Голосовалка Граница состоится полюбому!

  • Чат
Ответить

Какую игру вы хотите на эти выходные?

Опрос закончился 27 май 2016, 10:02

1. 28 мая. Класика, как в старые добрые времена. 180т.р. + полигон*
4
29%
2. 28 мая. Лайт, почти межком, но мудрёный 10000+ полигон*
0
Голосов нет
3. 29 мая. Лайт, почти межком, но мудрёный 10000+ полигон*
0
Голосов нет
4. 28 мая. Лайт-лайт, межком но со сценарием 0 т.р. + полигон*
3
21%
5. 29 мая. Лайт-лайт, межком но со сценарием 5 т.р. + полигон*
7
50%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Голосовалка Граница состоится полюбому!

Сообщение -Волк- »

Дата занята давно.
Но учитывая некоторые непонятки, регистрация началась поздно.
Игра состоится при любом раскладе, даже если на неё поеду только я.
ибо по правилам Брестского СК. каждый организатор несёт ответственность за дату которую он занял в календаре.

Народу пока мало. Эту ситуацию я предвидел. И вариант границы лайт, мы как-то обкатывали.

В общем ещё не среда, но на всякий случай нужно мнение общественности по варианту проведения. Не факт что оно сыграет роль, но постараюсь организовать для большинства
Варианты:
1. 28 мая. Класика, как в старые добрые времена. 180т.р. + полигон*
2. 28 мая. Лайт, почти межком, но мудрёный 10000+ полигон*
3. 29 мая. Лайт, почти межком, но мудрёный 10000+ полигон*
4. 28 мая. Лайт-лайт, межком но со сценарием 0 т.р. + полигон*
5. 29 мая. Лайт-лайт, межком но со сценарием 0 т.р. + полигон*

Полигон = 200 000р. для всех. и 0р. Для усастников ЦАЖ


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Голосовалка Граница состоится полюбому!

Сообщение Phobos »

Если буду участвовать, то в воскресение. и знать об участии буду только в субботу :[
Изображение
Ответить

Вернуться в «29.05.2016 Граница "белый лес" (Брест)»