Вопрос-ответ (5форт)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос-ответ (5форт)

Сообщение Буня »

Ворон_Пинск писал(а):Ещё вопрос: на месте будет кто-нибудь шары/лоадеры продавать?
Да будет на регистрации! http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=15&t=2331
Legioner писал(а):Задавал вопрос по минаметам ?
Дорого выходит. А мы бы хотели снизить взнос до минимума. Пока формируется список расходов я затрудняюсь ответить.
bad2 писал(а):Будут ли бонусы для антуражных "чертей"?
Освобождение от взноса это приятно :)
Но может предусмотрите какие-либо игровые преимущества для антуражно одетых и/или вооруженных?
В прошлом году помнится что-то подобное имело место быть и пользовалось определенным успехом.

ИМХО, большинство антуражниов согласились бы оплатить взнос взамен на усиление их игровых позиций.
В этом год так же будут бонусы для антуража!
1. Атуражный боец не платит взнос.
2. Антуражный боец но с современным приводом может заряжаться на обозначенных перекрестках и на игровых точках (запасных аэродромах)
3. Антуражный боец с приводом до 1945 года заряжается без ограничений.

П.С. Антуражный боец - имеет форму до 1945 года.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос-ответ (5форт)

Сообщение Legioner »

Стоит подумать-это добавит боевой составляющей и уже люди едут посмотреть на брестский миномётный бой. Техника реально там лишняя, а вот гренкострелы на этих холмах просто сказка
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «14 ноября 2015 "5 ФОРТ" г. Брест»