Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Достигнута договоренность о замере выхлопов в приводах перед игрой!!!!
Перед игрой будут замеры, люди с завышенными тюнами не проходящими по правилам не будут допущены на игру. Привода будут маркироваться маленькими наклейками. Замеры будут производиться 20-ми шарами фирмы G&G на спущенном в ноль хоп апе. Ответственные за замер на светлой стороне Сеня, на тёмной Шутер. Если ответственные за замер сознательно допускают на игру овертюнщика, они будут наказаны СК так же как и овертюнщик. За дистанцию стрельбы ответственный сам стрелок.
P.S. сегодня устранили касяки в тубусах и произвели испытания, увеличена дальность до 40 м и более.
Перед игрой будут замеры, люди с завышенными тюнами не проходящими по правилам не будут допущены на игру. Привода будут маркироваться маленькими наклейками. Замеры будут производиться 20-ми шарами фирмы G&G на спущенном в ноль хоп апе. Ответственные за замер на светлой стороне Сеня, на тёмной Шутер. Если ответственные за замер сознательно допускают на игру овертюнщика, они будут наказаны СК так же как и овертюнщик. За дистанцию стрельбы ответственный сам стрелок.
P.S. сегодня устранили касяки в тубусах и произвели испытания, увеличена дальность до 40 м и более.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Mad_Jack
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: Bushmen
- Родился: 25.02.1923
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Для гостей будет снисхождение на замерах? Я про учет погрешности хронографов +-5 метров.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Нет. Всё согласно правил
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Я думаю что будет взято среднее значение хронографов будет много
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
На последнем СК было два или три хранографа и был произведён замер одного привода, все хроны показали одинаковый выхлоп....Legioner писал(а):Я думаю что будет взято среднее значение хронографов будет много
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Эээ блин. Товарищи. А до 90 шаров в механе никак не поднять планку ?
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
MILSIM!!!! Какие 90 шаров?Кайман писал(а):Эээ блин. Товарищи. А до 90 шаров в механе никак не поднять планку ?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Вообще, такое чувство, что главный и единственный показатель милсима - запрет на бункера и ограничение шаров в механе. Оживление на месте через полчаса никого, почему-то, не смущает.Kutsik писал(а):MILSIM!!!! Какие 90 шаров?Кайман писал(а):Эээ блин. Товарищи. А до 90 шаров в механе никак не поднять планку ?
Даже смерть может умереть!


-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
-
Mad_Jack
- Старшина

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:36
- 15
- Команда: Bushmen
- Родился: 25.02.1923
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Статик, ты про механы и милсим в РБ тока сейчас понял?)))
Хотя, такое же бурление в последнее время вызывает инициатива по введению ИВВ на играх.
Хотя, такое же бурление в последнее время вызывает инициатива по введению ИВВ на играх.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
механы только на 90 шаров?Кайман писал(а):Тогда у меня случилась печаль беда ((((
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Ты не поверишь, но это мой первый подобный "милсим". Я на нём изначально даже не планировал присутствовать. Я, можно сказать, вольнонаёмный командир стороны. Так что да, вводить такие условия и называть получившееся "милсимом" - как-то странно. Соответственно смотрю на это всё, и тихо офигеваю...Mad_Jack писал(а):Статик, ты про механы и милсим в РБ тока сейчас понял?)))
Даже смерть может умереть!


-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
только не говори, что в механы твои меньше 90 шаров не влезит)Кайман писал(а):Тогда у меня случилась печаль беда ((((

-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
Что я могу со своими на 90 сделать ? Я недавно прост в страйкболЬ играюf®iend писал(а):только не говори, что в механы твои меньше 90 шаров не влезит)Кайман писал(а):Тогда у меня случилась печаль беда ((((
-
Кайман
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:40
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.09.1987
Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.
У меня одна на 45 а остальные 90Max 1986 писал(а):механы только на 90 шаров?Кайман писал(а):Тогда у меня случилась печаль беда ((((
