Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Во первых Спасибо огромное организаторам за довольно интересный формат игры. Не смотря на то, что пострелять довелось только под конец, адреналин держал в напряжении почти всю игру. Достаточно было и промилсимовских заморочек и роллеплея и рейдовых элементов)
Подтвержу слова Шутера, игры возможны даже без игромастеров, в случае, когда участники собираются адекватные-нам всем удалось это доказать.
За время игры побывали наверное во всех неизвестных до селе местах полигона.. даже пришлось несколько раз форсировать малые и не малые канавы) На одной из таких переправ во время соединения с пропавшими пилотами под носом противника нас все таки в последний момент заметили ( до сих пор не понял, как туда буханка смогла проехать), но удалось скрыться в джунглях из папоротника. Но, думаю, по сюжету и его реализации Дима сам все распишет..."Майор знает намного больше, чем мы думали" ))))
Хочется поблагодарить командира нашей группы Механа, грамотные и своевременные действия которого помогли нам без потерь выполнить поставленную задачу. Также хочется отблагодарить каждого участника "спасатель 01" и "спасатель 02" за старания. Ну и спасибо группе валькирия (пилоты) за старания, терпение, за теплые вещи и кофе, так как сами мы остались полностью без припасов из-за хитросплетений сценария)
Надеюсь серия будет продолжаться. Как мы поняли мирные переговоры были сорваны и боевые действия продолжаются)
Фото при взлете с точки эвакуации )
Подтвержу слова Шутера, игры возможны даже без игромастеров, в случае, когда участники собираются адекватные-нам всем удалось это доказать.
За время игры побывали наверное во всех неизвестных до селе местах полигона.. даже пришлось несколько раз форсировать малые и не малые канавы) На одной из таких переправ во время соединения с пропавшими пилотами под носом противника нас все таки в последний момент заметили ( до сих пор не понял, как туда буханка смогла проехать), но удалось скрыться в джунглях из папоротника. Но, думаю, по сюжету и его реализации Дима сам все распишет..."Майор знает намного больше, чем мы думали" ))))
Хочется поблагодарить командира нашей группы Механа, грамотные и своевременные действия которого помогли нам без потерь выполнить поставленную задачу. Также хочется отблагодарить каждого участника "спасатель 01" и "спасатель 02" за старания. Ну и спасибо группе валькирия (пилоты) за старания, терпение, за теплые вещи и кофе, так как сами мы остались полностью без припасов из-за хитросплетений сценария)
Надеюсь серия будет продолжаться. Как мы поняли мирные переговоры были сорваны и боевые действия продолжаются)
Фото при взлете с точки эвакуации )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
во первых - не зря таки я всю игру хотела Шутера пристрелить.... ))))
....особенно, когда мы НАКОНЕЦ ТАКИ до него доползли....
огромное спасибо всем кто был ! мая первая суточная игра оказалась чертовски интересная. впредь я буду более подготовленная. точно знаю что это вообще такое и как к этому подходить).
Благодарности и не передашь на словах !...
в роли второго пилота так и хотелось по канючить и немного потравить нервы (отыграть по вредности 100лвл), но глядя как спасатели стараются все мысли об этом быстро отступили). ребята вы молодцы, держались бодро. вы уж простите,что немного вас заставили поплутать по ночи. эт не специально. спасибо вам за терпение и выдержку. Расскажите, вещи ваши никто не потрепал?
Первый пилот! Статик ты супер. Твоя предусмотрительность бьет все рекорды. (в следующий раз бери на всю группу, не скромничай)
Команда что нас неустанна преследовала на буханке. вот уж точно - вы как в эти чегиря то приехали?!.... а то как вы еще выслеживали, буханку постоянно туда-сюда таскали.... как реагировали на каждое передвижение и информацию (не без помощи, однако энных лиц..кх-кх)... с вами и интересно и страшновато, однако))))... мы все гадали сколько вас... а тут всего!..и 20 человек на весь полигон нету. Спать не дали никому)
Однако.... ну и намутил же ты , Шутер))). но с другой стороны, такой формат игры действительно реально все показывает. без преукрас. вылезают все касяки. а это значит есть еще много работы. Спасибо Шутер за то что так старался все организовать и за такой поворот и за то что из последних сил держал все в тайне! интрига удалась! такие игры не просто имеют место быть, они определенно должны быть. отличный миллсим с серьезными людьми. уже давно напрашивается нечто не массовое, а серьезное, способное тебя вывернуть на изнанку, окунуть в атмосферу чуждой твоей "зоны комфорта" и рассказать тебе больше,чем ты о себе знаешь. это вызов, и такой вызов подготовит больше, чем все тренировки. этот формат игр тоже способен закалить бойца, ведь тут как нигде - команда должна быть сильнее всего, с чем она может столкнуться.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ! Надеюсь еще не последний раз с играемся )
всех благ и процветания!)
....особенно, когда мы НАКОНЕЦ ТАКИ до него доползли....
огромное спасибо всем кто был ! мая первая суточная игра оказалась чертовски интересная. впредь я буду более подготовленная. точно знаю что это вообще такое и как к этому подходить).
Благодарности и не передашь на словах !...
