участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

  • Чат
Аватара пользователя
maxim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
15
Команда: KEEPERS
Родился: 15.09.1981

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение maxim »

1. Плюсуюсь к Васе. Когда был проход в Зону только через блокпост, было больше драйва. Либо договаривайся либо плутай в потемках незнамо где.
2. Уменьшить радиус поражения у контролерской кнопки, выдать монстрятине тарелки для поподания.
3. Не думаю, что удастся ограничить количество еды в группировках. Но хранить ее только в красном уголке, ограничить доступ в уголок электронно!!! (по возможности). Цены в баре на еду привести в соответствие с оплатой квестов.
4. ПДА должен что-то писать новое при попадании в мертвяк, а совсем не то, что в момент смерти. Т.к. категорически не понятно на каком вы свете... Не нравится, что ПДА пишет время до оживления (как в прошлый раз) пусть пишет "Вы в мертвяке", или что-то подобное.
5. Вернуть бандитский мертвяк на прежнее место. Б..., чуть ноги не сломал в темноте, пока дошел.


Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение lis »

В ответ на то, что многие жалуются, что монстры ходили парами.
А как ещё нам оставалось, когда убивались всего от 4 шаров, а это вообще не о чем, 1 человек может спокойно убивать монстра, вся суть и интерес считается. Да и в ответ на ваше нарушения, мы ответили этим нарушением. Мы пытались создать движ, показать мы не просто ходящее мутированная плоть для битья.
По старту я играл как надо было, то есть пока не попадете в нужное место, монстра не убить. И тут пошли наезды, мол я 20 шаров в тебя выстрелил и я 100, а ты жив. Как бы игра первая. ну ладно я подумал, буду по легче. А тут и вовсе по нерфили до 4 шаров.
Волк, без обид, ощущение что тема по убийству монстра, не была толком продуманна, вроде был курс верный, надевая пластины под низ, нужно было так и оставить.
По сути, читая комментарии других и вырвав из контекста слова Волка, это тот Сталкер, который вы попросили после майского, Сталкер ЛАЙТ
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение -Волк- »

maxim писал(а):ПДА должен что-то писать новое при попадании в мертвяк, а совсем не то, что в момент смерти. Т.к. категорически не понятно на каком вы свете... Не нравится, что ПДА пишет время до оживления (как в прошлый раз) пусть пишет "Вы в мертвяке", или что-то подобное.
Технически не реализуемо.


Лис, лично тебе, и монстрам отдельный респект от МЕНЯ, никого не слушай, вы были на этой игре лучшими ибо всё слушали и принимали так, как вам говорили.
Если есть косяки беру их на себя. т.к. все указания вы выполняли на 100%

Лично как организатор. Рекомендую будующим оргам.
Читайте внимательно эту ветку, пишите не стесняясь то, что не понравилось.
Не обижайтесь на то, что не понравилось другим.

Лис прав! В этой игре были учтены пожелания со всех прошлых игр. Считайте что это показательная игра, как влияет слепое выполнение пожеланий, на весь процесс.


Кстати на вскидку, ПОЖЕЛАНИЯ с разных сталкеров, это только с форума, не считая личных настоятельных пожеланий.
Монолит. В глаза вас не видел
Монолит
"Пожалеть и еще раз пожалеть" С вами пересеклись мы только раз когда пришли к вам в гости на минирование. Вы там то от скуки не умерли хоть? Товарищи Орги - не закидывайте их так далеко от всех в следующий раз, они нормальные, не будут они таскать с собой по зоне свои антенны и все зомбировать =))))
Исправлено, думаю это реально единственно правильное исправление, которое удачно прокатило.

Монстров было многовато и некоторые были не убиваемые. Ну я бы фильтровал немного монстру.
Лучше всего было при одном контролёре гопнике и двух кровососах.
Монстров реально перебор
Исправили, не прокатило. В зоне должно быть страшно. Жалобы по переизбытку монстров игнорировать.
Электроника дала сбой в самый неподходящий момент.
Аномалии реально портили игру, 4 раза умер по пути к военным.
Исправлено. Не прокатило, с чувствительностью разобрались, радиус поражения 3-8 шагов сделали. В итоге аномалии на территории 80 га просто затерялись.
Деньги брать за кусок силикона глупо наверное.
Деньги реально ничего не стоили...
Исправлено. Спорный вопрос прокатило или нет, думал что бабло будет на вес золота. Только на товар в Баре больше недели потратил. Ребята такие арты поделали, что после игры себе забрал... В итоге как-то не так было.
Плохо что ничего с игры нет, даже бейджика
Ну тут не знаю, вроде исправили максимально, практически любой продукт - это раритет, каждый доллар - это шифровка с игры, в которой отражено всё. Каждый бейджик - несёт информацию о игроке, его залётах, информативности и участии. Этот момент очень сложно будет повторить.

