Обсуждение Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

  • Чат
Всё что связанно с деятельностью ОО
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение Хотабыч »

Devil inc. писал(а):Безопасность: оградить территорию по периметру забором(минимум сетка-рабица в два метра высотой, лучше глухой забор).
существующие люки, ямы и прочие пропасти засыпать строителтным мусором(ибо бесплатно) и поверх 30см грунта.
Обеспечение электричеством: строительство ВЛ-0,4 кВ от ближайшего источника до КПП, прокладка КЛ-0,4кВ к основным постройксм(уже вылезет из бюджета). как вариант-монтаж внутренней проводки в основных постройках в трубах/металлорукавах и установка точек подключения генераторов. обойдется сильно дешевле копки траншей и укладки кабеля по нормам, а использование света на играх нужно не так и часто.
ЗЫ: прошу нанести на карту границу территории, чтобы прикинуть стоимость забора.
Сетку-рабицу грыбники и колхозаны сопрут вмиг. no


"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение BLACKBURN »

Могу обеспечить информационной поддержкой в СМИ, если потребуется ;)
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение Phobos »

Devil inc. писал(а): как вариант-монтаж внутренней проводки в основных постройках в трубах/металлорукавах и установка точек подключения генераторов.
Это мысль. И места для генераторов подготовить за пределами зданий для уменьшения шума и с навесом. Только вилку воткнул и пользуйся, а все лампочки и выключатели с розетками уже есть.
Изображение
Аватара пользователя
best
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
16
Команда: Вольник
Родился: 25.11.1974

Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение best »

Phobos писал(а):
Devil inc. писал(а): как вариант-монтаж внутренней проводки в основных постройках в трубах/металлорукавах и установка точек подключения генераторов.
Это мысль. И места для генераторов подготовить за пределами зданий для уменьшения шума и с навесом. Только вилку воткнул и пользуйся, а все лампочки и выключатели с розетками уже есть.
На каждый Край готовим помещение, чтобы генератор только включил и свет есть, вот только вся эта красота не живет даже сезона. Ибо крадут даже патроны от лампочек.
По этой причине, последние время ничего не оставляем!! А жаль, было бы действительно удобно.
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение Devil inc. »

Winky писал(а):Всю территорию забором точно не обнесешь, да и смысла нет, кому надо порежут и все. лишняя трата. Кабеля тоже обрежут, пока там никого не будет, и первый это сделает сторож)))) алкашей хватает, а вот дешевую проводку по по бункерам и используемым зданиям с лампочками сделать стоит, чтобы привез генератор, подключил и основной свет есть, такое и уносить не будут
смысл забора-не допустить на территорию посторонних, у них с собой очков не будет.кабель обрезать-удачи. он в земле будет и под напругой. таких смелых до десятка в год хоронят. и да, лампочки и кабели в бункерах снять легче и прибыльнее.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Обсуждение Проект "Белый Лес" Строим полигон. Конкурс!

Сообщение Lunatik »

на БРВ щас работникам дсп раздают листами , бери скока хош , может пригодиться , если в ангарах че строить надумаете .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «Общая информация»