в роли второго пилота так и хотелось по канючить и немного потравить нервы (отыграть по вредности 100лвл), но глядя как спасатели стараются все мысли об этом быстро отступили). ребята вы молодцы, держались бодро. вы уж простите,что немного вас заставили поплутать по ночи. эт не специально. спасибо вам за терпение и выдержку. Расскажите, вещи ваши никто не потрепал?
Первый пилот! Статик ты супер. Твоя предусмотрительность бьет все рекорды. (в следующий раз бери на всю группу, не скромничай)
Команда что нас неустанна преследовала на буханке. вот уж точно - вы как в эти чегиря то приехали?!.... а то как вы еще выслеживали, буханку постоянно туда-сюда таскали.... как реагировали на каждое передвижение и информацию (не без помощи, однако энных лиц..кх-кх)... с вами и интересно и страшновато, однако))))... мы все гадали сколько вас... а тут всего!..и 20 человек на весь полигон нету. Спать не дали никому)
Однако.... ну и намутил же ты , Шутер))). но с другой стороны, такой формат игры действительно реально все показывает. без преукрас. вылезают все касяки. а это значит есть еще много работы. Спасибо Шутер за то что так старался все организовать и за такой поворот и за то что из последних сил держал все в тайне! интрига удалась! такие игры не просто имеют место быть, они определенно должны быть. отличный миллсим с серьезными людьми. уже давно напрашивается нечто не массовое, а серьезное, способное тебя вывернуть на изнанку, окунуть в атмосферу чуждой твоей "зоны комфорта" и рассказать тебе больше,чем ты о себе знаешь. это вызов, и такой вызов подготовит больше, чем все тренировки. этот формат игр тоже способен закалить бойца, ведь тут как нигде - команда должна быть сильнее всего, с чем она может столкнуться.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ! Надеюсь еще не последний раз с играемся )
всех благ и процветания!)
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Огромное спасибо организаторам за эту игру. Шутер, твой детектив удался!)). Как Я тебе и говорил, что простой боец в поле не сможет уловить всех тонкостей и хитросплетений задумки сценария, но теперь, оглядываясь назад понимаю, что сценарий и интрига была на высоте!! Однозначно линейку этой игры нужно продолжать и развивать.
Спасибо всем кто принял участия в игре. Спасатель 02, парни из ISAF, вы были на высоте!!! До последнего все держались и выполнили задачу на отлично!! И это при полном отсутствии запасов еды, воды и теплой одежды ночью. Никто даже не "пискнул".... респект!!
Статик и Дракон, вам огромное спасибо за то, что поделись и так скромными запасами еды и теплой одежды. В такие моменты вспоминаешь старый, почти забытый тезис "Страйкбол это игра друзей".
Спасибо "противнику", за постояннок чувство, что вы где-то совсем рядом.
Еще раз огромное спасибо всем участникам игры.
Ждем продолжения.
Пы.сы. Майор, надо было тебя еще тогда на поле "бритвой по горлу и в канаву" )))))
Спасибо всем кто принял участия в игре. Спасатель 02, парни из ISAF, вы были на высоте!!! До последнего все держались и выполнили задачу на отлично!! И это при полном отсутствии запасов еды, воды и теплой одежды ночью. Никто даже не "пискнул".... респект!!
Статик и Дракон, вам огромное спасибо за то, что поделись и так скромными запасами еды и теплой одежды. В такие моменты вспоминаешь старый, почти забытый тезис "Страйкбол это игра друзей".
Спасибо "противнику", за постояннок чувство, что вы где-то совсем рядом.
Еще раз огромное спасибо всем участникам игры.
Ждем продолжения.
Пы.сы. Майор, надо было тебя еще тогда на поле "бритвой по горлу и в канаву" )))))
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Хроника спасательной операции!Сказать что переживал за удачность обычного межкома, это не сказать ничего! Очень переживал, очень волновался! Даже когда давал последние напутствия уходящим группам, внутри все сжималось. Как, наверное переживает любой командир, отправляющий группу на задание. "Вы, ребятки, уж там постарайтесь!"Все, тянут болше некуда, наша группа также чухнула на точку своего крушения.И началось: перди-лесо-перди!!! Старались выбирать максимально густой лес и непроходимый для техники маршрут.Наконец-то вышли на связь с пилотами. Предложили встретиться и объединить усилия для своего спасения. Хотя сами понимали что шансов ну очень мало! Пользовались только рациями. Никаких гаджетов - только хард!Представитель прессы молча терпел все тяготы и лишения военной операции.Потеряли связь с "Валькирией17", но неожиданно вышли на связь со "Спасателем02"! О удача! Договорились о рандеву и объединении усилий для поиска "Валькирии17".Блок ISAF с готовностью откликнулся на предложение взвалить на себя тяготы спасательной операции.ииииКомандование группами берет на себя MECHANПосле чего он сразу же уходит в запойи группа выдвигается для смены места дислокации. Начинает проявляться вражеская активность. Слышен звук работы бронетехники и установился визуальный контакт.ииНу а после этого начинается такое кино! Очень тяжело передать и принимаемые решения и анализировать действия с листа, однако попытаюсь рассказать со своих глаз.
