Регистрация Военные х9
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация Военные х9
Все вопросы по регистрации за сторону Военных, командиру.Глобальные задачи писал(а): Военные - патрулируют всю зону, охраняют подходы к закрытой территории, расстреливают мутантов, отлавливают мародёров. Двигаются по дорогам, стреляют по всему что не нравится, оживают быстро, техника позволяет им фиксировать нападения (у военных не стирается память). (если у вас нет ничего незаконного, вас не тронут, главное чтоб видели что вы без оружный, если и убъют безоружного, то случайно.)
Вопросы по координации
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
(Действующие Участники ЦАЖ со стажем 3 и более мес., отнимают от суммы 15у.е.)Стоимость участия. писал(а): 1. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке - 90уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет (мыши зьйылы и пр.) 75уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 55уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 40уе.
Что включено писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Военные"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Армейская форма РБ, РФ, УКР (не монотонная)Как должен выглядеть военный.
или не так.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Дин Грохман
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +3752972277сорок6
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +3752972277сорок6
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: Регистрация Военные х9
ик - ZED
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - если надо
Телефон - +37529823574два
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - если надо
Телефон - +37529823574два
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Arh
Откуда - Минск
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +37529739два8трі9
Сторона - военные
Взнос - передам
Откуда - Минск
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +37529739два8трі9
Сторона - военные
Взнос - передам
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Мясник
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375297280676
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375297280676
Сторона - военные
Взнос - передам Волку

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Scout Villi
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:34
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 15.02.1994
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Скаут
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - да
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 80298218609
Сторона - военные
Взнос - передам Дину
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - да
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 80298218609
Сторона - военные
Взнос - передам Дину
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Регистрация Военные х9
Ник - ADEPT
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +37529793-O6-8O
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +37529793-O6-8O
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Organi3m
Откуда - г.Волковыск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передам ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 пять24 сем1 7два
Сторона - "Военные"
Взнос - В процессе
Откуда - г.Волковыск
Вклад в электронику - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Передам ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375 29 пять24 сем1 7два
Сторона - "Военные"
Взнос - В процессе
-
DOCTOR
- Майор

- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:19
- 15
- Команда: Воля
- Родился: 25.02.1985
- Контактная информация:
Re: Регистрация Военные х9
Ник - DOCTOR
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375297219937
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375297219937
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.


-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: Регистрация Военные х9
Ник - BAXA
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375333315000
Сторона - военные
Взнос - в кассе
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375333315000
Сторона - военные
Взнос - в кассе
Последний раз редактировалось BAXTIYAR 16 авг 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Rollo
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
- 13
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 06.08.1983
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Rollo
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.8ДваДва639Семь
Взнос - передам через Дина
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.8ДваДва639Семь
Взнос - передам через Дина
Последний раз редактировалось Rollo 09 авг 2016, 11:33, всего редактировалось 2 раза.
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Кальмар
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - Сдал
Телефон - +375272о278девять
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - Сдал
Телефон - +375272о278девять
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
-
Krolik
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:18
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 15.08.1990
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Krolik
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +3752о5157семь
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Исправлено Контролёром
Откуда - Брест
Вклад в электронику - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +3752о5157семь
Сторона - военные
Взнос - передам Волку
Исправлено Контролёром
зачем воевать с танками, когда можно воевать с танкистами и горючим для танков!
-
WARG
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
- 10
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 03.07.1986
- Откуда: NORDHEIM
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Warg
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.8ДваПять95Три5
Взнос - передам через Дина
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.8ДваПять95Три5
Взнос - передам через Дина
-
Rollo
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
- 13
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 06.08.1983
Re: Регистрация Военные х9
Ник - Tim
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.Два28ВосемьШесть4Шесть
Взнос - передам через Дина
Откуда - Брест
Вклад в электронику - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375.29.Два28ВосемьШесть4Шесть
Взнос - передам через Дина


