Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

MECHAN писал(а):Так же по БМД. Как так получилось что посуте дела легко-бронированная техника порожается с двух выстрелов МУХОЙ? Там будут антуражные блоки дин. защиты висеть??
Представим ситуацию... два бойца с рпг26 из засады делают одновременный залп в один борт БМД, как мех.вод и десант поймут что было двойное поподание??? Десант начнет выскакивать, как тараканы из под лавки и поливать шарами противника, который в этот момент гордо закуривал сигарету от того что сжег вражину в БМД..
По страйкблльным меркам БМД является сверх тяжёлой техникой (типа Т-90). УАЗики и другая легковая техника она ведь в риале пробивается обычным стрелковым оружием, но мы ведь играем в страйкбол (хотя многие видать забыли)
По второму вопросу... проблемы если честно не вижу. Если попали, а внутри БМД не сообразили и вускакивая на ходу начали поливать с приводов во все стороны вы спокойно подходите и обьясняете, мол так и так вы все жмуры))) ибо техника подбита, в доказательство показываете два цветных пятна на броне.
кЫся писал(а):Вопрос о подбитии БМД. После первого попадания БМД считается подбитой. После второго - уничтожена. Между этими событиями БМД чинится. Все предельно ясно. Не понятно КАК она чинится? Может так. Из БМД выходит мехвод и начинает условно чинить. Время починки 30 минут. Если в процессе мехвода поражают, то он отправляется в мертвяк и время починки останавливается. После возвращения время вновь запускается и отсчитывается до истечении 30 минут. Возможно появление техника, специально обозначенного, который может починить в отсутствии мехвода. Эти люди наверное назначатся до начала игры. Контроль за временем - планшетка в БМД. Ну как-то так. Ведь игра делается по принципу "милсим" и техника не может просто стоя в поле починиться сама. Хотелось бы услышать ответ организаторов.
н
Считаю, это будет лишнее.
KeriK писал(а):Здравствуйте! Назрел такого рода вопрос:

Будет ли введена квота, на количество одновременно переодетых в камуфляж противника бойцов одной стороны?

Есть некоторые опасения на этот счет, ведь пять диверсантов в камуфляже противника могут внести определенную изюминку в игру, а пятнадцать – похерить весь геймплей и сценарий.
Квот не будет, сколько хотите можете переодеваться. Я даже больше скожу, по сценарию с бреста прорываются уцелевшие части которые на игре будут представлены бойцами которые будут начинать игру не в составе основных сил, а отдельно в другом конце полигона в другое время, так что если диверсанты переодетые сильно постараются они могут либо проникнуть прикинувшись окруженцами либо наоборот выцепить этих окруженцев и вынести их побыраму.... тоесть вариантов море.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а):
oper писал(а):Доброго всем времени суток.
Я думаю, что не будет являться нарушением правил предоставить для досмотра то, что поросят предоставить, но объяснять, что это такое и как из этого извлечь нужную информацию "убитый" не обязан. Верно?
Верно. Попросили карту, показали карту. Обьяснять "мёртвый" ничего не обязан.
.
Сеня, что б еще раз уточнить на примере: если мап приравнен к карте, значит если мертвого попросили показать карту - он показывает телефон (заблокированный на пин код) или же все таки вводит пинкод и открывает саму программу (если имеется).
Что б как говориться все точки над i.
Эти точки раставит немного попозже Шутер, немного терпения.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение f®iend »

СЕНЯ писал(а): Эти точки раставит немного попозже Шутер, немного терпения.
Без проблем. Будем ждать kuri
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

Обе стороны пришли к соглашению о том, что мобильный телефон, как и установленное на него приложение, являются личными вещами игрока и не подлежат осмотру. Иными словами, МАР21 и прочие программы могут применяться игроками на свое усмотрение без ограничений и объяснений причин организаторам и окружающим игрокам.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение lis »

Я понимаю что ответ уже можно сказать написан в анонсе, но по интересоваться должен.
По условиям игры, можно использовать магазин убитого товарища ( с его согласия ). А если это бубен от РПК, его может брать союзник ?
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Его даже может брать и противник если разрешит "собственник".
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение f®iend »

lis писал(а):А если это бубен от РПК, его может брать союзник ?
ну если судить по правилам, даже, если у тебя тоже рпк, то пулеметчик с собой может носить только один бубен.
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение lis »

f®iend писал(а):
lis писал(а):А если это бубен от РПК, его может брать союзник ?
ну если судить по правилам, даже, если у тебя тоже рпк, то пулеметчик с собой может носить только один бубен.
Носить я их могу сколько угодно по условиям, но заряжен 1. Так же пользоваться магазином, так же как и бубном, можно только на время моей смерти.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение f®iend »

lis писал(а): Носить я их могу сколько угодно по условиям, но заряжен 1.
"пользоваться только одним"

два сразу ты и так не зарядишь.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Вродеж всё написано, вы сейчас попутаетесь в формулировках.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

lis писал(а): По условиям игры, можно использовать магазин убитого товарища ( с его согласия ). А если это бубен от РПК, его может брать союзник ?
1. Если придерживаться правил не может, если союзник не пулеметчик. Игра на механах. Пулемет да, бункер нет.
2. Зачем пулеметчику два и более заряженных бункеров? Чтобы был соблазн нарушить правила? Логичнее, чтобы у пулеметчика был один заряженный бункер.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

Shooter писал(а):
Kutsik писал(а):Вопрос Мибза остался открытым !!!!!!!!!! Сколько заряженых коробов может таскать пулеметчик???
Таскай сколько захочешь, пользоваться только одним! Никто не будет против, если Мибз, подойдя к ящику для подзарядки, поменяет короба. Но в поле разрешено пользоваться только одни бубном для пулемета.
glup
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

НЕ ФЛУДИМ!!! Тут вопросы и ответы, флуд в другой ветке
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

Регистрация за Темную сторону остановлена.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО У ТЁМНОЙ СТОРОНЫ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, КОМАНДИРА И ОРГАНИЗАТОРА ИГРА СТОИТ ПЕРЕД ВОПРОСОМ ОТМЕНЫ... В СЛУЧАЕ НЕ РЕШЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА ОРГАНИЗАТОРАМИ ДО 1 МАРТА, ИГРА БУДЕТ ОТМЕНЕНА.
Регистрация пока закрыта как за светлую так и за тёмную сторону.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»