Командир группы "Спасатель02" принимает решение усадить на задницу группу "Спасатель01" с целью обеспечения сохранности Майора и Журналиста. Сами же переключаются на поиск и спасение "Валькирии17". Группы разделяются. Майор всячески вмешивается в работу командиров групп и старается закидать их ненужной информацией и пустыми советами. По убытию группы "Спасатель02", ведет всяческую подрывную работу на тему: "Нам никто не нужен и давайте работать автономно!" В группе "Спасатель01" начинается брожение и горячие споры. Однако волевое решение командира группы Raven-а пресекат все на корню. Меня (Майора) начинают пресовать и крутить на информацию. Тут на связь выходит группа внедрения "Выдра04" о которой вообще никто и не знал. Это вообще вносит сумятицу в группе "Спасатель01" и майора начинают шмонать, отобрав у него оружие. Что спасло майора, так это то, что досмотр начали не с карманов полных компромата, а рюкзака. Благодаря этому, удалось незаметно схватиться за ножь и... уходить предателем. Благодаря группе внедрения, майор устанавливает связь с представитемем РФ Андрей (Оса) и договаривается о встрече на отдалении от боестолкновений. Сказать бы вам как полезли глаза на лоб у Осы от прорчитанного! Документы тянули на растрельную статью! Не знаю как, но майор сумел уговорить представителя РФ на сотрудничество и договорился о взаимопомощи. Этим договором мы порешили расходное будующее групп эвакуации. К вертолету должны были добораться только "Выдра 04" и Майор.
Удачно обтяпав дельце, майор не только сумел объединиться со "Спасателем 01", но и завербовать их на свою сторону, уверовавшись в полной их лояльности. Посадив себе на хвост "Выдру04", а за ними разведгруппу Восточного блока, майор начал активные поиски группы"Спасатель02", которые уже удачно приняли в свой состав пилотов. Однако командир "Спасателя02" посчитал наши действия мутными и принял решения о смене дислокации и прекратил выход на связь. Тут нужно отдать должное этой группе, потому как они сделав закладку продуктов и воды,в начале операции невольно раскрыли ее майору. По прошествию времени, перестав доверять группе "Спасатель01", приняли решение отказаться от возвращения к вещам и обойтись тем, что есть с собой. А это можно считать что ничего. Респект!
"Спасатель01" прекращает поиски и уходит на ночевку. Время 03.00.
В 05.00 группы начинают оживать и активизировать свои действия.
05.30 командирам групп приходит информация о точке эвакуации и определяется временной корридор для ухода 06.45-07.00.
"Спасатель01" начинает выдвижение на точку эвакуации. По пути встречается группа Восточного блока и оговаривается технология ликвидации групп спасения. Но тут и начинается движуха в стиле Джона Уэйна! Группы практически одновременно подходят на точку эвакуации, куда еще и врывается Буханка с пулеметом. Стрельба идет во все стороны!!! Командир группы "Спасатель01" расстреливает в упор майора и создает условия для эвакуации всех союзников. Миссия по спасению выполнена прекрасно и блестяще! Это даже не обсуждается. На земле остаются "Выдра04" и Майор. Их миссия провалилась. Не смотря на все усилия Восточного блока, их действия также не принесли особого успеха.
Но очень хочется отдельно отметить именно Восточный блок! Ребята постоянно висели на хвосте у всех групп. Никто не знал их колличества, поэтому боялись абсолютно все. Абсолютно никто ни в одной группе не знал о колличестве человек даже у союзников!!! Восточный блок практически ходил по головам у затаившихся бойцам! А сколько раз группа "Спасателя01" просто лавировала от врага, шестрящего местность!!! Охренеть, но как это произошло?! Сами не понимаем как не спалились!!! Респектище Восточному блоку!!!
Теперь выводы: Игра произошла без участия игромастеров. Полномочия были выданы командирам подразделений. Каждый командир принимал решение сугубо на свое усмотрение и преследуя свои интересы. Это основная причина, по которой игра удалась. Люди наконец-то перестали играть в страйкболл, а начали влезать в шкуру реальных персонажей. Теперь участники задумываются о последствиях всоих действий и путях достижения поставленных задач. Низкий вам поклон - отцы-командиры! Игроков же команд и игровах персонажей от всей души хочу отблагодарить за проявленное усердие и желание довести игру до конца!
Я конечно же понимаю, что такой формат игры не сможет привлечь на свою сторону массы играющей общественности, но таких целей перед собой и не ставлю. Для такого межкома нет необходимости в колличестве, его прекрасно заменит качество игроков и качественных команд, которые способны лишний раз доказать это! Потому-то и мероприятие закрытое! Нет педулова, есть четкое видение картины происходящего. Люди сосредоточены на реальных задачах. Нет срача, потому как нет случайных игроков, нет неадеквата, потому как есть фильтр!!! Разве люди с такими лицами могут иметь претензии друг к другу?!иВсем огромное Спасибо за игру! Удачи и приятных воспоминаний о мероприятии!
