Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Scorpion »

Shooter писал(а):. Или вы ждете, что Скорпион, - пидатый пацан, и не хочет заряжаться у ящиков на 60 шаров в механу, а Омега - офигенные пацаны, не видят разницы в уничтожении теники тагами и нетагами? Нет изменений в этом вопросе не будет Может родим истину совместными усилиями. Заодно узнаем точно: чем больше , гнешь людей, чем больше они тебя уважают...
Чтото не понял этого выпада..
Шутер,ты чтото попутал.Скорпион не вчерашний прокатчик и затыкать меня не стоит.Я сказал что ПОКУПАТЬ МЕХАНЫ ПО 60 шаров не собираюсь и то что РДГ МОЖНО (это предложение организаторам)сделать ящики поменьше тк топаем мы много и каждый кг на счету. И хамить мне за это не стоит..следи за речью,даже после Края.
Я принципиально могу и с ножом и пистолетом повоевать.Только вам от этого легче не станет..


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Legioner »

Мужики, а может запишите видосину стрельбы и поражения техники. Я могу помочь с видеотехникой . И все вопросы отпадут. Дима, добрее надо быть, добрее не перемилсимь!!!))) Гайки закручивают по резбе и за дело, а то можно сорвать.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

Много ты навинтился?
Скорпион, Я тебе нахамил? Я озвучил твое фе..., причем его практически повторил слово в слово. Это тебя обидело?
Для меня ты - страйкболлистт со стажем, однако, твой уровень авторитета не позволит изменить правила лично под тебя! Спасибо, что мониторишь нашу тему. Уважаю тебя и твою команду.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение sagib.shikar »

Shooter писал(а):Омега - офигенные пацаны
Таки да - согласен :)
Выше писал:
sagib.shikar писал(а):Идею с рпг и меловыми тагами полностью поддерживаю.
Нужно только "подводные камни и детские болезни" убрать, как во всяком новом проекте.
Всё что написано мною - это лишь советы и уточнения со стороны.
А по итогу: какие правила от оргов будут - по таким играть и будем.
Именно поэтому на каждой игре у нас с собой распечатанные правила, именно этой игры ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение klocher »

Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
sagib.shikar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
15
Команда: РДГ "Омега"
Родился: 02.03.1987
Откуда: РДГ "Омега"
Контактная информация:

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение sagib.shikar »

СЕНЯ писал(а):
klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.
ИМХО:
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.

Проверено уже несколькими милсимами.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение f®iend »

sagib.shikar писал(а):
СЕНЯ писал(а):
klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.
ИМХО:
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.

Проверено уже несколькими милсимами.
я бы во втором случае разрешил бы по периметру базы. ну даже логично. на базе заранее раздали всем запасной бк, что затруднительно на марше)
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Arh »

f®iend писал(а):
sagib.shikar писал(а):
ИМХО:
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.

Проверено уже несколькими милсимами.
я бы во втором случае разрешил бы по периметру базы. ну даже логично. на базе заранее раздали всем запасной бк, что затруднительно на марше)
Я, конечно, скорее всего не приеду, но Сагиб ближе к истине. Радиус заряжания равен расстоянию осознанного броска магазина от цинка с боекомплектом.
Будь ты трижды на базе, но кроме носимого с собой БК все остальное находится в оружейке или точках ее заменяющих. А значит поистратился и "хеликоптерс нихт - попистофали".
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение Shooter »

sagib.shikar писал(а):
СЕНЯ писал(а):
klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.
ИМХО:
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.

Проверено уже несколькими милсимами.
Поддержу.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Данный вопрос обсудим с Шутером в субботу. Задавайте интересующие вас вопросы ответы на которые вы ненашли в анонсе.
Ну а пока занимаемся подготовкой к игре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
mibz
Старшина
Старшина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
17
Команда: Вольник
Родился: 10.07.1977
Откуда: Minsk

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение mibz »

сколько заряженных коробов может тягать пулеметчик?
Аватара пользователя
fedia
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
15
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.12.1985
Откуда: СК "Жемчуг"

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение fedia »

СЕНЯ писал(а):Данный вопрос обсудим с Шутером в субботу. Задавайте интересующие вас вопросы ответы на которые вы ненашли в анонсе.
Ну а пока занимаемся подготовкой к игре.
а можно сделать ящики с ручками, в идеале не с торцов!? что бы можно было нести как чемодан. а то я ростом маловат (да и не один я такой хоббит), бывало на играх тащишь ящик, а он мне до пояса! pisaka
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Ручьки для переноски будут
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)

Сообщение СЕНЯ »

Итоги собрания.
1.вопросы по ящикам.
На сторону выдаётся один большой ящик (как на фото) его можно переносить, возле него можно заряжать как стрелковое "оружие" так и гранатамёты!!! Вражеской стороне запрещено его забирать, перемещять, использовать хранящиеся в них таги!!!!
Малые ящики выдаются один на пятнадцать человек. Возле них разрешено заряжать только стрелковое вооружение. Вражеская сторона может их забирать и использовать.
Радиус зарядки 1 м, если ящик находится в машине в радиусе одного метра от транспорта.
2. Боекомплект на пулемётчика составляет один бункер.
3. БМД подбивается с двух попаданий тагов. После первого попадания техника обездвиживается но может вести огонь, после второго попадания БМД считается уничтоженной вместе с десантом. Если было только одно попадание по истечении 30 мин. БМД считается отремонтированной и может продолжать движение.
4.Точка респаунта техники на базе (он же штаб)
5.Использование вражеского комуфляжа разрешается.
Разъяснение:
Допустим я приехал на игру в комуфляже расцветке "Партизан" и играю в нём, а ночью либо в любое другое время могу переодется в камок бундесвера и выполнять задачи диверсанта в тылу противника.
6. МАР 21 предьявлять при досмотре "убитого" игрока (так же как и карту и радиостанцию)
7. Ограничений по носимому боекомплекту грен и подствольников нет.


ЕСЛИ ЧЕГО ЗАБЫЛ ШУТЕР ДОПОЛНИТ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)»