Напоминание: Бомба под ваши игры

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Напоминание: Бомба под ваши игры

Сообщение Француз »

В арсенале есть страйкбольная бомба, а могла бы участвовать в большем количестве игр
Изображение

Условия взять:
- Игра бесплатная? - Приезжаешь и просто берешь, на поиграть, привозишь в целости и сохранности, батарейки свои
- Игра платная? - Батарейки те, что купил последний, кто брал. Плюс некий процент с платной игры.

Последние кто брал бомбу:
- Я, сентябрь 2014 года
- Птаха, октябрь 2015 года
- Буня, ноябрь 2015 года

Особого уважения заслуживает Буня, он не просто взял бомбу, он:
- забрал бомбу у Птахи за день до игры в связи с задержкой, самостоятельно
- собственноручно сделал удобный стальной ключ для активации устройства
- привез вознаграждение за пользование, хотя ему про деньги ничего не говорилось
- купил 6 новых батареек
- припаял все раздолбаные провода на свои места
Огромное спасибо, все бы так делали!

Особого же внимания удостоился Птаха, коевый:
- Взял бомбу за 2 недели до игры
- Обещал провести плановый ремонт и припаять провода
- Был предупрежден, что если игра платная, следует привезти платный бонус
- Был осведомлен, когда бомба нужна следующему человеку и сказал что ее вернет вечером
- Через 4 дня от того вечера бомбу забрал лично Буня и оказывается, у бомбы был сломан ключ
- Никакого вознаграждения, не смотря на предупреждения. Игра платная была?
* Если сообщество позволит, бомбочка для сего персонажа будет оплатой вперед.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Напоминание: Бомба под ваши игры

Сообщение Бабуля »

ты по тише на счет б0мбы - назови как нибудь по-другому. у меня допустим сие счастье называется ИИС-1 (имитация игровая страйкбольная)
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Ответить

Вернуться в «СНАРЯЖЕНИЕ и АКСЕССУАРЫ»