Командир группы "Спасатель02" принимает решение усадить на задницу группу "Спасатель01" с целью обеспечения сохранности Майора и Журналиста. Сами же переключаются на поиск и спасение "Валькирии17". Группы разделяются. Майор всячески вмешивается в работу командиров групп и старается закидать их ненужной информацией и пустыми советами. По убытию группы "Спасатель02", ведет всяческую подрывную работу на тему: "Нам никто не нужен и давайте работать автономно!" В группе "Спасатель01" начинается брожение и горячие споры. Однако волевое решение командира группы Raven-а пресекат все на корню. Меня (Майора) начинают пресовать и крутить на информацию. Тут на связь выходит группа внедрения "Выдра04" о которой вообще никто и не знал. Это вообще вносит сумятицу в группе "Спасатель01" и майора начинают шмонать, отобрав у него оружие. Что спасло майора, так это то, что досмотр начали не с карманов полных компромата, а рюкзака. Благодаря этому, удалось незаметно схватиться за ножь и... уходить предателем. Благодаря группе внедрения, майор устанавливает связь с представитемем РФ Андрей (Оса) и договаривается о встрече на отдалении от боестолкновений. Сказать бы вам как полезли глаза на лоб у Осы от прорчитанного! Документы тянули на растрельную статью! Не знаю как, но майор сумел уговорить представителя РФ на сотрудничество и договорился о взаимопомощи. Этим договором мы порешили расходное будующее групп эвакуации. К вертолету должны были добораться только "Выдра 04" и Майор.
Удачно обтяпав дельце, майор не только сумел объединиться со "Спасателем 01", но и завербовать их на свою сторону, уверовавшись в полной их лояльности. Посадив себе на хвост "Выдру04", а за ними разведгруппу Восточного блока, майор начал активные поиски группы"Спасатель02", которые уже удачно приняли в свой состав пилотов. Однако командир "Спасателя02" посчитал наши действия мутными и принял решения о смене дислокации и прекратил выход на связь. Тут нужно отдать должное этой группе, потому как они сделав закладку продуктов и воды,в начале операции невольно раскрыли ее майору. По прошествию времени, перестав доверять группе "Спасатель01", приняли решение отказаться от возвращения к вещам и обойтись тем, что есть с собой. А это можно считать что ничего. Респект!
"Спасатель01" прекращает поиски и уходит на ночевку. Время 03.00.
В 05.00 группы начинают оживать и активизировать свои действия.
05.30 командирам групп приходит информация о точке эвакуации и определяется временной корридор для ухода 06.45-07.00.
"Спасатель01" начинает выдвижение на точку эвакуации. По пути встречается группа Восточного блока и оговаривается технология ликвидации групп спасения. Но тут и начинается движуха в стиле Джона Уэйна! Группы практически одновременно подходят на точку эвакуации, куда еще и врывается Буханка с пулеметом. Стрельба идет во все стороны!!! Командир группы "Спасатель01" расстреливает в упор майора и создает условия для эвакуации всех союзников. Миссия по спасению выполнена прекрасно и блестяще! Это даже не обсуждается. На земле остаются "Выдра04" и Майор. Их миссия провалилась. Не смотря на все усилия Восточного блока, их действия также не принесли особого успеха.
Но очень хочется отдельно отметить именно Восточный блок! Ребята постоянно висели на хвосте у всех групп. Никто не знал их колличества, поэтому боялись абсолютно все. Абсолютно никто ни в одной группе не знал о колличестве человек даже у союзников!!! Восточный блок практически ходил по головам у затаившихся бойцам! А сколько раз группа "Спасателя01" просто лавировала от врага, шестрящего местность!!! Охренеть, но как это произошло?! Сами не понимаем как не спалились!!! Респектище Восточному блоку!!!
Теперь выводы: Игра произошла без участия игромастеров. Полномочия были выданы командирам подразделений. Каждый командир принимал решение сугубо на свое усмотрение и преследуя свои интересы. Это основная причина, по которой игра удалась. Люди наконец-то перестали играть в страйкболл, а начали влезать в шкуру реальных персонажей. Теперь участники задумываются о последствиях всоих действий и путях достижения поставленных задач. Низкий вам поклон - отцы-командиры! Игроков же команд и игровах персонажей от всей души хочу отблагодарить за проявленное усердие и желание довести игру до конца!
Я конечно же понимаю, что такой формат игры не сможет привлечь на свою сторону массы играющей общественности, но таких целей перед собой и не ставлю. Для такого межкома нет необходимости в колличестве, его прекрасно заменит качество игроков и качественных команд, которые способны лишний раз доказать это! Потому-то и мероприятие закрытое! Нет педулова, есть четкое видение картины происходящего. Люди сосредоточены на реальных задачах. Нет срача, потому как нет случайных игроков, нет неадеквата, потому как есть фильтр!!! Разве люди с такими лицами могут иметь претензии друг к другу?!иВсем огромное Спасибо за игру! Удачи и приятных воспоминаний о мероприятии!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Теперь, когда после рассказа Шутера, начинаешь понимать, какой хитросплетенный был сценарий, а по итогу вышло еще неожиданнее, хочется еще раз повторить слова Рейвена: "Майор оказался непростым человеком" ))))))

-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Ну и на мутил же Шутэр, до сих пор разгребаю в голове всю предысторию которую ты расписал. Без лишних слов, СУПЕР, реально СУПЕР задумка. Очень понравилось. Хоть у нас и было все просто, иди и найди то, где шарится не пойми где. В особенности спасибо тем, кто вечером шастал возле нас, на 183 квадрате, так и не дали перекусить.
