Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Модератор: СЕНЯ
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Чтото не понял этого выпада..Shooter писал(а):. Или вы ждете, что Скорпион, - пидатый пацан, и не хочет заряжаться у ящиков на 60 шаров в механу, а Омега - офигенные пацаны, не видят разницы в уничтожении теники тагами и нетагами? Нет изменений в этом вопросе не будет Может родим истину совместными усилиями. Заодно узнаем точно: чем больше , гнешь людей, чем больше они тебя уважают...
Шутер,ты чтото попутал.Скорпион не вчерашний прокатчик и затыкать меня не стоит.Я сказал что ПОКУПАТЬ МЕХАНЫ ПО 60 шаров не собираюсь и то что РДГ МОЖНО (это предложение организаторам)сделать ящики поменьше тк топаем мы много и каждый кг на счету. И хамить мне за это не стоит..следи за речью,даже после Края.
Я принципиально могу и с ножом и пистолетом повоевать.Только вам от этого легче не станет..
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Мужики, а может запишите видосину стрельбы и поражения техники. Я могу помочь с видеотехникой . И все вопросы отпадут. Дима, добрее надо быть, добрее не перемилсимь!!!))) Гайки закручивают по резбе и за дело, а то можно сорвать.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Много ты навинтился?
Скорпион, Я тебе нахамил? Я озвучил твое фе..., причем его практически повторил слово в слово. Это тебя обидело?
Для меня ты - страйкболлистт со стажем, однако, твой уровень авторитета не позволит изменить правила лично под тебя! Спасибо, что мониторишь нашу тему. Уважаю тебя и твою команду.
Скорпион, Я тебе нахамил? Я озвучил твое фе..., причем его практически повторил слово в слово. Это тебя обидело?
Для меня ты - страйкболлистт со стажем, однако, твой уровень авторитета не позволит изменить правила лично под тебя! Спасибо, что мониторишь нашу тему. Уважаю тебя и твою команду.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Таки да - согласенShooter писал(а):Омега - офигенные пацаны
Выше писал:
Всё что написано мною - это лишь советы и уточнения со стороны.sagib.shikar писал(а):Идею с рпг и меловыми тагами полностью поддерживаю.
Нужно только "подводные камни и детские болезни" убрать, как во всяком новом проекте.
А по итогу: какие правила от оргов будут - по таким играть и будем.
Именно поэтому на каждой игре у нас с собой распечатанные правила, именно этой игры
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
ИМХО:СЕНЯ писал(а):Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.
Проверено уже несколькими милсимами.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
я бы во втором случае разрешил бы по периметру базы. ну даже логично. на базе заранее раздали всем запасной бк, что затруднительно на марше)sagib.shikar писал(а):ИМХО:СЕНЯ писал(а):Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.
Проверено уже несколькими милсимами.

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Я, конечно, скорее всего не приеду, но Сагиб ближе к истине. Радиус заряжания равен расстоянию осознанного броска магазина от цинка с боекомплектом.f®iend писал(а):я бы во втором случае разрешил бы по периметру базы. ну даже логично. на базе заранее раздали всем запасной бк, что затруднительно на марше)sagib.shikar писал(а):
ИМХО:
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.
Проверено уже несколькими милсимами.
Будь ты трижды на базе, но кроме носимого с собой БК все остальное находится в оружейке или точках ее заменяющих. А значит поистратился и "хеликоптерс нихт - попистофали".
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Поддержу.sagib.shikar писал(а):ИМХО:СЕНЯ писал(а):Такие нюансы ещё не обсуждали. Я думаю после нового года этот вопрос решим.klocher писал(а):Вопросы по ящикам дозарядки:
1. Каков будет радиус действия такого ящика?
2. Если, ящик на базе - дозарядка может проводиться на всей территории базы?
3. Мобильный ящик дозарядки, предположим, находится в транспорте... бойцы дозаряжаются внутри транспорта, или могут возле него? и на каком расстоянии?!
1. 1 метр.
2. 1 метр.
3. 1 метр от транспорта.
