голосовалки за воскрески и как итог игры каждое воскресенье.
Не знаю почему в Брестской страйкбольной группе нет движухи, но в Барановичах все живо, голосовалки за воскрески и как итог игры каждое воскресенье.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Airsoft Belarus Group (ABG)
Было бы хорошо, если бы еще игроки кидали наиболее интересные новости группе.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Airsoft Belarus Group (ABG)
ХЗ... КАК ТО ФОРУМ РОДНЕЕ, ЧЕМ ВК! АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ВАС НЕТ! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ, МОНОПОЛИЕЙ, ПОПАХИВАЕТ!
PS. Здесь все свои, хоть и не любим, но уважаем.
PS. Здесь все свои, хоть и не любим, но уважаем.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Airsoft Belarus Group (ABG)
Баркасик, не стесняйся! Есть хорошие новости для всей страйкбольной страны, пиши! Админы с головой, не предвзяты, политота офф. Тебе должно понравится. Хочешь обзор на снарягу замути, хочешь расскажи о команде! Главное не стесняйся! Все что можно на страйкбольные и около страйкбольные темы, все запостят. Хочешь анонимно, хочешь с именем автора. И ты не осуждай, а поддерживай. Там же не бабло зарабатывают, а за идею во имя поддержания движения борются. Продвигаются игры всей страны, в том числе и Брестские!Barkas писал(а):ХЗ... КАК ТО ФОРУМ РОДНЕЕ, ЧЕМ ВК! АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НА ВАС НЕТ! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ, МОНОПОЛИЕЙ, ПОПАХИВАЕТ!
PS. Здесь все свои, хоть и не любим, но уважаем.

