26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Господа, будет больше 200 человек. Пресса и пр.
Мероприятие будет очень значимым для всего страйкбольного сообщества.
Ребята, больше месяца готовили, согласовывали, корректировали.
Приглашены все.
В 9:20 планируется завоз детей. Первые погранцы и ОМОН. потом МВД и МЧС.
Страйкболисты на вторую часть.
С нас показуха, как выглядит страйкбол и как он поддерживает форму защитников отечества.
Планы будут озвучены на месте, нужно будет показать как проходят наши игры.
Мероприятие будет очень значимым для всего страйкбольного сообщества.
Ребята, больше месяца готовили, согласовывали, корректировали.
Приглашены все.
В 9:20 планируется завоз детей. Первые погранцы и ОМОН. потом МВД и МЧС.
Страйкболисты на вторую часть.
С нас показуха, как выглядит страйкбол и как он поддерживает форму защитников отечества.
Планы будут озвучены на месте, нужно будет показать как проходят наши игры.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Присоединяется лазертаг.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Кто будет, У кого какие мысли, всё можно писать тут.
Всё кроме даты и времени обсуждаемо.
Дата и время согласована и от нас не зависит (надеюсь это пока)
Всё кроме даты и времени обсуждаемо.
Дата и время согласована и от нас не зависит (надеюсь это пока)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Tolстый
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
- 14
- Команда: COБр
- Родился: 29.09.1974
- Откуда: СОБр
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Спасибо за приглашение.Если с авто не подведут- буду.
-
Max-prapor
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:01
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 04.06.1990
-
Хмурый
- Лейтенант

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.09.1985
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Это очень круто. Работа с патриотическим воспитанием молодежи это очень нужно и полезно, участие прессы и силовых структур замечательно. Реально, оргсоставу- спасибо за проделанную работу. Только вот не вижу себе на этом мероприятии роли, кроме как экспоната как в музее, или...ну как роли потенциального противника для героической победы, в целях патриотического воспитания. Я думаю, что на такое мероприятие должны откликнуться команды прежде всего патриотического, узнаваемого, свои что ли родимые в горке и с ак. Они и на фото с лучше будут смотреться в контексте мероприятия.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Основную работу по подготовке мероприятия, как всегда проделал Макс Фадеев.Хмурый писал(а):Это очень круто. Работа с патриотическим воспитанием молодежи это очень нужно и полезно, участие прессы и силовых структур замечательно. Реально, оргсоставу- спасибо за проделанную работу.
А по роли каждого не согласен.Хмурый писал(а):Только вот не вижу себе на этом мероприятии роли, кроме как экспоната как в музее, или...ну как роли потенциального противника для героической победы, в целях патриотического воспитания.
Что такое патриотическое воспитание? Это не только ходьба с флажками и скандирование лозунгов, а то на чём всё держится.
Какие критерии не заметны, но важны на общегражданском уровне?
1. Обороноспостобность
2. Образованность
3. Физ воспитание
4. здоровье
А само направление страйкбол, лазертаг и пр. это уже воспитание. (вне зависимости от направления моделирования)
Обосную:
1. Не знаю среди наших ни одного нарика или отморозка, не приживаются они тут.
2. Все страйкболисты разные, не все понимают друг-друга, но в общем все нормальные.
3. Пока нет войн, те кто служат в армии, делают то-же самое что и страйкболисты, а точнее играют в войну.
и т.д. ...
Вспомните "зарницы" их считали очень патриотическими играми - но это был тот-же страйкбол, но без приводов, привода добавили экстрима.
Кто как не страйкболисты, смогут возродить "зарницы".
Не всё сразу, мы не сможем дать школьникам в руки привода.
Тут совершенно несогласен!Хмурый писал(а): Я думаю, что на такое мероприятие должны откликнуться команды прежде всего патриотического, узнаваемого, свои что ли родимые в горке и с ак. Они и на фото с лучше будут смотреться в контексте мероприятия.
Но на данном этапе нам достаточно показать:
Что мы есть, что нас много, что это интересно, что можно пройти армейский ликбез на гражданке.
Что люди одетые в американскую или немецкую форму это не те кто поддерживает врага, а люди свободные от иногда тупого армейского уставоформия, на крайняк просто моделирующие войска разных стран, соответственно больше знающие их.
Почитайте комменты с Вторжения, вы поймете как граждане относятся к страйкболистам не красноармейцам.
Наша задача сделать так, чтоб к страйкболистам перестали относится как к фашикам и пр.
А если моделисты будут стеснятся показаться на мероприятиях, которые организованы для молодёжи, это как раз и будет шаг назад.
Мы не рекламируем советскую или немецкую форму и снаряжение, мы показываем что наше хобби полезно вне зависимости от шмоток и стороны.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
2 места есть свободных в машине
может,кто безлошадный
+375295392961(собственно,Викинг)
может,кто безлошадный
+375295392961(собственно,Викинг)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Огромное спасибо всем кто присутствовал!
Спасибо организатору Максу Фадееву, только благодаря ему, мероприятие таки состоялось.

и Игнатовичу Валентину

Компании представителю Штил и Викинг За огромную помощь в подготовке мероприятия

Отдельное спасибо:
страйкболистам Викингу, Нилу, Лису, Кубе, Артёму и Новичку.
Вас было мало, но после мероприятия, основные разговоры были о страйкболистах.


Омахе (Саше) Который организовал демонстрацию лазертага и игру для детей
До последнего не верилось, что возможно за такое короткое время, организовать
игру для почти 200 человек!



ОМОНу, за активное участие, не смотря на сжатый рабочий график!



Погранцам, за полное сопровождение мероприятия от начала, до завершения!




МЧС за красивое и познавательное занятие.





Гражданам, для которых делали это мероприятие




Фотографов, было много, всё что выше, это просто кадры из будущего видеоролика.
Нашего брата было мало, учитывая количество переносов это не удивило.
Все отнеслись с пониманием.
Спасибо организатору Максу Фадееву, только благодаря ему, мероприятие таки состоялось.

и Игнатовичу Валентину

Компании представителю Штил и Викинг За огромную помощь в подготовке мероприятия

Отдельное спасибо:
страйкболистам Викингу, Нилу, Лису, Кубе, Артёму и Новичку.
Вас было мало, но после мероприятия, основные разговоры были о страйкболистах.


Омахе (Саше) Который организовал демонстрацию лазертага и игру для детей
До последнего не верилось, что возможно за такое короткое время, организовать
игру для почти 200 человек!



ОМОНу, за активное участие, не смотря на сжатый рабочий график!



Погранцам, за полное сопровождение мероприятия от начала, до завершения!




МЧС за красивое и познавательное занятие.





Гражданам, для которых делали это мероприятие




Фотографов, было много, всё что выше, это просто кадры из будущего видеоролика.
Нашего брата было мало, учитывая количество переносов это не удивило.
Все отнеслись с пониманием.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Волк, отредактируй, не Бубе, а Кубе) Бубы вчера не было.
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
вот и от меня немного фоток
спасибо за мероприятие
мне было интересно пообщаться с тем же ОМОНом и погранцами
спасибо за мероприятие
мне было интересно пообщаться с тем же ОМОНом и погранцами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
wal
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1978
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
Благодарю Всех участников!!Мне кажется,рейд прошёл на высоком уровне.Волк,благодарю за репортаж!)
Каждому-своё.По Воле Господа ясное дело)
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Omaha 31 мар 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: 26 марта 2016 года Патриотический рейд с молодёжью. (Белый Лес)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99