Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Static »

Ant писал(а):Я дико всяко сори НО: где бы получить карту? место стоянки старта? И каков взнос? интересуюсь за блок НАТО из Минска.
Ответил в личку


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение -FOX- »

мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
Будет, есть.
Рега закрытая, вся инфа у командиров стороны. Там даже места сбора разные. В твоем случае к Статику за инфой.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Max 1986 »

-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
сорян
Последний раз редактировалось Max 1986 18 май 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Max 1986 »

-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Хирург »

Хотелось бы уточнить несколкьо моментов по боекомплекту:

1) Можно ли передавать механы друг другу? Например: в бою у товарища закончился БК, а у меня ещё 5 полных механ, могу ли поделиться?
2) Соответственно, вопрос конкретно по пулемётчику: может ли он воспользоваться в бою механой товарища (вставить в пулемёт или пересыпать шары из механы в бункер пулемёта), если закончился БК в бункере?

Спасибо!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Static »

А я бы ещё такой вопрос задал: а можно убитых переносить? Ну, типа эвакуация с поля боя, чтобы информация врагу не досталась...
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Хирург »

Раньше на всех "промилсим" играх разрешалось. Равно как и добивать своих раненых, чтоб исключить возможность захвата в плен и допроса.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Хирург писал(а):Хотелось бы уточнить несколкьо моментов по боекомплекту:

1) Можно ли передавать механы друг другу? Например: в бою у товарища закончился БК, а у меня ещё 5 полных механ, могу ли поделиться?
2) Соответственно, вопрос конкретно по пулемётчику: может ли он воспользоваться в бою механой товарища (вставить в пулемёт или пересыпать шары из механы в бункер пулемёта), если закончился БК в бункере?

Спасибо!
1. Можно
2. Можно.
Static писал(а):А я бы ещё такой вопрос задал: а можно убитых переносить? Ну, типа эвакуация с поля боя, чтобы информация врагу не досталась...
Можно.
Испытаем удачу до последнего человека.
Mad_Jack
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
15
Команда: Bushmen
Родился: 25.02.1923

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Mad_Jack »

В данной теме http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=572&t=7430 есть строки:

1) ...Сбор, перехват, доставка точек в штаб. Штаб не прикосновенен (не штурмуется)....
2) ...Найти и уничтожить Штаб противника, изъять секретные документы (в документах отображены все точки, и личный состав) (10 баллов)...


Поясните корреляцию данных строк? Я правильно понимаю, что штаб не штурмуется ТОЛЬКО в последний час игрового времени, так?
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Mad_Jack писал(а):В данной теме http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=572&t=7430 есть строки:

1) ...Сбор, перехват, доставка точек в штаб. Штаб не прикосновенен (не штурмуется)....
2) ...Найти и уничтожить Штаб противника, изъять секретные документы (в документах отображены все точки, и личный состав) (10 баллов)...


Поясните корреляцию данных строк? Я правильно понимаю, что штаб не штурмуется ТОЛЬКО в последний час игрового времени, так?
Да. Все верно понял. hi
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Можно делать проще, изымать со своих убитых ценную информацию в виде карт, дабы они не достались противнику.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»