Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Ответил в личкуAnt писал(а):Я дико всяко сори НО: где бы получить карту? место стоянки старта? И каков взнос? интересуюсь за блок НАТО из Минска.
Даже смерть может умереть!


-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Будет, есть.-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
Рега закрытая, вся инфа у командиров стороны. Там даже места сбора разные. В твоем случае к Статику за инфой.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
сорян-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
Последний раз редактировалось Max 1986 18 май 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
-FOX- писал(а):мы едем к вам, но я блин только вот зашел почитать об игре! и чет я регу не нахожу! вообще народ-то будет?
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Хотелось бы уточнить несколкьо моментов по боекомплекту:
1) Можно ли передавать механы друг другу? Например: в бою у товарища закончился БК, а у меня ещё 5 полных механ, могу ли поделиться?
2) Соответственно, вопрос конкретно по пулемётчику: может ли он воспользоваться в бою механой товарища (вставить в пулемёт или пересыпать шары из механы в бункер пулемёта), если закончился БК в бункере?
Спасибо!
1) Можно ли передавать механы друг другу? Например: в бою у товарища закончился БК, а у меня ещё 5 полных механ, могу ли поделиться?
2) Соответственно, вопрос конкретно по пулемётчику: может ли он воспользоваться в бою механой товарища (вставить в пулемёт или пересыпать шары из механы в бункер пулемёта), если закончился БК в бункере?
Спасибо!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
А я бы ещё такой вопрос задал: а можно убитых переносить? Ну, типа эвакуация с поля боя, чтобы информация врагу не досталась...
Даже смерть может умереть!


-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Раньше на всех "промилсим" играх разрешалось. Равно как и добивать своих раненых, чтоб исключить возможность захвата в плен и допроса.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
1. МожноХирург писал(а):Хотелось бы уточнить несколкьо моментов по боекомплекту:
1) Можно ли передавать механы друг другу? Например: в бою у товарища закончился БК, а у меня ещё 5 полных механ, могу ли поделиться?
2) Соответственно, вопрос конкретно по пулемётчику: может ли он воспользоваться в бою механой товарища (вставить в пулемёт или пересыпать шары из механы в бункер пулемёта), если закончился БК в бункере?
Спасибо!
2. Можно.
Можно.Static писал(а):А я бы ещё такой вопрос задал: а можно убитых переносить? Ну, типа эвакуация с поля боя, чтобы информация врагу не досталась...
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Mad_Jack
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: Bushmen
- Родился: 25.02.1923
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
В данной теме http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=572&t=7430 есть строки:
1) ...Сбор, перехват, доставка точек в штаб. Штаб не прикосновенен (не штурмуется)....
2) ...Найти и уничтожить Штаб противника, изъять секретные документы (в документах отображены все точки, и личный состав) (10 баллов)...
Поясните корреляцию данных строк? Я правильно понимаю, что штаб не штурмуется ТОЛЬКО в последний час игрового времени, так?
1) ...Сбор, перехват, доставка точек в штаб. Штаб не прикосновенен (не штурмуется)....
2) ...Найти и уничтожить Штаб противника, изъять секретные документы (в документах отображены все точки, и личный состав) (10 баллов)...
Поясните корреляцию данных строк? Я правильно понимаю, что штаб не штурмуется ТОЛЬКО в последний час игрового времени, так?
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Да. Все верно понял.Mad_Jack писал(а):В данной теме http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=572&t=7430 есть строки:
1) ...Сбор, перехват, доставка точек в штаб. Штаб не прикосновенен (не штурмуется)....
2) ...Найти и уничтожить Штаб противника, изъять секретные документы (в документах отображены все точки, и личный состав) (10 баллов)...
Поясните корреляцию данных строк? Я правильно понимаю, что штаб не штурмуется ТОЛЬКО в последний час игрового времени, так?
Испытаем удачу до последнего человека.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Можно делать проще, изымать со своих убитых ценную информацию в виде карт, дабы они не достались противнику.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
