Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Хирург »

Дима, мы о разном...
И ты упорно не хочешь читать (или понимать) того, о чём я толкую.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение BOEWIK »

Не хочу понимать!?)))Не могу)Оставим тогда.Но периодически попытки понять всё же полезны.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Barkas »

У меня сложилось такое ощущение, что Хирургу показалось, Сеня навязывает темной стороне технику(могу ошибаться), но уверен, что ни Сеня, не вся светлая сторона не заинтересованы в победе темной стороны, Сеня как один из организаторов предложил вариант, если нужен бтр или грузовик он поможет договориться и не более, а решать конечно же вам!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Хирург »

Парни, оставьте уже технику в покое!.. lol

Я, всего-навсего, считаю, что решения по организационным вопросам должны приниматься организаторами (или командирами сторон, если организаторы сочтут это нужным).
Решение таких вопросов не должно перекладываться организаторами на игроков.
К организационным вопросам я, среди прочих, отношу и необходимость привелечения техники за какую-либо из сторон.
Т.е., считают организаторы необходимым участие техники -- привлекают её. Считают не нужным -- не привлекают. Всё.

Я же увидел следующее:
СЕНЯ писал(а):Тёмная сторона пусть решит что ей больше нужно БТР или ЗИЛ. Я в свою очередь готов оказать помощь в организации.
Legioner писал(а):По решению техники и это должны решать команды участники темной стороны. Ибо хотят ли они технику или нет.
Надеюсь, теперь понятно пояснил? ;)

Всем мира! :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Андрей (ОСА) »

Хирург писал(а):Дима, мы о разном...
И ты упорно не хочешь читать (или понимать) того, о чём я толкую.
Так выражайся внятней, чтоб понять можно было. Впрямь дежавю...
Или ты столько текста написал, чтоб сказать нам о том, что мы делаем не интерестные игры и у Мигеля поучитесь в организации промилсимовских игр?
Хирург писал(а):Зависит от задач. ;)
Основные задачи в анонсе прописаны с прошлого года.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Андрей (ОСА) »

Хирург писал(а): Просто, очередное предложение переложить чисто орговское решение (я про транспорт) на головы игроков вызвало "не совсем положительные" эмоции.
Особенность игры и заключается в том чтоб учесть недочёты прошлых игр, связанных с подбитием техники, дисбаланса. Дать возможность участникам высказать командиру стороны, что им надо для выполнения задачи (и быть готовыми отвечать за свои решения, предложения), чтоб исходя из реалий он мог построить тактику. И в случае провала, не искали причину в других или в ком-то, а сели и подумали где просчитались. Разве кого-то из участников "тёмной стороны" заставляют, что то искать, или всё же спрашивают мнение. Диалог строим, а кто то подвох в этом видит...
Хирург писал(а): Для меня, как игрока, в первую очередь важно видеть чёткую организацию игры. Т.е., когда понятно, кто что будет делать. Когда у сторон есть чёткие задачи и цели. Когда командирам сторон они ясны и когда командиры сторон имеют представление, как они будут выполнять эти задачи и достигать поставленных целей.
У Шутера четкости не было? Он не знал что и как и что ему надо? =-0
Видится ситуация таким образом, игрок "темной" хочет чёткости, ясности в действиях. Когда командир предлагает план, он подвергается сильнейшей критике (в случае с Шутером). Игроки начинают предлагать своё, но при этом не хотят брать на себя ответственность за успех операции. Как быть?
Хирург писал(а):При такой организации, я, как игрок, понимаю, что приехав на игру за 350 км, я не попаду на заурядное "педулово выходного дня" в стиле fire at will, а, действительно, на игру формата milsim.
Не знаю что тут сказать, когда Волки-2 получилась педульня в твоем понимании... За-то примите бункера на милсим, и территорию ограничить до 500 на 500м. и получится отличный милсим. apl
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Хирург »

Андрей (ОСА) писал(а):У Шутера четкости не было? Он не знал что и как и что ему надо? =-0
Что было у Шутера -- осталось у Шутера. Увы, делиться этим он ни с кем не стал. Может я что-то пропустил? Тогда дайте ссылку ознакомиться, пожалуйста.
Андрей (ОСА) писал(а):Видится ситуация таким образом, игрок "темной" хочет чёткости, ясности в действиях. Когда командир предлагает план, он подвергается сильнейшей критике (в случае с Шутером). Игроки начинают предлагать своё, но при этом не хотят брать на себя ответственность за успех операции. Как быть?
Андрей, тебя, похоже, неверно информировали о произошедшем.
Андрей (ОСА) писал(а):Не знаю что тут сказать, когда Волки-2 получилась педульня в твоем понимании... За-то примите бункера на милсим, и территорию ограничить до 500 на 500м. и получится отличный милсим. apl
Вот здесь совсем не понял, о чём ты?

