26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

  • Чат
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Господа, будет больше 200 человек. Пресса и пр.
Мероприятие будет очень значимым для всего страйкбольного сообщества.
Ребята, больше месяца готовили, согласовывали, корректировали.
Приглашены все.

В 9:20 планируется завоз детей. Первые погранцы и ОМОН. потом МВД и МЧС.
Страйкболисты на вторую часть.
С нас показуха, как выглядит страйкбол и как он поддерживает форму защитников отечества.

Планы будут озвучены на месте, нужно будет показать как проходят наши игры.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Присоединяется лазертаг.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Кто будет, У кого какие мысли, всё можно писать тут.

Всё кроме даты и времени обсуждаемо.
Дата и время согласована и от нас не зависит (надеюсь это пока)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Tolстый
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
14
Команда: COБр
Родился: 29.09.1974
Откуда: СОБр

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Tolстый »

Спасибо за приглашение.Если с авто не подведут- буду.
Аватара пользователя
Max-prapor
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:01
10
Команда: Вольник
Родился: 04.06.1990

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Max-prapor »

Постараюсь приехать
Аватара пользователя
Хмурый
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
15
Команда: Вольник
Родился: 07.09.1985

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Хмурый »

Это очень круто. Работа с патриотическим воспитанием молодежи это очень нужно и полезно, участие прессы и силовых структур замечательно. Реально, оргсоставу- спасибо за проделанную работу. Только вот не вижу себе на этом мероприятии роли, кроме как экспоната как в музее, или...ну как роли потенциального противника для героической победы, в целях патриотического воспитания. Я думаю, что на такое мероприятие должны откликнуться команды прежде всего патриотического, узнаваемого, свои что ли родимые в горке и с ак. Они и на фото с лучше будут смотреться в контексте мероприятия.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Хмурый писал(а):Это очень круто. Работа с патриотическим воспитанием молодежи это очень нужно и полезно, участие прессы и силовых структур замечательно. Реально, оргсоставу- спасибо за проделанную работу.
Основную работу по подготовке мероприятия, как всегда проделал Макс Фадеев.

Хмурый писал(а):Только вот не вижу себе на этом мероприятии роли, кроме как экспоната как в музее, или...ну как роли потенциального противника для героической победы, в целях патриотического воспитания.
А по роли каждого не согласен.
Что такое патриотическое воспитание? Это не только ходьба с флажками и скандирование лозунгов, а то на чём всё держится.
Какие критерии не заметны, но важны на общегражданском уровне?
1. Обороноспостобность
2. Образованность
3. Физ воспитание
4. здоровье

А само направление страйкбол, лазертаг и пр. это уже воспитание. (вне зависимости от направления моделирования)
Обосную:
1. Не знаю среди наших ни одного нарика или отморозка, не приживаются они тут.
2. Все страйкболисты разные, не все понимают друг-друга, но в общем все нормальные.
3. Пока нет войн, те кто служат в армии, делают то-же самое что и страйкболисты, а точнее играют в войну.
и т.д. ...

Вспомните "зарницы" их считали очень патриотическими играми - но это был тот-же страйкбол, но без приводов, привода добавили экстрима.
Кто как не страйкболисты, смогут возродить "зарницы".

Не всё сразу, мы не сможем дать школьникам в руки привода.
Хмурый писал(а): Я думаю, что на такое мероприятие должны откликнуться команды прежде всего патриотического, узнаваемого, свои что ли родимые в горке и с ак. Они и на фото с лучше будут смотреться в контексте мероприятия.
Тут совершенно несогласен!
Но на данном этапе нам достаточно показать:
Что мы есть, что нас много, что это интересно, что можно пройти армейский ликбез на гражданке.
Что люди одетые в американскую или немецкую форму это не те кто поддерживает врага, а люди свободные от иногда тупого армейского уставоформия, на крайняк просто моделирующие войска разных стран, соответственно больше знающие их.

Почитайте комменты с Вторжения, вы поймете как граждане относятся к страйкболистам не красноармейцам.
Наша задача сделать так, чтоб к страйкболистам перестали относится как к фашикам и пр.
А если моделисты будут стеснятся показаться на мероприятиях, которые организованы для молодёжи, это как раз и будет шаг назад.

Мы не рекламируем советскую или немецкую форму и снаряжение, мы показываем что наше хобби полезно вне зависимости от шмоток и стороны.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Викинг »

2 места есть свободных в машине
может,кто безлошадный
+375295392961(собственно,Викинг)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Огромное спасибо всем кто присутствовал!
Спасибо организатору Максу Фадееву, только благодаря ему, мероприятие таки состоялось.
Изображение


и Игнатовичу Валентину
Изображение


Компании представителю Штил и Викинг За огромную помощь в подготовке мероприятия
Изображение

Отдельное спасибо:
страйкболистам Викингу, Нилу, Лису, Кубе, Артёму и Новичку.
Вас было мало, но после мероприятия, основные разговоры были о страйкболистах.
Изображение
Изображение




Омахе (Саше) Который организовал демонстрацию лазертага и игру для детей
До последнего не верилось, что возможно за такое короткое время, организовать
игру для почти 200 человек!
Изображение
Изображение
Изображение

ОМОНу, за активное участие, не смотря на сжатый рабочий график!
Изображение
Изображение
Изображение

Погранцам, за полное сопровождение мероприятия от начала, до завершения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

МЧС за красивое и познавательное занятие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Гражданам, для которых делали это мероприятие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографов, было много, всё что выше, это просто кадры из будущего видеоролика.

Нашего брата было мало, учитывая количество переносов это не удивило.
Все отнеслись с пониманием.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Куба
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
13
Команда: МП ЧФ
Родился: 18.02.1993

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Куба »

Волк, отредактируй, не Бубе, а Кубе) Бубы вчера не было.
Аватара пользователя
Викинг
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
11
Команда: Red Head
Родился: 14.02.1996

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Викинг »

вот и от меня немного фоток
спасибо за мероприятие
мне было интересно пообщаться с тем же ОМОНом и погранцами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wal
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1978

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение wal »

Благодарю Всех участников!!Мне кажется,рейд прошёл на высоком уровне.Волк,благодарю за репортаж!)
Каждому-своё.По Воле Господа ясное дело)
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Omaha »

good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Omaha »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Omaha 31 мар 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)

Сообщение Omaha »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Ответить

Вернуться в «Архив 2016»