Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016

СК "Тактика" приглашает 20-21 февраля 2016 года на юбилейный, 10-й страйкбольный фестиваль из серии "Северный конвой". Часть 6 - "Битва за Арктику".
Организатор игры: СК «ТАКТИКА».
Игровой движок:
"Фронт"
Командующие сторон - Сеня, Легионер
Предпочтение при регистрации отдается командам. ВС принимают участие в составе команд.
В игре принимают участие 2 блока: условно РОССИЯ - НАТО.
Распределение по сторонам – в зависимости от моделируемой стороны конфликта.
Все стороны маркируются шевронами.
Ограничения по вылету шара:
1. Штурмовые винтовки – 145 м/с.
2. Пулеметы – 165 м/с
3. Тяжелые пулеметы – 175 м/с (ПК, М60 и т.д.)
4. Снайперские винтовки – до 3 Дж.
На игре планируется использовать:
техника - 1-2 единицы
минометы - 4 шт.
РПГ - 6 шт.
Ожидаемое количество участников – 200 человек.
Дата проведения:
19 февраля 2016 (пятница) – заезд
20 февраля 2016 (суббота) – игра, отдых
21 февраля 2016 (воскресенье) – отбытие участников
Место проведения:
35 км, от Бреста, по Минской трассе.
Площадка в лесном массиве.
Проживание – б/о "Орленок", д/о «Надзея».
Расписание мероприятия:
19-го февраля (пятница):
18:00 – 24:00 – заезд, регистрация, расселение *
02:00 – отбой (лица замеченные в употреблении алкоголя после указанного времени, на игру допущены не будут)
20-го февраля (суббота):
8:00 – 11:00 – заезд, регистрация, расселение*
11:00 – 11:20 – построение, открытие слета
11:20 – 11:30 – получение вводных, отбытие на позиции
11:30 – 17:00 – игровые действия
17:00 – 24:00 – личное время
21-го февраля:
10:00 - 13:00 - отъезд участников.
Сумма взноса за игровые мероприятия составит 10 у.е. по курсу НБ РБ
В сумму взноса входит:
1. Обеспечение игры (подготовка полигона, пиротехника и т.д.)
2. Обеспечение правопорядка, медицинской помощи.
3. Аренда техники.
4. Правовая поддержка мероприятия.
Внимание – трансфер с вокзала в сумму взноса не входит!
Проживание, баня оплачивается отдельно.
Взнос оплачивается при регистрации командирами команд.
Приезжайте, будет интересно!
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Так для желающих помочь и обсудить все насучшные вопросы, проветрить мозги и принять участие в подготовке полигона к игре. Велком в это воскресенье в 10 00 на парковку возле "Астора" на выезде на олимпийку. Берём перчатки,инструмент ,лопаты , топоры, Проволоку или верёвку (жгут) может если есть гвозди. Можно после работы и пивка на природе. Ждем Всех
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Отчет по обустройство полигона.
Участники обустройства.
До.
После.
До
После.
До.
После.
До.
После.
Участники обустройства.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Вечером вылажу видео нашего "волчьего логова" ))) Спасибо всем кто участвовал, реально не словом а делом!!! Список участников отдам Оргам.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
внимание , информация обновлена
http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=137&t=6829
http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=137&t=6829
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Регистрация за светлую сторону будет закрыта сегодня
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Северный конвой: часть VI - Битва за Арктику 20/02/2016
Попрошу всех участников заранее распечатать и заполнить заявки.
Это сэкономит нам всем время.
Это сэкономит нам всем время.