как-то так.


Дальше ещё рекомендации.

С оживлялками 1 раз в 30 мин прокатило. - Единственно, нужно чтоб других игроков они 1 раз в 30 мин на 50% "колбасили". тогда выйдет прибывание на чужой базе, будет ограничено временем в 1ч.30мин.


Продолжайте писать, какие моменты не понравились. Это важно для ВАС и организаторов!
Организаторы! Постарайтесь лояльно всё читать!
Орги готовились как никогда! Но, без критики, игры лучше не станут, это 100%
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Zavrik
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
14
Команда: CK Ferrum
Родился: 29.09.1987

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение Zavrik »

samedi писал(а):
Убивается в определенное место.
И место надо заранее указать в правилах. Иначе по канонам надо валить в башку. А башка не казенная, за что ж орги вас так не любят? ;)) Кровососу и излому это сделать, остальным и так нормально, у контролера вообще антенна читерская, особенно в воскресенье с утра.
Нет, не заранее пускай сперва у ученых выяснят про слабое место, а до этого считается неубиваемым либо отгоняемым если ствола 3. А то реально, если дальше 7 метров хрен добежишь с четырех шаров даже самый криворукий попадет. Вот на стражах апокалипсиса реально весело было за монстру бегать.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение Мясник »

Zavrik писал(а):
Нет, не заранее пускай сперва у ученых выяснят про слабое место, а до этого считается неубиваемым либо отгоняемым если ствола 3. А то реально, если дальше 7 метров хрен добежишь с четырех шаров даже самый криворукий попадет. Вот на стражах апокалипсиса реально весело было за монстру бегать.
Просто обратитесь к Теме и спросите как он умирал от шаров. На моей памяти - это самый адекватный монстр и самый опасный))) вот к нему то по смерти никогда предъяв небыло
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение Devil inc. »

ох, сподоблюсь и я немного побурчать.
ценовая политика. на начало игры все торгующие стороны, орги, главы группировок и, возможно, все остальные должны знать стоимость основных вещей(арты, хавки, шаров) на момент игры в баре. исходя из этого строить цену квестов, взяток, артефактов в других местах и тд. никто не говорит, что эти цены неизменны, но это позволит избежать дикого дисбаланса со старта, как было в этот раз.
связь. на мой неорговский взгляд у оргов, монстры и глав группировок должен быть свой закрытый канал, дабы не звучали в эфире фразы вроде"монстры, собираемся у себя".зы: контролера на общем канале оставить, очень приятно слышать его "почечки..."
монстры больше разной, вместе нетусующейся, а то и дерущейся между собой для антуража:)
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение lis »

Мясник писал(а):
Zavrik писал(а):
Нет, не заранее пускай сперва у ученых выяснят про слабое место, а до этого считается неубиваемым либо отгоняемым если ствола 3. А то реально, если дальше 7 метров хрен добежишь с четырех шаров даже самый криворукий попадет. Вот на стражах апокалипсиса реально весело было за монстру бегать.
Просто обратитесь к Теме и спросите как он умирал от шаров. На моей памяти - это самый адекватный монстр и самый опасный))) вот к нему то по смерти никогда предъяв небыло
Тема у нас древний Кровосос, с опытом и взрослый. Точнее он Стронглав, первый кровосос в зоне, а я ещё маленький, у меня ещё когти молочные.
Не че Мясник, следующий Сталкер покажет, смотри чтоб пукан от испугу не порвало haha
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение samedi »

Zavrik писал(а):
samedi писал(а):
Убивается в определенное место.
И место надо заранее указать в правилах. Иначе по канонам надо валить в башку. А башка не казенная, за что ж орги вас так не любят? ;)) Кровососу и излому это сделать, остальным и так нормально, у контролера вообще антенна читерская, особенно в воскресенье с утра.
Нет, не заранее пускай сперва у ученых выяснят про слабое место, а до этого считается неубиваемым либо отгоняемым если ствола 3. А то реально, если дальше 7 метров хрен добежишь с четырех шаров даже самый криворукий попадет. Вот на стражах апокалипсиса реально весело было за монстру бегать.
за 2 последних сталкера всем было плевать на выяснение этого у ученых. Подозреваю, что так будет и дальше. На весеннем монстра была неубиваемая, на последнем - жалко было, особенно с пулеметом, только контролер - читер с антенной(антенну отрезать, пластину приделать). Надо какой-то баланс, и мне реально жалко стрелять им в башку, все ж таки где-то внутри может быть человек. Но надо)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение samedi »