За вами гнались на полянку в таблетосе как бешеные, через чигеря и не пойми какую дорогу. Что само было смешно, в окно смотрим, а там трава и не чего более.
Так же на наше удивление, и на розачерование Драконши, мы почти угадывали где вы были и даже без подсказок ЭННОЙ личности. На данной игре, я считай что и не спал, до конца шли за группой Шутэра, не раз вас теряли из виду, приходилась делать перебежки, чтоб вас найти и догнать, но таки то нашли ещё и опередили и шли за вами до конца. После к 4 часам ночи, решили вернутся к своим, а это в другой конец полигона причем в полной темноте, что было очень эпично, особенности мне в моих то очках, в которых все было как в тумане.
Во время эвакуации, наглость, усталость и злоба, меня сгубила. На агрился на Шутэра, начиная его обстреливать, так же во время перестрелки, где таки поймал шар.
Вообщем, всем спасибо за игру. Было интересно
Так же на наше удивление, и на розачерование Драконши, мы почти угадывали где вы были и даже без подсказок ЭННОЙ личности. На данной игре, я считай что и не спал, до конца шли за группой Шутэра, не раз вас теряли из виду, приходилась делать перебежки, чтоб вас найти и догнать, но таки то нашли ещё и опередили и шли за вами до конца. После к 4 часам ночи, решили вернутся к своим, а это в другой конец полигона причем в полной темноте, что было очень эпично, особенности мне в моих то очках, в которых все было как в тумане.
Во время эвакуации, наглость, усталость и злоба, меня сгубила. На агрился на Шутэра, начиная его обстреливать, так же во время перестрелки, где таки поймал шар.
Вообщем, всем спасибо за игру. Было интересно
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Одназначно за любой движ на Тайге.А темболее когда фантазия автора сего действа не имеет границ.Только успевай обрабатывать информацию,ещё и из расчёта многоходовочки)))
Поэтапно...
1.Перехват пилотов.Разделились на 2 группы.Моя группа после короткого осмотра на местности растворилась в квадрате возле пул.гнёзд.И уже позже обнаруженый прямо там ранее неувиденный ящик видать нам раньше нафиг был не нужен))))Забрёл всё таки к нам Статик с Драконом(шей)Пока бежали зажимать в кольцо,услышали длинную очередь и один из моей группы не вышел на связь.Соеденившись с другим поняли что птичка упархнула.Утешающий приз - ящик!Недалеко как раз в зоне эвакуации второй.Ну думаем порезвимся!
2.Мобильная группа дует на Партизанку - 3 ящик.Ёпта - а где противник!Ну теперь то понятно,в кустах,с колой и окуевая от вводных Майора))))
Перекрываем в опр.месте район.Никто не вышел.Перемещаемся.Прочёсываем квадрат с ещё теми джунглями.Именно там я офигел от прута ежевики в толщину с палец с шипами,который обтягивает ногу и впивается при движении.Никого не нашли.Ушатались.Двинули в район 4-го ящика.
3.Среди некоторых сокомандников созрела идея прочесать поле на севере.Прямо на выходе на него столкнулись с Тенями.Так как никто не знал сколько там противника туда рванули все кто в чём был после привала верхом на таблетке.Брутально проложив дорогу через 1.5м кусты въехали на поле.Лепота,только врага опять нет кроме убитых Теней.Там же возник секундный вопрос что и среди наших должен быть убитый,но в отсутствии свидетелей вопрос решили замять,ибо нет тела нет дела.
4.Вернулись на привал.Рядом кто-то шарится.Всхватил привод.Шаги удаляются.Я следом.На стыке визира и ЛЭП свет(мобильник аля гпс)Пока крался - растворились гости.Переодеваемся,довешиваем ночные прибамбасы - часовой сигналит - движение.В ружьё,охват.Ушли.Уходим и мы.
5.70% ЛС отдыхает,а небольшая группа садится на хвост к Теням и сопровождает до ночлега,но план был выследить других)
6.Эвакуация.Полная неразбериха с предательством и переворотами,стрельба,таблетос кроет открытый участок.ПРотивник в зоне,клещи уже сжимались,но противник успел.
Коротко.Дима ещё!!!Всем вялики дзякуй!
Поэтапно...
1.Перехват пилотов.Разделились на 2 группы.Моя группа после короткого осмотра на местности растворилась в квадрате возле пул.гнёзд.И уже позже обнаруженый прямо там ранее неувиденный ящик видать нам раньше нафиг был не нужен))))Забрёл всё таки к нам Статик с Драконом(шей)Пока бежали зажимать в кольцо,услышали длинную очередь и один из моей группы не вышел на связь.Соеденившись с другим поняли что птичка упархнула.Утешающий приз - ящик!Недалеко как раз в зоне эвакуации второй.Ну думаем порезвимся!
