Вопросы на следующий Ск

  • Чат
Решение ГЛОБАЛЬНЫХ задач.
Ответить
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение zed »

Бабуля писал(а):
zed писал(а):Вот из-за таких как "Олегыч" ,создаётся впечатление-Минск родина хамов,хабалов и моральных :гоблинов:
Вот сейчас обидно стало. Я столько с тобой п... знаком а ты в душу плюешь. не буду больше тебе ничего дарить tier
Так это не я на тя плюю,а опр. личности с вашего региона... Не я ж вам такую репутацию состряпал!!! prikaz


Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение NEBO »

BOEWIK писал(а):
NEBO писал(а):
zed писал(а):Вот из-за таких как "Олегыч" ,создаётся впечатление-Минск родина хамов,хабалов и моральных :гоблинов:
зед, ты не прав, много нормальных и, что самое главное, адекватных людей в минске
Чего это он не прав?Что там хамов нет?И сколько там адэкваных по твоей версии,20 - 30?
Ты так говоришь, как будто в Бресте сплошь высший свет!! Люмпены есть везде. И процент их содержания в популяции везде примерно одинаков, что в Минске, что в Бресте. А утверждать, что какой-то город, допустим Минск или Брест - это быдло-инкубатор, не совсем правильно. Да и недоказуемо. После таких твоих заявлений, имхо, Бабуля имеет полное право назвать тебя хамом и будет прав. То, что определенные персонажи формируют у нас не самое лучшее мнение о Минском регионе, так это только некоторые организмы. Просто изолировать этот элемент от игр, и будет вам счастье.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Phobos »

Во всех обществах есть индивидуумы типо Зэда или Олегыча. Не хочется делить страйкболистов на ваших и наших, хоть и есть такая черта человечества, делиться на слои. Только на самом деле, имеется тенденция, что появляется хамство когда приезжают гости с других городов. Вот к примеру 25 декабря со мной было 3 ситуации, когда я сам офигевал, что в меня не попадали противоборствующие игроки. И Мне НЕ кричали:"э, мудило, вставай я в тебя попал". или: "э, с..ка, маклауд". Был вопрос:" что, не попал"? В ответ говорил:"нет, попробуй еще )))" И пробовал, и снова мимо. Ну бывает такое. Но не оскорбляли от обиды друг друга и не материли на чём свет стоит.

Давайте вспомним золотые слова кота Леопольда ))))
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Arh »

NEBO писал(а):
BOEWIK писал(а):
NEBO писал(а):
zed писал(а):Вот из-за таких как "Олегыч" ,создаётся впечатление-Минск родина хамов,хабалов и моральных :гоблинов:
зед, ты не прав, много нормальных и, что самое главное, адекватных людей в минске
Чего это он не прав?Что там хамов нет?И сколько там адэкваных по твоей версии,20 - 30?
Ты так говоришь, как будто в Бресте сплошь высший свет!! Люмпены есть везде. И процент их содержания в популяции везде примерно одинаков, что в Минске, что в Бресте. А утверждать, что какой-то город, допустим Минск или Брест - это быдло-инкубатор, не совсем правильно. Да и недоказуемо. После таких твоих заявлений, имхо, Бабуля имеет полное право назвать тебя хамом и будет прав. То, что определенные персонажи формируют у нас не самое лучшее мнение о Минском регионе, так это только некоторые организмы. Просто изолировать этот элемент от игр, и будет вам счастье.
У Вас просто основных производителей люмпенов в страйке все знают в лицо, поэтому они стараются люмпенов хоть как-то фильтровать, чтоб себе игры не портить. В Минске оных точек вагон и макенькая тележка, и каждого люмпена облизывают, аки царя, ибо он принес бабло в клуб. А потом из клубного проката вырастают вот такие интересные личности, т.к. остается привычка что ему все должны.
Проблема минского страйка именно клубы и массовая популяризация страйка ради получения прибыли, а то что потом на уютненьких играх с этим же говном сам столкнешься никого не волнует. Процент говна в минском срайке реально выше среднего по больнице, т.к. старики, воспитанные на портальных традициях уходят, порталы ушли в коммерцию, а молодежь, даже толковую банально некому учить тому, что страйк это игра друзей а не контра живого действия, где надо считать хэдшоты любой ценой.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Мясник »