lis писал(а):
Мясник писал(а):
Zavrik писал(а):
Нет, не заранее пускай сперва у ученых выяснят про слабое место, а до этого считается неубиваемым либо отгоняемым если ствола 3. А то реально, если дальше 7 метров хрен добежишь с четырех шаров даже самый криворукий попадет. Вот на стражах апокалипсиса реально весело было за монстру бегать.
Просто обратитесь к Теме и спросите как он умирал от шаров. На моей памяти - это самый адекватный монстр и самый опасный))) вот к нему то по смерти никогда предъяв небыло
Тема у нас древний Кровосос, с опытом и взрослый. Точнее он Стронглав, первый кровосос в зоне, а я ещё маленький, у меня ещё когти молочные.
Не че Мясник, следующий Сталкер покажет, смотри чтоб пукан от испугу не порвало haha
тема подкрадывался и резал... как щас помню - летит на меня, получает на ходу магазин шаров и умирает под ногами, трепыхаясь..
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение Dikobraz »

samedi писал(а):(антенну отрезать, пластину приделать).
на лазертаг нужно переходить mal
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение samedi »

Dikobraz писал(а):
samedi писал(а):(антенну отрезать, пластину приделать).
на лазертаг нужно переходить mal
ересь
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение Dikobraz »

samedi писал(а):
Dikobraz писал(а):
samedi писал(а):(антенну отрезать, пластину приделать).
на лазертаг нужно переходить mal
ересь
сам знаю. ищу пути решения и варианты вывода из строя манстрОв....
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение HaN »

lis писал(а):Ограничить в пище, это сложно. Гораздо проще бензин для генератора выдавать за выполнения квестов.
Судить могу о малом, игра первая в этой серии, да и играл за монстру.
Вообщем о моем виденье, о Монстрах.
Убиваться безусловно монстр должен в определенное место. А то умирать от десятка шаров, как то глупо. Даже страх не наведешь, монстр получится больше как для битья.
По этому:
1.Убивается в определенное место. Какое это место и радиус поражения, оставить на усмотоение оргам.
2. На форуме косвенное сообщить что такое место есть. И даже если выстрелили сотню шаров и не убили, это проблема сталкера. В это исключение входит, Кровосос, Излом, Снорк.
Из этого есть 2 пункта,как можно угомонить монстра.
А.Найти Долг, и дать им квест на поимку монстра и сдать его ученым на изучение.
Б.Взять задание у ученых на поимку и попробовать словить.
3. Ограничить тюн. До 125 м/с хватит выше крыши. Предъяв не имею, ну со 140 получать вблизи, да ещё и очередью, не самое приятное ощущение.
4. Оставить тот радиус поражение аномалий, что на майском Сталкере.
5. Делать тяще выбросы, при этом перемещать аномалии после каждого выброса.
6. Дайте ученым ПДА, самая читерская нация (Арх, ты признан как самый страшный и ужасный зомби, и ко всему, и самый желанный).
Ну на этом пока все, будут ещё мысли или ещё что вспомню отпишу.
ну я же извенился
ты реально появился не откуда а я сглупил что шмальнул.готов понести накозания за не выполнение правил.да и там было больше.еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: участникам. заметки. замечания. прездожения. ip

Сообщение lis »

HaN писал(а):
lis писал(а):Ограничить в пище, это сложно. Гораздо проще бензин для генератора выдавать за выполнения квестов.
Судить могу о малом, игра первая в этой серии, да и играл за монстру.
Вообщем о моем виденье, о Монстрах.
Убиваться безусловно монстр должен в определенное место. А то умирать от десятка шаров, как то глупо. Даже страх не наведешь, монстр получится больше как для битья.
По этому:
1.Убивается в определенное место. Какое это место и радиус поражения, оставить на усмотоение оргам.
2. На форуме косвенное сообщить что такое место есть. И даже если выстрелили сотню шаров и не убили, это проблема сталкера. В это исключение входит, Кровосос, Излом, Снорк.
Из этого есть 2 пункта,как можно угомонить монстра.
А.Найти Долг, и дать им квест на поимку монстра и сдать его ученым на изучение.
Б.Взять задание у ученых на поимку и попробовать словить.
3. Ограничить тюн. До 125 м/с хватит выше крыши. Предъяв не имею, ну со 140 получать вблизи, да ещё и очередью, не самое приятное ощущение.
4. Оставить тот радиус поражение аномалий, что на майском Сталкере.
5. Делать тяще выбросы, при этом перемещать аномалии после каждого выброса.
6. Дайте ученым ПДА, самая читерская нация (Арх, ты признан как самый страшный и ужасный зомби, и ко всему, и самый желанный).
Ну на этом пока все, будут ещё мысли или ещё что вспомню отпишу.
ну я же извенился
ты реально появился не откуда а я сглупил что шмальнул.готов понести накозания за не выполнение правил.да и там было больше.еще раз прошу ПРОЩЕНИЯ
Поверь, я даже и не тебя имел ввиду. Не от одного тебя я отхватывал. Тут с моей стороны без обди, не стоит извенятся. Регаясь за Монстра, я осозновал все последствия.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "IP"»