Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Это -Волк-
Очень много сообщений приходит от людей, которые "не успели".
На данный момент регистрация закончена.
Но, первое собрание орггруппы, планируется в субботу 1 августа. Могут что-то перерешать.
Как один из организаторов, ситуацию вижу так:
1. Однозначно не буду за пополнение группировок Бандиты, Учёные, Монстры и Свобода.
2. Технически, возможность увеличения количества участников более чем на 8 человек не вижу (т.к. многие вещи уже заказаны, многие куплены, многое посчитано)
конечно всё возможно, но это очень нерационально по затратам времени.
3. 2 человека - которые успели сдать взнос, но не успели зарегистрироваться в ветке регистрация, если до воскресенья не отпишутся, буду вынужден вернуть им взнос.
4. Если у кого-то из зарегистрированных не появился значёк
постарайтесь это заметить до игры. Если не успеете, вам будет неприятно узнать что на игре вам делать нечего.
Это личное мнение одного из организаторов. У других мнения могут быть другими. Решение всё равно зависит от мнения большинства.
Кто не успел, но сильно желает пишите ниже. От количества желающих, может зависеть принятое не собрании решение.
Очень много сообщений приходит от людей, которые "не успели".
На данный момент регистрация закончена.
Но, первое собрание орггруппы, планируется в субботу 1 августа. Могут что-то перерешать.
Как один из организаторов, ситуацию вижу так:
1. Однозначно не буду за пополнение группировок Бандиты, Учёные, Монстры и Свобода.
2. Технически, возможность увеличения количества участников более чем на 8 человек не вижу (т.к. многие вещи уже заказаны, многие куплены, многое посчитано)
конечно всё возможно, но это очень нерационально по затратам времени.
3. 2 человека - которые успели сдать взнос, но не успели зарегистрироваться в ветке регистрация, если до воскресенья не отпишутся, буду вынужден вернуть им взнос.
4. Если у кого-то из зарегистрированных не появился значёк
постарайтесь это заметить до игры. Если не успеете, вам будет неприятно узнать что на игре вам делать нечего.Это личное мнение одного из организаторов. У других мнения могут быть другими. Решение всё равно зависит от мнения большинства.
Кто не успел, но сильно желает пишите ниже. От количества желающих, может зависеть принятое не собрании решение.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
MiR
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:37
- 11
- Команда: Front
- Родился: 25.09.1985
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Господа,я дичайше извиняюсь,но был на отдыхе,а приехав узнал что профукал понедельник и последнее время взноса.Регился за свободу.ПДА я нашел.слезно прошу позволить внести деньги за игру с пеней хоть завтра в старый прапорщик.Если позволите,напишите сколько именно
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
У Арха это не желчь, это научная риторика
он в роль вживается. Он груб но прав. Я бы сделал исключение, а потом бегал-бы не в настроении по полигону, понимая что всё идёт не так именно из-за исключений. Но есть ещё правило, ответы давать после согласования с большинством оргов.
Но должен уточнить и разъяснить. Подготовка ведётся, как никогда, уже несколько недель. В данный момент вводить любую единицу, лично мне (а нас 9 человек и каждый что-то делает) займёт много часов рабочего времени , введение нескольких единиц, тоже время. Но самое важное, что по поводу исключений, каждую игру возникали нюансы, которые негативно сказывались на всём игровом процессе и было принято табу на исключения, а чтоб кто-то из оргов, этого не забыл, каждый обязан пресекать попытки других их ввести.
Тем не менее, по поводу исключений, разговаривать можно будет после того, как мы закончим подготовку полностью, это произойдёт не раньше чем через неделю-две. Именно тогда, поговорим про возможность введения доп. едениц. Пока есть одно место снорка, которое вроде как уже востребовано.
По этому и создана была эта тема, для тех кто не успел, не занал, не собирался но время появилось и пр. Тут лаконично объявляем о своём желании, а орги будут знать кому сообщать при возникновении возможности введения новой единицы. (не факт что она появится но шанс есть)
Рекомендую в этой ветке лаконично высказывать свои желания в виде:
Ник - Волк
Желаемая сторона - Свобода
Возможная сторона - Долг, Военные (тут пишем, куда готовы пойти при невозможности пойти за желаемую сторону)
Телефон - 234234234
Наличие ПДА даже не обсуждается, ПДА должен быть.
Всё лишнее в ветке потру. Пока только 1 человек оставил заявку.
Но должен уточнить и разъяснить. Подготовка ведётся, как никогда, уже несколько недель. В данный момент вводить любую единицу, лично мне (а нас 9 человек и каждый что-то делает) займёт много часов рабочего времени , введение нескольких единиц, тоже время. Но самое важное, что по поводу исключений, каждую игру возникали нюансы, которые негативно сказывались на всём игровом процессе и было принято табу на исключения, а чтоб кто-то из оргов, этого не забыл, каждый обязан пресекать попытки других их ввести.
Тем не менее, по поводу исключений, разговаривать можно будет после того, как мы закончим подготовку полностью, это произойдёт не раньше чем через неделю-две. Именно тогда, поговорим про возможность введения доп. едениц. Пока есть одно место снорка, которое вроде как уже востребовано.
По этому и создана была эта тема, для тех кто не успел, не занал, не собирался но время появилось и пр. Тут лаконично объявляем о своём желании, а орги будут знать кому сообщать при возникновении возможности введения новой единицы. (не факт что она появится но шанс есть)
Рекомендую в этой ветке лаконично высказывать свои желания в виде:
Ник - Волк
Желаемая сторона - Свобода
Возможная сторона - Долг, Военные (тут пишем, куда готовы пойти при невозможности пойти за желаемую сторону)
Телефон - 234234234
Наличие ПДА даже не обсуждается, ПДА должен быть.
Всё лишнее в ветке потру. Пока только 1 человек оставил заявку.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Открыты Вакансии
Бандиты - 1шт
Военные - 4шт
Кто первый, тот успел.
Пишем прямо сюда, или звоним +375298ОО7ОО7
Бандиты - 1шт
Военные - 4шт
Кто первый, тот успел.
Пишем прямо сюда, или звоним +375298ОО7ОО7
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Осталось.
Военные - 4
Открылось
Монолит - 4
Время ограничено.
Военные - 4
Открылось
Монолит - 4
Время ограничено.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Осталось.
Военные - 3
Монолит - 4
Время ограничено.
крайний срок
22 августа 2015г. 15:00
Военные - 3
Монолит - 4
Время ограничено.
крайний срок
22 августа 2015г. 15:00
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
Крайний срок переносится на завтра 21.08.2015 15:00
всего 3 места, военные или монолит не важно.
всего 3 места, военные или монолит не важно.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"
2 места
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.