2.Мобильная группа дует на Партизанку - 3 ящик.Ёпта - а где противник!Ну теперь то понятно,в кустах,с колой и окуевая от вводных Майора))))
Перекрываем в опр.месте район.Никто не вышел.Перемещаемся.Прочёсываем квадрат с ещё теми джунглями.Именно там я офигел от прута ежевики в толщину с палец с шипами,который обтягивает ногу и впивается при движении.Никого не нашли.Ушатались.Двинули в район 4-го ящика.
3.Среди некоторых сокомандников созрела идея прочесать поле на севере.Прямо на выходе на него столкнулись с Тенями.Так как никто не знал сколько там противника туда рванули все кто в чём был после привала верхом на таблетке.Брутально проложив дорогу через 1.5м кусты въехали на поле.Лепота,только врага опять нет кроме убитых Теней.Там же возник секундный вопрос что и среди наших должен быть убитый,но в отсутствии свидетелей вопрос решили замять,ибо нет тела нет дела.
4.Вернулись на привал.Рядом кто-то шарится.Всхватил привод.Шаги удаляются.Я следом.На стыке визира и ЛЭП свет(мобильник аля гпс)Пока крался - растворились гости.Переодеваемся,довешиваем ночные прибамбасы - часовой сигналит - движение.В ружьё,охват.Ушли.Уходим и мы.
5.70% ЛС отдыхает,а небольшая группа садится на хвост к Теням и сопровождает до ночлега,но план был выследить других)
6.Эвакуация.Полная неразбериха с предательством и переворотами,стрельба,таблетос кроет открытый участок.ПРотивник в зоне,клещи уже сжимались,но противник успел.
Коротко.Дима ещё!!!Всем вялики дзякуй!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Ну с ролевой составляющей у нас было от слова никак.
Потому персонажи не раскрыты, сюжет линеен, интриги и неожиданные повороты к сожалению прошли мимо нас.
Основная задача состояла в том чтоб искать и стращать. С поисками как выяснилась промашка, вроде бы и мотались по полигону бешеными вениками, и сектора для чеса выбирали из разряда где чигирей побольше, а все бестолку. Нет врага и все тут. НУ должен же быть, не может быть что б прозевали. Где-то кого видели, а может быть и нет, но толком ничего не сделали. Врага прозевали, делать нечего снимаемся едем к ближайшей закладке,ура есть ящик хоть что-то. Куда делся враг? здесь стояли мы не могли пройти мимо значит идут в другую сторону, что там, рядом еще одна закладка, рвем туда встаем, прочесываем нет никого, ну ладно 2 есть, поехали за третьим. приехали рассредоточились, нашли, забрали.
Банально мало народу с нашей стороны, контроль за территорией не обеспечишь, приходится только рывками с места на место.
проверяем новый квадрат
И вновь ножками ножками топчешь траву и мох в напрасной надежде найти противника.
Усталость накатывает вперемешку с унынием на фоне бесполезности попыток, однако они же порождают такую неистовую злобу которая тебя вновь гонит вперед в новый квадрат.
Но все рано или поздно заканчивается и наши бесплодные мытания тоже, отлучившись от основной группы расположившейся на привал и ужин, идем чесать поле. Высоченная трава застилает взор, а шум трущейся об одежду и берцы растительность снижают слышимость. И тем не менее вот он враг на границе поля, расслабились, не таятся, разговаривает вслух, но сколько их и кто. Докладываем командиру, приказ огня и не открывать, наблюдать и выследить. Затаились рассредоточились, противник начал наступать прямо на нас, пока мы лежим в траве мы невидимы но стоит только попытаться предательский шум травы нас сразу же выдаст. Отойти нет никакой возможности. Принимаем решение атаковать, Семен с фронта, я на правый фланг Кирилл прикрывает сзади. Длинная очередь, два врага убиты но кто-то уходит к полю. Сколько их, трава так же надежно прикрывает врага ровно как и меня, стреляю на шум не надеясь попасть а только отвлечь на себя. В ответ на головой проносится очередь, еще одна но уже в сторону Семена стараюсь подавить, вырываюсь вперед что уйти из этих зарослей и принять врага с тыла, но Семен справляется раньше. Вперед осмотр не ушел ли кто? Замечаю что во время непродолжительного боя Кирилл вызывал подкрепление. Краткий осмотр тел, есть частоты. И тут из-за холмов прискакала кавалерия в лучший традициях дикого Запада. Кавалеристы после первого призыва о помощи втоптали в землю надкушенные бутерброды, на ходу застегивая обмундирование примчались на выручку. Буханка как дикий необъезженный мустанг рвался в боя норовя скинуть боевого стрелка и затоптать почившего супостата.
Но поле недосмотрено, проходим слушаем радио Голос Америки.
"13х13 ответьте, 13х13 ответьте"- слышались в эфире попытки связаться с покинувшей этот мир группой. Никто не отвечал, но не иначе командир совершил страшное колдунство ибо с того света пришел ответ "13х13 двести".
Не было б предела нашему негодованию, но кровь свежеубитых врагов успокоила наши души, и мы решили вернутся и продолжить столь неприятно прерванный ужин.
