Флуд S.T.A.L.K.E.R.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
А вы вместо того чтоб стрелять в голову, лучше бы предложили на 2 пальца анти радара. Или просто кого выдать на перекус. Монстра много не ест, 1-2 человека.
Если бы все монстры были бы легко убиваемыми, то это как минимум было бы не интересно не только Сталкерам, ну и самим монстрам отыгрывать их. Пришел, крикнул, убили, ушел. А так убил сложно убиваемого монстра сразу в статусе поднялся.
P.s Arx а вместо того чтоб на опыты сдаваться, может средства усиления придумайте. Типа кислотая моча, возможность управлять зомби.
Если бы все монстры были бы легко убиваемыми, то это как минимум было бы не интересно не только Сталкерам, ну и самим монстрам отыгрывать их. Пришел, крикнул, убили, ушел. А так убил сложно убиваемого монстра сразу в статусе поднялся.
P.s Arx а вместо того чтоб на опыты сдаваться, может средства усиления придумайте. Типа кислотая моча, возможность управлять зомби.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ага, а потом еще и пулемет дайте с базукой? Прокачанный монстр это НОВЫЙ монстр, который может появиться только путем скрещения видов естественным путем(если конечно такое возможно), либо лабораторных пробирок =)lis писал(а): P.s Arx а вместо того чтоб на опыты сдаваться, может средства усиления придумайте. Типа кислотая моча, возможность управлять зомби.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
монстров не много, по-этому я за то, что бы они убивались так, как и убивались, вот если бы инфа о том, что тебя монстр коцает, на пда отображалась - был бы стимул к приобретению более крЭпких костюмов, например. но это мячты.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
kaar85 писал(а):Ага, а потом еще и пулемет дайте с базукой? Прокачанный монстр это НОВЫЙ монстр, который может появиться только путем скрещения видов естественным путем(если конечно такое возможно), либо лабораторных пробирок =)lis писал(а): P.s Arx а вместо того чтоб на опыты сдаваться, может средства усиления придумайте. Типа кислотая моча, возможность управлять зомби.
Даже для меня, это слишком. Вроде как в книге Сталкер "Зона Поражения", там был момент. Где ученные ввели эксперименты над мутантом, превратили его в такого читера, что он вынес всех Военных Сталкеров на базе ученных. Мне только каких не будь пси способностей.
В той же книге, Болотный Доктор приобрел себе способности Контролера
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
А на вас что монстры нападали? вы же вроде как с ними в хороших отношениях?Dikobraz писал(а):монстров не много, по-этому я за то, что бы они убивались так, как и убивались, вот если бы инфа о том, что тебя монстр коцает, на пда отображалась - был бы стимул к приобретению более крЭпких костюмов, например. но это мячты.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
В хороших отношениях говоришь.... Фигня, исправим. Быстро изменят мнение после пару без сонных ночей.kaar85 писал(а):А на вас что монстры нападали? вы же вроде как с ними в хороших отношениях?Dikobraz писал(а):монстров не много, по-этому я за то, что бы они убивались так, как и убивались, вот если бы инфа о том, что тебя монстр коцает, на пда отображалась - был бы стимул к приобретению более крЭпких костюмов, например. но это мячты.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
ага, а человеческая как метод отпугивания?)))lis писал(а):Типа кислотая моча, возможность управлять зомби.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Малыш, просто ты еще не слышал "зов монолита". Нынешний жрец умеет храпеть так, что даже снорки и кровососы ссутся подходить к базе.lis писал(а):В хороших отношениях говоришь.... Фигня, исправим. Быстро изменят мнение после пару без сонных ночей.kaar85 писал(а):А на вас что монстры нападали? вы же вроде как с ними в хороших отношениях?Dikobraz писал(а):монстров не много, по-этому я за то, что бы они убивались так, как и убивались, вот если бы инфа о том, что тебя монстр коцает, на пда отображалась - был бы стимул к приобретению более крЭпких костюмов, например. но это мячты.
Бабуля, ролики с прошлой игры глянь. Там Тема, сорвавшись с контроля, Тима толи ел, толи насиловал. Видео не очень качественное, не понятно.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
да что там снорки и кровососы!? сами адепты опасаются за свою жизнь! а Тима, всё же ели, находился ближе всех - лицезрел воочию, благо согнать вовремя успел, потому как одно другому не помешало бы...Arh писал(а): Малыш, просто ты еще не слышал "зов монолита". Нынешний жрец умеет храпеть так, что даже снорки и кровососы ссутся подходить к базе.
Бабуля, ролики с прошлой игры глянь. Там Тема, сорвавшись с контроля, Тима толи ел, толи насиловал. Видео не очень качественное, не понятно.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Ну так то ж постановочное ...... наверное =)Arh писал(а):Малыш, просто ты еще не слышал "зов монолита". Нынешний жрец умеет храпеть так, что даже снорки и кровососы ссутся подходить к базе.lis писал(а):В хороших отношениях говоришь.... Фигня, исправим. Быстро изменят мнение после пару без сонных ночей.kaar85 писал(а):А на вас что монстры нападали? вы же вроде как с ними в хороших отношениях?Dikobraz писал(а):монстров не много, по-этому я за то, что бы они убивались так, как и убивались, вот если бы инфа о том, что тебя монстр коцает, на пда отображалась - был бы стимул к приобретению более крЭпких костюмов, например. но это мячты.
Бабуля, ролики с прошлой игры глянь. Там Тема, сорвавшись с контроля, Тима толи ел, толи насиловал. Видео не очень качественное, не понятно.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
100% есть. В зоне теперь газета выходит и в каждом номере есть ключи к разгадке мест нахождения. Ну а старожилы и так знают где лаборатории были, но без "подумать" и "почитать" найти что-то там сложно.kaar85 писал(а):Кстати вспомнил....... "x17-x18 - бывшие лаборатории, изобилуют разной секретной информацией" - это миф, или все таки есть мегатайные двери в мега удаленных точках полигона, через которые можно попасть в лаборатории?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
газеты еще читать....
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
мало того, мне кажется ещё заставят годовую подписку оформитьsamedi писал(а):газеты еще читать....

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
Хроники Зоны выходит ежеквартальноDikobraz писал(а):мало того, мне кажется ещё заставят годовую подписку оформитьsamedi писал(а):газеты еще читать....
Чур мне колонку со сказками Зоны
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R.
а голые самки кровососов публиковаться будут? мне для друга...Winky писал(а):Хроники Зоны выходит ежеквартальноDikobraz писал(а):мало того, мне кажется ещё заставят годовую подписку оформитьsamedi писал(а):газеты еще читать....
Чур мне колонку со сказками Зоны

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина







