Регистрация Бандиты х9
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация Бандиты х9
Все вопросы по регистрации за сторону Бандитов БоссуГлобальные цели и задачи писал(а): Бандиты - Тут всё просто, как и было, живут по понятиям, иногда грабят, иногда похищают, иногда содействуют, иногда безобразят.
Вопросы по координации ему-же
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
(Действующие Участники ЦАЖ со стажем 3 и более мес., отнимают от суммы 15у.е.)Стоимость участия. писал(а): 1. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке - 90уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет (мыши зьйылы и пр.) 75уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 55уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 40уе.
Что включено писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Бандиты"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж писал(а):С бандитами всё просто, должно быть понятно что это бандиты, некоторые из которых очень косят под военных, а некоторые под рэперов.
В общем погуглите
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация Бандиты х9
Регистрация за группировку " Бандиты " только по партийным спискам ))))) то есть отбор жёсткий , пройдут его только отборные головорезы , ни каких ( вы же меня знаете, кули, возьмите авось пригожусь , не будет )
Бандиты хоть и беспредельщики , но должны осознавать что нужно четко соблюдать иерархию , и выполнять поставленные задачи сходняка и пахана , кого не устраивает тот либо сам уходит быстро либо медленно остывает в придорожной канаве )))))))))))
Вэлком жентельмены удачи )))))))
1.ник-ZigZag
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-(29)797трипятьвосемьдва
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в кассе
Бандиты хоть и беспредельщики , но должны осознавать что нужно четко соблюдать иерархию , и выполнять поставленные задачи сходняка и пахана , кого не устраивает тот либо сам уходит быстро либо медленно остывает в придорожной канаве )))))))))))
Вэлком жентельмены удачи )))))))
1.ник-ZigZag
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-(29)797трипятьвосемьдва
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в кассе
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация Бандиты х9
1.ник-Калина
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)7221274
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)7221274
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Регистрация Бандиты х9
1.Ник—Ved`ma
2. Откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(033)343-01-25
7.сторона-Бандиты
8.взнос-обязательно внесу
2. Откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(033)343-01-25
7.сторона-Бандиты
8.взнос-обязательно внесу
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Регистрация Бандиты х9
1.ник-vadoss
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)7229109
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)7229109
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Регистрация Бандиты х9
А кто такой зигзаг, бывший сталкер????? иди в сталкера. че тут забыл
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Регистрация Бандиты х9
1.ник-samedi
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)6391601
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-да
6.телефон-(29)6391601
7.сторона-Бандиты
8.взнос-в ближайшее время
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: Регистрация Бандиты х9
1.ник-maxim
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-(29)6o773o4
7.сторона-Бандиты
8.взнос-сдал
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-(29)6o773o4
7.сторона-Бандиты
8.взнос-сдал
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
Казак
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:07
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 01.06.1916
Re: Регистрация Бандиты х9
1.ник-Казак
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-333990989
7.сторона-Бандиты
8.взнос-сдал
2.откуда-Брест
3.вклад в электронику-да
4.необходимость в заказе ПДА-нет
5.передал ПДА со взносом-нет
6.телефон-333990989
7.сторона-Бандиты
8.взнос-сдал