К сожалению только расположившись, секрет докладывает что в потемках меж деревьев в нашем направлении движутся голоса. Опять хватаешь автомат и занимаешь позицию. Показалось, нет не показалось четко слышал: "Спереди видел одного". Аккуратно накидываешь на голову капюшон и стараешься лишний раз не светить белым лицом, медленно перемещаешься в направлении источника шума, вроде меж деревьев тень промелькнула, стрелять? но куда тень уже скрылась. Лежишь затаив дыхание тщательно оценивая обстановку, вот зажегся фонарь выслеживает, слышу вроде враг ушел. Собираемся возле буханки опять не удалось поесть, собираемся и переходим на новое место.
Приземлись на новом месте, костра не разжигаем, опасаемся вражеского рейда. Выставляем часового меняемся каждые полчаса, мне выпало дежурить вторым, ночь, тишина, полная луна освещающая окрестности и земля которая спустя некоторое время так норовит убежать из под ног будто ты принял литра 2 пива, но вот дежурство заканчивается и ты погружаешься в сон предварительно положив автомат справа.
Утро начинается с зарядки, боевая повозка за ночь остыла и категорически отказалась работать, пришлось уговаривать и толкать, порой создавалось впечатление что мы её раньше до места дотолкаем чем она заведется. Но завелась приехали на место высадив неодалеку от лесовырубки было приказано занять позицию в зеленке справа. Добрался практически до границы с лесом залег и очень удачно, врага не видно, но четко слышны приказы отдаваемые по рации что про зону высадку, вижу противника с оружием в руках ну накнецто целый день бесплодный поисков заканчивается и теперь за все заплатите, открываю стрельбу делаю доклад о контакте с противников, а потом замечаю журналиста и офицера в зеленом берете, блин своих же пострелял. Прислушиваюсь понимаю что офицера преследует Isaf и надо помочь оторваться перебегаю на право стреляю в кого-то не в флеке, затем глубже в зеленку еще одного. Вроде остальные вроде как свои, выхожу на открытую местность машу руками что прикроем и тут немец начинает стреляет одиночкой по мне и по офицеру, опять ухожу в зеленку и тут меня накрывает случайный (а может и нет) шарик.
Все финита, отвоевался через пару минут чуть не успев погибает офицер и конец игры.
Делая выводы: игра интересная, не сама по себе а новизной ощущений. К сожалению интересных моментов было не так много зато те что были наполняли эмоциями. Не скажу что это способ испытать себя, но узнать кое-что новое можно и нужно. С интересом буду ждать продолжения. И может какой сюжет для нашей стороны.
Потому персонажи не раскрыты, сюжет линеен, интриги и неожиданные повороты к сожалению прошли мимо нас.
Основная задача состояла в том чтоб искать и стращать. С поисками как выяснилась промашка, вроде бы и мотались по полигону бешеными вениками, и сектора для чеса выбирали из разряда где чигирей побольше, а все бестолку. Нет врага и все тут. НУ должен же быть, не может быть что б прозевали. Где-то кого видели, а может быть и нет, но толком ничего не сделали. Врага прозевали, делать нечего снимаемся едем к ближайшей закладке,ура есть ящик хоть что-то. Куда делся враг? здесь стояли мы не могли пройти мимо значит идут в другую сторону, что там, рядом еще одна закладка, рвем туда встаем, прочесываем нет никого, ну ладно 2 есть, поехали за третьим. приехали рассредоточились, нашли, забрали.
Банально мало народу с нашей стороны, контроль за территорией не обеспечишь, приходится только рывками с места на место.
проверяем новый квадрат
И вновь ножками ножками топчешь траву и мох в напрасной надежде найти противника.
Усталость накатывает вперемешку с унынием на фоне бесполезности попыток, однако они же порождают такую неистовую злобу которая тебя вновь гонит вперед в новый квадрат.
Но все рано или поздно заканчивается и наши бесплодные мытания тоже, отлучившись от основной группы расположившейся на привал и ужин, идем чесать поле. Высоченная трава застилает взор, а шум трущейся об одежду и берцы растительность снижают слышимость. И тем не менее вот он враг на границе поля, расслабились, не таятся, разговаривает вслух, но сколько их и кто. Докладываем командиру, приказ огня и не открывать, наблюдать и выследить. Затаились рассредоточились, противник начал наступать прямо на нас, пока мы лежим в траве мы невидимы но стоит только попытаться предательский шум травы нас сразу же выдаст. Отойти нет никакой возможности. Принимаем решение атаковать, Семен с фронта, я на правый фланг Кирилл прикрывает сзади. Длинная очередь, два врага убиты но кто-то уходит к полю. Сколько их, трава так же надежно прикрывает врага ровно как и меня, стреляю на шум не надеясь попасть а только отвлечь на себя. В ответ на головой проносится очередь, еще одна но уже в сторону Семена стараюсь подавить, вырываюсь вперед что уйти из этих зарослей и принять врага с тыла, но Семен справляется раньше. Вперед осмотр не ушел ли кто? Замечаю что во время непродолжительного боя Кирилл вызывал подкрепление. Краткий осмотр тел, есть частоты. И тут из-за холмов прискакала кавалерия в лучший традициях дикого Запада. Кавалеристы после первого призыва о помощи втоптали в землю надкушенные бутерброды, на ходу застегивая обмундирование примчались на выручку. Буханка как дикий необъезженный мустанг рвался в боя норовя скинуть боевого стрелка и затоптать почившего супостата.
