17-18 Декабря сценарий

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

17-18 Декабря сценарий

Сообщение Дед Мороз »

Решено.
1. Взнос 29р.
2. На протяжении игры, до начала полноценной фестивальной части, в отношении спиртного действуют стандартные правила страйкбола. (с банами, предупреждениями, изгнанием и пр.)
3. Въезд на полигон с 9:00 13 декабря 2016г. до 8:00 17 декабря 2016г. ЗАПРЕЩЁН
4. Начало игры в 12:00 17 декабря 2016г. (плавно переходит в фест)
5. Завершение фестиваля 18 декабря 2016г. (основная торжественная часть завершится 17 декабря 2016г.)
6. Формат игры - Квестовая (снегурка против деда... потом они помирятся)


Сценарий будет после собрания группы организаторов.


Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: 17-18 Декабря сценарий

Сообщение Дед Мороз »

Сам сценарий будем корректировать совместной группой организаторов.
Ответить

Вернуться в «17-18 декабря 2016г. "Закрытие" - Белый Лес (доступ ограничен)»