Регистрация Сталкеры х9
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
Waldemar
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:33
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 07.04.1989
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Waldemar
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Да
Телефон - 80291627302
Сторона - Сталкер
Взнос -передал Арху
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Да
Телефон - 80291627302
Сторона - Сталкер
Взнос -передал Арху
-
Пуля
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 янв 2015, 12:44
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 18.10.1996
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Пуля
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 1557784
Сторона - Сталкер
Взнос -старший прапорщик
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 1557784
Сторона - Сталкер
Взнос -старший прапорщик
-
Meroni
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 12:52
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 14.02.1997
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - MERONI
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 2068555
Сторона - Сталкер
Взнос -старший прапорщик
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 2068555
Сторона - Сталкер
Взнос -старший прапорщик
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Ткач
Откуда - Минск
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375291711722
Сторона - Сталкер
Взнос - перевел на карту
Откуда - Минск
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375291711722
Сторона - Сталкер
Взнос - перевел на карту
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Пан Kutsman
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375336315515
Сторона - сталкер
Взнос - Волку в руки
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375336315515
Сторона - сталкер
Взнос - Волку в руки
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - NEBO
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +37529 3320684
Сторона - "Сталкеръ"
Взнос - Волку в руки/одному из оргов
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +37529 3320684
Сторона - "Сталкеръ"
Взнос - Волку в руки/одному из оргов
-
Rassamaxa
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Rassamaxa
откуда - Кореличи
вклад в электронику - да
необходимость в заказе ПДА - Нет
передал ПДА со взносом - нет
телефон - +37529 2б8 98 один восемь
сторона - сталкер
взнос - одному из организаторов.
и ходок у меня 4, Вы забыли что я участвовал в Сталкер Байконур.
откуда - Кореличи
вклад в электронику - да
необходимость в заказе ПДА - Нет
передал ПДА со взносом - нет
телефон - +37529 2б8 98 один восемь
сторона - сталкер
взнос - одному из организаторов.
и ходок у меня 4, Вы забыли что я участвовал в Сталкер Байконур.
-
Bextor
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:01
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1981
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Bextor
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - да
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 1546756
Сторона - СТАЛКЕР
Взнос - "Старший прапорщик"\Одному из оргов\Ерип (если будет)
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - да
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 1546756
Сторона - СТАЛКЕР
Взнос - "Старший прапорщик"\Одному из оргов\Ерип (если будет)
-
Zmey
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
- 13
- Команда: БАРС г. Барановичи
- Родился: 30.03.1982
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Zmey
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 7o5 5 три 0 один
Сторона - Сталкер
Взнос - Передал в "Старший Прапорщик" за себя и за Randoma
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 7o5 5 три 0 один
Сторона - Сталкер
Взнос - Передал в "Старший Прапорщик" за себя и за Randoma
Последний раз редактировалось Zmey 13 авг 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

-
R a n d o m
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:14
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 26.07.1980
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Random
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 791 3 два 10
Сторона - Сталкер
Взнос - Передам в Старший Прапорщик
Откуда - Барановичи
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 791 3 два 10
Сторона - Сталкер
Взнос - Передам в Старший Прапорщик
-
Юка
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:29
- 10
- Команда: РСК "404"
- Родился: 04.01.1988
- Контактная информация:
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Юка
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375-44-58-7о-96о
Сторона - "Сталкер"
Взнос - передам через Петрова
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375-44-58-7о-96о
Сторона - "Сталкер"
Взнос - передам через Петрова
-
КОРЕЕЦ
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:12
- 11
- Команда: FRONT
- Родился: 29.11.1983
Re: Регистрация Сталкеры х9
Ник - Кореец
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375-25-995-39-2один
Сторона - "Сталкер"
Взнос - передам через Петрова
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - +375-25-995-39-2один
Сторона - "Сталкер"
Взнос - передам через Петрова


