Регистрация монстры х9
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация монстры х9
Глобальные цели и задачи писал(а): Монстр - В общем голодные они все.
Все вопросы по регистрации за сторону монстров контролёру.
Вопросы по координации ему-же.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Стоимость участия. писал(а): 0 уе. для всех.
для тех кто регился на прошлые игры и не ездил 100у.е.
![]()
Что включено писал(а): 1. Вода, еда. (на монстрятник будет выделена отдельная статья довольствия)
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. ХабарОбязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Сталкер"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Контролёр 1 шт писал(а):Кровосос 3 шт писал(а):Снорк 3 шт писал(а):Бюрер 1 шт писал(а):
Излом 1 шт писал(а):
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Регистрация монстры х9
Ник - Далина Хотабыч
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
Телефон - 3752.9.72.00.8.40
Сторона - "МОНСТРЫ" Контролёр
Взнос - отсутствует...
Всё, бильять, я зол! Всем - жопа! Пушистик - ФАСССС!!!
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
Телефон - 3752.9.72.00.8.40
Сторона - "МОНСТРЫ" Контролёр
Взнос - отсутствует...
Всё, бильять, я зол! Всем - жопа! Пушистик - ФАСССС!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Лис
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 804 60 81
7. Сторона - "МОНСТРЫ" Кровосос
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 804 60 81
7. Сторона - "МОНСТРЫ" Кровосос
8. Взнос - отсутствует.
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Маляр
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 794 18 2О
7. Сторона - Дохтер... (болотный дохтер)
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 794 18 2О
7. Сторона - Дохтер... (болотный дохтер)
8. Взнос - отсутствует.
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Dr_Sphinx
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 722 76 69
7. Сторона - "Монстры" Паразит
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 722 76 69
7. Сторона - "Монстры" Паразит
8. Взнос - отсутствует.
Последний раз редактировалось Dr_Sphinx 16 авг 2016, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Mapuo
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:56
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1978
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Mapuo
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37525 928 43 44
7. Сторона - Монстры Излом
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37525 928 43 44
7. Сторона - Монстры Излом
8. Взнос - отсутствует.
Последний раз редактировалось Dr_Sphinx 16 авг 2016, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Финка (АКАША)
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 220 19 30
7. Сторона - Монстры. Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 220 19 30
7. Сторона - Монстры. Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.
Последний раз редактировалось Dr_Sphinx 16 авг 2016, 09:37, всего редактировалось 3 раза.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Norma
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:52
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 18.12.1992
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Norma
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37533 656 48 08
7. Сторона - Монстры Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - нет
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37533 656 48 08
7. Сторона - Монстры Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.
Последний раз редактировалось Norma 16 авг 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
-
АКАША
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:49
- 12
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 15.07.1992
Re: Регистрация монстры х9
1. Ник - Финка (АКАША)
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 220 19 30
7. Сторона - Монстры. Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.
2. Откуда - г.Минск
3. Вклад в электронику - да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - НЕ НАДО
6. Телефон - 37529 220 19 30
7. Сторона - Монстры. Полтергейст
8. Взнос - отсутствует.



