Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

  • Чат
Ответить
anubis
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:48
15
Команда: Вольник
Родился: 05.05.1986

Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

Сообщение anubis »

Увлекаетесь страйкболом? Моделируете? Собираетесь моделировать? Интересна тема Корпуса морской пехоты США (USMC)? Тогда это мероприятие - для Вас!

Открытая лекция на тему: "Моделирование Корпуса морской пехоты США".
Дата мероприятия: 12 апреля 2016 года
Мероприятие проводит страйкбольная команда 1st Rifle Brigade.
Почему мы? Мы занимаемся моделированием 3rd Battalion 7th Marines. Стараемся постоянно повышать уровень моделирования внутри команды.
Зачем? Мы хотим поделиться накопленными знаниями с желающими, с целью поделиться опытом, посодействовать общему росту уровня моделирования USMC, а также помочь избежать ошибок, которые когда-то так дорого обошлись нам самим.

https://vk.com/usmcmodelling
Untitled-1_.jpg
Приглашаем всех желающих посетить лекцию, где на примерах 3/7 Marines будет рассказана как "теория моделирования", так и продемонстрированы отдельные образцы снаряжения и униформы, используемых морскими пехотинцами США.

Мы надеемся, что наша лекция будет особенно полезна для людей, которые моделируют или собираются начать моделировать USMC, либо людям, заинтересованным узнать больше о современном снаряжении морской пехоты США.

У участников будет возможность:
- Увидеть, что представляет собой оригинальное снаряжение USMC;
- Сравнить оригинальную (т.е. - настоящую) униформу и снаряжение с репликами (т.е. с копиями);
- Узнать, как правильно носить и использовать снаряжение USMC;
- Избежать "типовых" и не очень "типовых" ошибок при моделировании морской пехоты США;
- Задать вопросы и уточнить важную для себя информацию по моделированию;

Бесплатно
Регистрация: http://1rb.su/registratsiya-na-pervuyu-lektsiyu/

Эта лекция - первая из цикла, включающего 5 встреч, каждая из которых рассчитана на 2-3 часа времени.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте 1st Rifle Brigade, не позднее 4-го апреля. Внимание, количество мест ограничено!
Место проведения будет определено 7-го апреля, информация о месте проведения будет отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации.

Вопросы просим направлять на электронную почту 1rb@greyorder.su
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

Сообщение AndyS »

anubis писал(а): Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте 1st Rifle Brigade, не позднее 4-го апреля.
А сегодня, б л я д ь, какое число???
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

Сообщение Fahed »

AndyS писал(а):
anubis писал(а): Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте 1st Rifle Brigade, не позднее 4-го апреля.
А сегодня, б л я д ь, какое число???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

Сообщение Kutsik »

lol haha
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
anubis
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:48
15
Команда: Вольник
Родился: 05.05.1986

Re: Лекция по теме Моделирование Корпуса морской пехоты США

Сообщение anubis »

Простите, регистрацию продлили, а инфу кинули старую. За то пиара немного черного словили :)

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, заполнив регистрационную форму на сайте 1st Rifle Brigade, не позднее 10-го апреля. Внимание, количество мест ограничено!
Место проведения будет определено 10-го апреля, информация о месте проведения будет отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации.

Так что кому интересно, подавайте регистрацию ;)
Ответить

Вернуться в «РЕКОНСТРУКЦИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЕ»