Регистрация Учёные х9

  • Чат

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Закрыто
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Регистрация Учёные х9

Сообщение -Волк- »

Глобальные цели и задачи писал(а): В разработке

Все вопросы по регистрации за сторону Ученых, профессору.
СОГЛАСОВЫВАЕМ
Вопросы по координации на игре ему-же.

Каждый учёный должен иметь Белый Халат

Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R

Стоимость участия. писал(а): 1. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке - 40 уе. (Включено, оборудование и электроника)
2. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке -25 уе.
(ПДА учёным не нужен. по этому в стоимость взноса не входит, если кому нужен ПДА для себя на будущее, можно его заказать отдельно у производителя он стоит 35уе.)
(Действующие Участники ЦАЖ со стажем 3 и более мес., отнимают от суммы 15у.е.)
Что включено писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Аренда полигона.
3. Игровой инвентарь
4. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
5. Возможно "хабарки"
6. Призовой фонд
7. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Учёный"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
В общем задачи и цели учёных.
1. Вам свобода, а может и сталкеры, приносит разного рода артефакты, вы их принимаете и изучаете.
2. В бункере вы сидите не круглосуточно, а тогда, когда есть работа.
3. Плюшки у вас мегаинтересные (костюмы, разработки, новости и пр. прелестности) сталкерам и пр. у вас интересно
4. Иногда вам становится скучно и вы выходите изучать всякие места, брать пробы и пр. (только в сопровождении)
5. Из оружия у вас пистолет (на всякий случай)
6. Вы имеете лучшую защиту от самой зоны (на вас не действуют выбросы, аномалии и пр. бяки) но вы совершенно не защищены от физического воздействия.
7. Нужно понимать, зона не изучена, тут даже снорк может оказаться с проблесками интеллекта, и приручить можно даже контролёра.
8. Вы умные настолько, что вас часто будут нанимать другие группировки сопроводить что-то ценное например в зону ну и т.п.

Основные задачи:
1. Принимать артефакты у "Свободы"
2. Принимать заказы с "Земли" (за выполнение будут вам передавать деньги и боеприпасы, а так-же новейшее снаряжение)
3. Не лезть на рожон, для всех вы должны стать полезными, дабы выполнить основную задачу - изучение зоны.


Правила на вас действуют стандартные
При смерти, вы скидываете весь инвентарь (шары, деньги, арты и пр.) вяжите красную повязку и идёте оживать у себя на базе.

Единственный момент, что как и все, вы должны продержаться до конца игры. а это больше 2х суток. (ночи холодные, подножного корма не очень много, да и зомбаков и прочую нечисть подкармливать для спокойствия нужно)


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Регистрация Учёные х9

Сообщение KarakurT »

Ник - KarakurT
Откуда - Кобрин
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА -нет, ученый же)
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +37529-7286005
Сторона - Ученый
Взнос - еще не передал
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
MiR
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:37
11
Команда: Front
Родился: 25.09.1985

Re: Регистрация Учёные х9

Сообщение MiR »

1. Ник - MiR
2. Откуда - г. Минск
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - нет
6. Телефон - 37529 7673631
7. Сторона - Ученый
8. Взнос - передам в ст. прапорщик
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Регистрация Учёные х9

Сообщение excavator »

1. Ник - Excavator
2. Откуда - г. Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - нет
6. Телефон - 375(33) 640-55-36
7. Сторона - ТЕХНИК-Ученый
8. Взнос - сдан
Аватара пользователя
Belochka
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:53
11
Команда: СК "Синий лютик"
Родился: 27.11.1995
Контактная информация:

Re: Регистрация Учёные х9

Сообщение Belochka »

1. Ник - Belochka
2. Откуда - г. Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - нет
6. Телефон - 375(33) 641-32-50
7. Сторона - ТЕХНИК-Ученый
8. Взнос - сдан
Закрыто

Вернуться в «Регистрация»