Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Max 1986 »

Извиняюсь, чуть не догнал. РПГ заряжается у большого ящика на базе. РПГ однозарядное. Что бы сжечь технику к чертям, то нужно иметь либо два РПГ либо за полчаса слетать на базу и зарядится новым? А бронебойщика за подбитую или сожженную БМД давать будут?


Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Макс не парься БМД за мветлую сторону ваюет)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

СЕНЯ писал(а):Макс не парься БМД за мветлую сторону ваюет)))
Вопрос был не о БМД.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Двумя выстрелами подбивается только БМД!! ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

Если сжег БМД двумя выстрелами, это не зачет.
Если повредил БМД дважды за игру это зачет?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Omaha писал(а):Если сжег БМД двумя выстрелами, это не зачет.
Если повредил БМД дважды за игру это зачет?
Мая не понимать...
твая петрасянить??
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

Подбил, сбегал зарядился, вторым сжег БМД. Условия на Бронебойщика не выполнены.
Подбил БМД, ее отремонтировали или ожила, через три часа опять подбил. Вроде как условия выполняются, а может и нет.
Я это все веду к тому, что может не стоит перегружать игру подсчетом фрагов и шитьем нашивок. Да и народ постреливает по технике, а не отдельные фраго*рочеры.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Да как бы никто и считать не будет сколько ты отправил людей в мертвяк... Возможно я растрою но и нашивки за это выдавать не будем. Вобщемто не кто не мешает "народу постреливать по технике"
Мая опять тебя не понимать)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Omaha »

Ладно, не получилось. Следующий вопрос.
Если большой ящик перевозится техникой, технику жгут супостаты. Дальнейшая судьба большого ящика?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Omaha писал(а):Ладно, не получилось. Следующий вопрос.
Если большой ящик перевозится техникой, технику жгут супостаты. Дальнейшая судьба большого ящика?
Движется на базу вместе с техникой, естественно после простоя в течении 30 мин. на месте подбития. Дальше по усмотрению командира.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Max 1986 писал(а):Что бы сжечь технику к чертям, то нужно иметь либо два РПГ либо за полчаса слетать на базу и зарядится новым?
На сторону выдается несколько "страйкбольных РПГ", и как их распределить решает командир стороны.
Если распределит плохо, то придётся бегать и дозаряжаться.
Max 1986 писал(а):А бронебойщика за подбитую или сожженную БМД давать будут?
Это решает командир стороны, за какое количество и за какую единицу техники. У темных Шутер, у светлых СЕНЯ.

Участие "БМД" под большим вопросом, данное условие предусмотрено для антуражно тяжелой техники (например БТР 152).
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Omaha писал(а):Подбил, сбегал зарядился, вторым сжег БМД. Условия на Бронебойщика не выполнены.
Подбил БМД, ее отремонтировали или ожила, через три часа опять подбил. Вроде как условия выполняются, а может и нет.
Я это все веду к тому, что может не стоит перегружать игру подсчетом фрагов и шитьем нашивок. Да и народ постреливает по технике, а не отдельные фраго*рочеры.
Подбитие техники даже не второстепенная задача. Больше несет тактический характер, а нашивки мотивация (за нашивки отписал выше). Так пишешь, что техника будет выноситься в несчетном количестве. Если честно, я сам не знаю сколько раз она будет подбиваться за игру и никто этого знать не может. Могу точно сказать, что это будет проблематично, и требует тактического взгляда на обстановку и распределения сил. hi
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

Позволю себе немного дополнить информацию:
- использование привода убитого бойца разрешено (с позволения хозяина девайса, но на время смерти оного);
- использование магазинов убитого разрешено (с позволения хозяина девайса, без ограничения по времени).
- стрельба и транспортного средства на ходу разрешена, как и по транспортному средству;

Задавайте Ваши вопросы. Если консенсус не будет достигнут на форуме, организаторы обсудят этот вопрос на следующем собрании.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение f®iend »

Shooter писал(а):Позволю себе немного дополнить информацию:
- использование привода убитого бойца разрешено (с позволения хозяина девайса, но на время смерти оного);
- использование магазинов убитого разрешено (с позволения хозяина девайса, без ограничения по времени).
Естественно только для игроков своей стороны?
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

А какая разница, только-то с разрешения...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»