Но, в целом, мне понятна твоя позиция. Спасибо! Унимаюсь. ;)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение klocher »

Андрей (ОСА) писал(а): У Шутера четкости не было? Он не знал что и как и что ему надо? =-0
Видится ситуация таким образом, игрок "темной" хочет чёткости, ясности в действиях. Когда командир предлагает план, он подвергается сильнейшей критике (в случае с Шутером). Игроки начинают предлагать своё, но при этом не хотят брать на себя ответственность за успех операции. Как быть?
Всё, что хочется ответить: "ХхА - ХхА - ХхА!" больше сказать нечего...
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение СЕНЯ »

Вы не чего плохого не думайте, ни кто не застовляет брать БТР, я лишь предложил помощь договорится с хозяином БТРа. Сегодня связался с Лигионером ( он ответственный за мат базу у тёмной стороны) дабы он вывесил голосовалку в вашей закрытой теме с вопросом надо ли техника или нет. Потом он мне сообщяет результат, при положительном решении буду помогать в решении этого вопроса.

Данные условия, о том что каждая сторона сама решает вопросы по найме техники, были придуманы дабы не было нигатива и постов типа этого
Хирург писал(а): Парни, вы, безусловно, молодцы и красавцы за то, что у вас есть и "таблетка", и тубусы, и миномёты -- честь вам и хвала! С этим, я уверен, никто спорить не станет!
Но, вы уж извините, если все, кто по каким-то причинам (объективным или субъективным -- не важно) до сих пор не обзавёлся "средствами поражения" останутся сидеть дома, то, подозреваю, будете вы кататься по "Тайге" на своей технике в гордом одиночестве... Причём, исключительно за "свои кровные", т.к. "символический взнос на бензин для техники", при таком раскладе, тоже обломается... ;) :)

Так что, прекращайте "мериться совочками" (пусть у вас они будут длиннее ;) ), а лучше на самом деле обсудить возможные/доступные для остальных игроков средства поражения техники на игре.
Я таких постов вам могу с десяточек накидать от разных авторов, и я прислушался к вашим советам и зделал определённые выводы. Так что вам господа предоставлена полная свобода в решении этих вопросов, сам я отказываюсь нести финансовую ответственность за вашу сторону ибо в барыжнечестве обвините)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение BOEWIK »

Особенно мне нравится пункт ГОРДОЕ одиночество.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Хирург
Капитан
Капитан
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 08.08.1977
Контактная информация:

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Хирург »

Ок. Подытожим: Хирург -- злейший враг "светлой стороны"! lol На том и порешим. ;)
Парни, на самом деле не стоит воспринимать мои слова в обиду -- поверьте, никого не хотел обидеть.
Но, вижу, конструктивного диалога не получается, а лишь растёт непонимание. Поэтому, дабы прекратить "бурление", от дальнейшего участия в обсуждении устраняюсь, никому не хочу мешать.

Удачи вам в вашем нелёгком деле!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение Max 1986 »

Всем привет), читал задачи, все понятно, доходчиво и интересно, только не возникнут ли споры по поводу уничтожения склада боеприпасов взрывом грены в радиусе одного метра??? Я бы предложил, не навязывая свою идею, приделать к этому ящику какой нить ператехнический элемент, который просто стоит привести в действие поджогом, даже дымшашка какая-нить или еще что то особое, да бы обойти спорные моменты... Спасибо.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение СЕНЯ »

Данный вопрос обсуждали и до конца он не решён. Было как предложение взрыв специального заряда
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
Прочитав ветку по отзывам "об открытии" догадался, почему Шутер отказался от командования стороной. Безпочвенные обвинения или домыслы, особенно если они строятся на догадках и предположениях, к добру не приводят. Если все произошло из-за этого, то я его понимаю.
Уважаемые, давайте будем терпимее относиться друг к другу и не "перегибать палку" в общении. Мы не играем чтобы "выиграть корову или проиграть быка".
Мне очень сильно понравилось предложение Сени на финальном построении "Открытия" пожать друг другу руки, тем самым забыть обиды и не таить зла.
Ну как-то так.
P.S. Если это был тактический ход и Шутер будет командовать, то вы КРАСАУЧЫКИ.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Флуд Операция "БУГ" 21 мая 2016г.

Сообщение f®iend »

oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Прочитав ветку по отзывам "об открытии" догадался, почему Шутер отказался от командования стороной. Безпочвенные обвинения или домыслы, особенно если они строятся на догадках и предположениях, к добру не приводят. Если все произошло из-за этого, то я его понимаю.
Уважаемые, давайте будем терпимее относиться друг к другу и не "перегибать палку" в общении. Мы не играем чтобы "выиграть корову или проиграть быка".
Мне очень сильно понравилось предложение Сени на финальном построении "Открытия" пожать друг другу руки, тем самым забыть обиды и не таить зла.
Ну как-то так.
P.S. Если это был тактический ход и Шутер будет командовать, то вы КРАСАУЧЫКИ.
Никогда не пытайтесь узнать правду на интернет форумах)
Изображение
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»