Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Извиняюсь, чуть не догнал. РПГ заряжается у большого ящика на базе. РПГ однозарядное. Что бы сжечь технику к чертям, то нужно иметь либо два РПГ либо за полчаса слетать на базу и зарядится новым? А бронебойщика за подбитую или сожженную БМД давать будут?
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Макс не парься БМД за мветлую сторону ваюет)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Вопрос был не о БМД.СЕНЯ писал(а):Макс не парься БМД за мветлую сторону ваюет)))
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Двумя выстрелами подбивается только БМД!! ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Если сжег БМД двумя выстрелами, это не зачет.
Если повредил БМД дважды за игру это зачет?
Если повредил БМД дважды за игру это зачет?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Мая не понимать...Omaha писал(а):Если сжег БМД двумя выстрелами, это не зачет.
Если повредил БМД дважды за игру это зачет?
твая петрасянить??
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Подбил, сбегал зарядился, вторым сжег БМД. Условия на Бронебойщика не выполнены.
Подбил БМД, ее отремонтировали или ожила, через три часа опять подбил. Вроде как условия выполняются, а может и нет.
Я это все веду к тому, что может не стоит перегружать игру подсчетом фрагов и шитьем нашивок. Да и народ постреливает по технике, а не отдельные фраго*рочеры.
Подбил БМД, ее отремонтировали или ожила, через три часа опять подбил. Вроде как условия выполняются, а может и нет.
Я это все веду к тому, что может не стоит перегружать игру подсчетом фрагов и шитьем нашивок. Да и народ постреливает по технике, а не отдельные фраго*рочеры.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Да как бы никто и считать не будет сколько ты отправил людей в мертвяк... Возможно я растрою но и нашивки за это выдавать не будем. Вобщемто не кто не мешает "народу постреливать по технике"
Мая опять тебя не понимать)))
Мая опять тебя не понимать)))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Ладно, не получилось. Следующий вопрос.
Если большой ящик перевозится техникой, технику жгут супостаты. Дальнейшая судьба большого ящика?
Если большой ящик перевозится техникой, технику жгут супостаты. Дальнейшая судьба большого ящика?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Движется на базу вместе с техникой, естественно после простоя в течении 30 мин. на месте подбития. Дальше по усмотрению командира.Omaha писал(а):Ладно, не получилось. Следующий вопрос.
Если большой ящик перевозится техникой, технику жгут супостаты. Дальнейшая судьба большого ящика?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
На сторону выдается несколько "страйкбольных РПГ", и как их распределить решает командир стороны.Max 1986 писал(а):Что бы сжечь технику к чертям, то нужно иметь либо два РПГ либо за полчаса слетать на базу и зарядится новым?
Если распределит плохо, то придётся бегать и дозаряжаться.
Это решает командир стороны, за какое количество и за какую единицу техники. У темных Шутер, у светлых СЕНЯ.Max 1986 писал(а):А бронебойщика за подбитую или сожженную БМД давать будут?
Участие "БМД" под большим вопросом, данное условие предусмотрено для антуражно тяжелой техники (например БТР 152).
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Подбитие техники даже не второстепенная задача. Больше несет тактический характер, а нашивки мотивация (за нашивки отписал выше). Так пишешь, что техника будет выноситься в несчетном количестве. Если честно, я сам не знаю сколько раз она будет подбиваться за игру и никто этого знать не может. Могу точно сказать, что это будет проблематично, и требует тактического взгляда на обстановку и распределения сил.Omaha писал(а):Подбил, сбегал зарядился, вторым сжег БМД. Условия на Бронебойщика не выполнены.
Подбил БМД, ее отремонтировали или ожила, через три часа опять подбил. Вроде как условия выполняются, а может и нет.
Я это все веду к тому, что может не стоит перегружать игру подсчетом фрагов и шитьем нашивок. Да и народ постреливает по технике, а не отдельные фраго*рочеры.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Позволю себе немного дополнить информацию:
- использование привода убитого бойца разрешено (с позволения хозяина девайса, но на время смерти оного);
- использование магазинов убитого разрешено (с позволения хозяина девайса, без ограничения по времени).
- стрельба и транспортного средства на ходу разрешена, как и по транспортному средству;
Задавайте Ваши вопросы. Если консенсус не будет достигнут на форуме, организаторы обсудят этот вопрос на следующем собрании.
- использование привода убитого бойца разрешено (с позволения хозяина девайса, но на время смерти оного);
- использование магазинов убитого разрешено (с позволения хозяина девайса, без ограничения по времени).
- стрельба и транспортного средства на ходу разрешена, как и по транспортному средству;
Задавайте Ваши вопросы. Если консенсус не будет достигнут на форуме, организаторы обсудят этот вопрос на следующем собрании.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Естественно только для игроков своей стороны?Shooter писал(а):Позволю себе немного дополнить информацию:
- использование привода убитого бойца разрешено (с позволения хозяина девайса, но на время смерти оного);
- использование магазинов убитого разрешено (с позволения хозяина девайса, без ограничения по времени).

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
А какая разница, только-то с разрешения...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