Во вы развели тут))) за вашим флудом я ответа командира Скорпиона не замечу))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Shooter »

Мясник писал(а):Во вы развели тут))) за вашим флудом я ответа командира Скорпиона не замечу))
Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело... В данной ситуации, как бы я не шутил (шуттерил), никто не услышал самого главного: личного решения как самого организатора мероприятия, так и командира команды ответчика. Потому как если их устраивает давишнее решение СК, которое отреагировало на замечание, то Андрей Скорпион хоть из кожи вон вылезь, не сможет никак запретить присутствовать на мероприятии игроку, за форумные * процесс производства себе подобных *. Это совершенно другое правонарушение, не имеющее никакого отношения к страйкболлу. Тут скорее вопрос воспитания, привитого родителями.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Мясник »

Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Shooter »

Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Phobos »

спалили всё таки командира Скорпа... вот он где окаянный ныкался
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а):
Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
Имелся ввиду командир роты (или что там было) на Вторжении. :[
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Shooter »

Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
Имелся ввиду командир роты (или что там было) на Вторжении. :[
А какое он имеет отношение к Призракам? Не помню чтобы я, как командир роты, отвечал за действия Бандероса, которого мне навязали тыкая пальцем, с кандачка, на Брестском Открытии, потому как он плевал на мои команды. Так что давайте стрелки не будем переводить.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
Имелся ввиду командир роты (или что там было) на Вторжении. :[
А какое он имеет отношение к Призракам? Не помню чтобы я, как командир роты, отвечал за действия Бандероса, которого мне навязали тыкая пальцем, с кандачка, на Брестском Открытии, потому как он плевал на мои команды. Так что давайте стрелки не будем переводить.

Как показывает ход беседы никто не призывает его (комроты) к ответу, люди хотят услышать его мнение/историю/видение (нужное подчеркнуть).
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Shooter »

Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
Имелся ввиду командир роты (или что там было) на Вторжении. :[
А какое он имеет отношение к Призракам? Не помню чтобы я, как командир роты, отвечал за действия Бандероса, которого мне навязали тыкая пальцем, с кандачка, на Брестском Открытии, потому как он плевал на мои команды. Так что давайте стрелки не будем переводить.

Как показывает ход беседы никто не призывает его (комроты) к ответу, люди хотят услышать его мнение/историю/видение (нужное подчеркнуть).
Ну тогда ещё и Нострадамуса перечитаем. Вдруг он о косяке на Вторжении писал. Мнение оргов спрашивать ссыкотно, потому как очень авторитетны, а левого комроты - даже за обязаловку. Гонево, как все пять страниц трепа. И это представители СК. У Бабы Вали, что семками торгует у Меркурия, ещё спросите.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Aragorn писал(а):
Shooter писал(а):
Мясник писал(а):
Shooter писал(а): Скорпион тут совершенно не нужен. Мавр сделал своё дело...
да я не про Скорпиона, я про его командира :)
моя твоя не понимайт..? Структура команды (по состоянию на 14.12.2009):
1 отделение
1. Андрей Scorpion ио командира команды
G33+G 36с+FN FNS Colt 1911
Имелся ввиду командир роты (или что там было) на Вторжении. :[
А какое он имеет отношение к Призракам? Не помню чтобы я, как командир роты, отвечал за действия Бандероса, которого мне навязали тыкая пальцем, с кандачка, на Брестском Открытии, потому как он плевал на мои команды. Так что давайте стрелки не будем переводить.

Как показывает ход беседы никто не призывает его (комроты) к ответу, люди хотят услышать его мнение/историю/видение (нужное подчеркнуть).
Ну тогда ещё и Нострадамуса перечитаем. Вдруг он о косяке на Вторжении писал. Мнение оргов спрашивать ссыкотно, потому как очень авторитетны, а левого комроты - даже за обязаловку. Гонево, как все пять страниц трепа. И это представители СК. У Бабы Вали, что семками торгует у Меркурия, ещё спросите.
Щито поделать то (с). Любопытство великая вещь. Мне то без разницы найдется этот комроты или нет. Все и так предельно ясно и понятно.
И да, пять страниц для межсезонки как-то маловато. Я думал больше будет.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы на следующий Ск

Сообщение Shooter »

А, ну да, а попяздзець?!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «СК (Совет командиров)»