Но поле недосмотрено, проходим слушаем радио Голос Америки.
"13х13 ответьте, 13х13 ответьте"- слышались в эфире попытки связаться с покинувшей этот мир группой. Никто не отвечал, но не иначе командир совершил страшное колдунство ибо с того света пришел ответ "13х13 двести".
Не было б предела нашему негодованию, но кровь свежеубитых врагов успокоила наши души, и мы решили вернутся и продолжить столь неприятно прерванный ужин.
К сожалению только расположившись, секрет докладывает что в потемках меж деревьев в нашем направлении движутся голоса. Опять хватаешь автомат и занимаешь позицию. Показалось, нет не показалось четко слышал: "Спереди видел одного". Аккуратно накидываешь на голову капюшон и стараешься лишний раз не светить белым лицом, медленно перемещаешься в направлении источника шума, вроде меж деревьев тень промелькнула, стрелять? но куда тень уже скрылась. Лежишь затаив дыхание тщательно оценивая обстановку, вот зажегся фонарь выслеживает, слышу вроде враг ушел. Собираемся возле буханки опять не удалось поесть, собираемся и переходим на новое место.
Приземлись на новом месте, костра не разжигаем, опасаемся вражеского рейда. Выставляем часового меняемся каждые полчаса, мне выпало дежурить вторым, ночь, тишина, полная луна освещающая окрестности и земля которая спустя некоторое время так норовит убежать из под ног будто ты принял литра 2 пива, но вот дежурство заканчивается и ты погружаешься в сон предварительно положив автомат справа.
Утро начинается с зарядки, боевая повозка за ночь остыла и категорически отказалась работать, пришлось уговаривать и толкать, порой создавалось впечатление что мы её раньше до места дотолкаем чем она заведется. Но завелась приехали на место высадив неодалеку от лесовырубки было приказано занять позицию в зеленке справа. Добрался практически до границы с лесом залег и очень удачно, врага не видно, но четко слышны приказы отдаваемые по рации что про зону высадку, вижу противника с оружием в руках ну накнецто целый день бесплодный поисков заканчивается и теперь за все заплатите, открываю стрельбу делаю доклад о контакте с противников, а потом замечаю журналиста и офицера в зеленом берете, блин своих же пострелял. Прислушиваюсь понимаю что офицера преследует Isaf и надо помочь оторваться перебегаю на право стреляю в кого-то не в флеке, затем глубже в зеленку еще одного. Вроде остальные вроде как свои, выхожу на открытую местность машу руками что прикроем и тут немец начинает стреляет одиночкой по мне и по офицеру, опять ухожу в зеленку и тут меня накрывает случайный (а может и нет) шарик.
Все финита, отвоевался через пару минут чуть не успев погибает офицер и конец игры.
Делая выводы: игра интересная, не сама по себе а новизной ощущений. К сожалению интересных моментов было не так много зато те что были наполняли эмоциями. Не скажу что это способ испытать себя, но узнать кое-что новое можно и нужно. С интересом буду ждать продолжения. И может какой сюжет для нашей стороны.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
Если на поле вы схлестнулись с "выдрой" (Тенями), то это был не их позывной и это не они отвечали)Zavrik писал(а): Но поле недосмотрено, проходим слушаем радио Голос Америки.
"13х13 ответьте, 13х13 ответьте"- слышались в эфире попытки связаться с покинувшей этот мир группой. Никто не отвечал, но не иначе командир совершил страшное колдунство ибо с того света пришел ответ "13х13 двести".
Не было б предела нашему негодованию, но кровь свежеубитых врагов успокоила наши души, и мы решили вернутся и продолжить столь неприятно прерванный ужин.
.
Вы не думайте, что мы прятались всю игру, сидя в дебрях полигона. Находились мы будь здоров. Даже первая встреча с вами была примерно на 10 минуте игры, когда пришлось морды в мох зарывать, что бы вы двигаясь мимо нас не заметили (а пилоты наверное еще раньше с вами столкнулись). Несколько раз вы были очень близки, что бы обнаружить нас. Полигон был нами исхожен почти весь вдоль и поперек ) На жопе удалось посидеть только после соединения с пилотами, когда вы нас обнаружили на северном поле при форсировании канавы. И то и трех часов не просидели, так как без вещей и еды пришлось отвлекать себя длинными переходами по полигону на восток.BOEWIK писал(а):Ёпта - а где противник!Ну теперь то понятно,в кустах,с колой и окуевая от вводных Майора))))

-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Волки 3: Уцелевшие"
лисья морда....lis писал(а): Так же на наше удивление, и на розачерование Драконши, мы почти угадывали где вы были и даже без подсказок ЭННОЙ личности.
но в целом, потоптаться вы дали нам будь здоров.. я даже, честно, немного злорадствую
молодцы ребята!
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt

