Регистрация. "5 форт"
-
-=МакС=-
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:53
- 10
- Команда: С.Г.Б.Р. "Шершни"
- Родился: 03.07.1984
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Город. (С.Г.Б.Р. "Шершни" (Минск-Лида))
2. к-во. игроков. (3-5)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (РККА)
5. камуфляж (горка)
2. к-во. игроков. (3-5)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (РККА)
5. камуфляж (горка)
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Регистрация. "5 форт"
Ребят а вы кто??Komrad_Gun писал(а):CK WSF
2
2
вермахт
олива
Буня, прошу нашу регистрацию скорректировать - сторона ВЕРМАХТ
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Komrad_Gun
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:47
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 15.04.1982
Re: Регистрация. "5 форт"
Вышло непонимание небольшое, исправил)gonzzo писал(а):Ребят а вы кто??Komrad_Gun писал(а):CK WSF
2
2
вермахт
олива![]()
Буня, прошу нашу регистрацию скорректировать - сторона ВЕРМАХТ
-
Sapsan
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:27
- 15
- Команда: СОКОЛ
- Родился: 02.11.1987
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Город. (Сокол - Минск)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (DPM)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (DPM)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Киперы
2. к-во. игроков. примерно 6
3. из них вольников. 0
4. сторона Немцы
5. камуфляж ДОТ44
2. к-во. игроков. примерно 6
3. из них вольников. 0
4. сторона Немцы
5. камуфляж ДОТ44
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
DementaR
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.08.1985
Re: Регистрация. "5 форт"
г. Минск
к-во. игроков. (3)
из них вольников. (3)
сторона (РККА, Вермахт)
За "РККА" камуфляж (горка), за "ВЕРМАХТ" все остальные.
к-во. игроков. (3)
из них вольников. (3)
сторона (РККА, Вермахт)
За "РККА" камуфляж (горка), за "ВЕРМАХТ" все остальные.









-
MaZa
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:56
- 12
- Команда: Aeqitas
- Родился: 16.01.1990
- Откуда: Aeqitas
Re: Регистрация. "5 форт"
1. ОСН "За Родину"
2. 9
3.
4. сторона вермахт
5. Все З**Б*С
2. 9
3.
4. сторона вермахт
5. Все З**Б*С
Хочу сладенького, убивать и на ручки....
-
dimitri 83
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:44
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 09.09.1983
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Город. (Вольник, г.Минск)
2. к-во. игроков. (3)
3. из них вольников. (3)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (Мультикам)
2. к-во. игроков. (3)
3. из них вольников. (3)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (Мультикам)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация. "5 форт"
1. СК "САПСАН". Берёза
2. 6 физиономий.
3. 0
4. РККА
5. горка.
2. 6 физиономий.
3. 0
4. РККА
5. горка.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Брат
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:42
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 07.08.1981
- Откуда: ILVEKSEN
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Фокс-Келевра (Минск)
2. к-во. игроков. (3-4)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (темная)
5. камуфляж (флек-мультик)
2. к-во. игроков. (3-4)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (темная)
5. камуфляж (флек-мультик)
-
Anton Devils
-
Pegas_777
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1977
-
Wild orange
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 15:40
- 10
- Команда: "A4"
- Родился: 13.11.1985
Re: Регистрация. "5 форт"
Город Гродно, команда "А4"
2. к-во. игроков. (8-17)
3. из них вольников. (2-9)
4. сторона (Вермахт(РККА))
5. камуфляж (мультикам, бундес, атакс, (возможно горка))
2. к-во. игроков. (8-17)
3. из них вольников. (2-9)
4. сторона (Вермахт(РККА))
5. камуфляж (мультикам, бундес, атакс, (возможно горка))
-
Ispanec
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.01.1959