Проверено уже несколькими милсимами.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Данный вопрос обсудим с Шутером в субботу. Задавайте интересующие вас вопросы ответы на которые вы ненашли в анонсе.
Ну а пока занимаемся подготовкой к игре.
Ну а пока занимаемся подготовкой к игре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
mibz
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 10.07.1977
- Откуда: Minsk
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
сколько заряженных коробов может тягать пулеметчик?
-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
а можно сделать ящики с ручками, в идеале не с торцов!? что бы можно было нести как чемодан. а то я ростом маловат (да и не один я такой хоббит), бывало на играх тащишь ящик, а он мне до пояса!СЕНЯ писал(а):Данный вопрос обсудим с Шутером в субботу. Задавайте интересующие вас вопросы ответы на которые вы ненашли в анонсе.
Ну а пока занимаемся подготовкой к игре.
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Ручьки для переноски будут
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы ответы: 21-22 мая 2016г. Противостояние: Операция "БУГ" (Брест)
Итоги собрания.
1.вопросы по ящикам.
На сторону выдаётся один большой ящик (как на фото) его можно переносить, возле него можно заряжать как стрелковое "оружие" так и гранатамёты!!! Вражеской стороне запрещено его забирать, перемещять, использовать хранящиеся в них таги!!!!
Малые ящики выдаются один на пятнадцать человек. Возле них разрешено заряжать только стрелковое вооружение. Вражеская сторона может их забирать и использовать.
Радиус зарядки 1 м, если ящик находится в машине в радиусе одного метра от транспорта.
2. Боекомплект на пулемётчика составляет один бункер.
3. БМД подбивается с двух попаданий тагов. После первого попадания техника обездвиживается но может вести огонь, после второго попадания БМД считается уничтоженной вместе с десантом. Если было только одно попадание по истечении 30 мин. БМД считается отремонтированной и может продолжать движение.
4.Точка респаунта техники на базе (он же штаб)
5.Использование вражеского комуфляжа разрешается.
Разъяснение:
Допустим я приехал на игру в комуфляже расцветке "Партизан" и играю в нём, а ночью либо в любое другое время могу переодется в камок бундесвера и выполнять задачи диверсанта в тылу противника.
6. МАР 21 предьявлять при досмотре "убитого" игрока (так же как и карту и радиостанцию)
7. Ограничений по носимому боекомплекту грен и подствольников нет.
ЕСЛИ ЧЕГО ЗАБЫЛ ШУТЕР ДОПОЛНИТ.
1.вопросы по ящикам.
На сторону выдаётся один большой ящик (как на фото) его можно переносить, возле него можно заряжать как стрелковое "оружие" так и гранатамёты!!! Вражеской стороне запрещено его забирать, перемещять, использовать хранящиеся в них таги!!!!
Малые ящики выдаются один на пятнадцать человек. Возле них разрешено заряжать только стрелковое вооружение. Вражеская сторона может их забирать и использовать.
Радиус зарядки 1 м, если ящик находится в машине в радиусе одного метра от транспорта.
2. Боекомплект на пулемётчика составляет один бункер.
3. БМД подбивается с двух попаданий тагов. После первого попадания техника обездвиживается но может вести огонь, после второго попадания БМД считается уничтоженной вместе с десантом. Если было только одно попадание по истечении 30 мин. БМД считается отремонтированной и может продолжать движение.
4.Точка респаунта техники на базе (он же штаб)
5.Использование вражеского комуфляжа разрешается.
Разъяснение:
Допустим я приехал на игру в комуфляже расцветке "Партизан" и играю в нём, а ночью либо в любое другое время могу переодется в камок бундесвера и выполнять задачи диверсанта в тылу противника.
6. МАР 21 предьявлять при досмотре "убитого" игрока (так же как и карту и радиостанцию)
7. Ограничений по носимому боекомплекту грен и подствольников нет.
ЕСЛИ ЧЕГО ЗАБЫЛ ШУТЕР ДОПОЛНИТ.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!


