Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Это -Волк-
Очень много сообщений приходит от людей, которые "не успели".
На данный момент регистрация закончена.

Но, первое собрание орггруппы, планируется в субботу 1 августа. Могут что-то перерешать.

Как один из организаторов, ситуацию вижу так:
1. Однозначно не буду за пополнение группировок Бандиты, Учёные, Монстры и Свобода.
2. Технически, возможность увеличения количества участников более чем на 8 человек не вижу (т.к. многие вещи уже заказаны, многие куплены, многое посчитано)
конечно всё возможно, но это очень нерационально по затратам времени.
3. 2 человека - которые успели сдать взнос, но не успели зарегистрироваться в ветке регистрация, если до воскресенья не отпишутся, буду вынужден вернуть им взнос.
4. Если у кого-то из зарегистрированных не появился значёк Изображение постарайтесь это заметить до игры. Если не успеете, вам будет неприятно узнать что на игре вам делать нечего.

Это личное мнение одного из организаторов. У других мнения могут быть другими. Решение всё равно зависит от мнения большинства.

Кто не успел, но сильно желает пишите ниже. От количества желающих, может зависеть принятое не собрании решение.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
MiR
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:37
11
Команда: Front
Родился: 25.09.1985

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение MiR »

Господа,я дичайше извиняюсь,но был на отдыхе,а приехав узнал что профукал понедельник и последнее время взноса.Регился за свободу.ПДА я нашел.слезно прошу позволить внести деньги за игру с пеней хоть завтра в старый прапорщик.Если позволите,напишите сколько именно
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение -Волк- »

У Арха это не желчь, это научная риторика :) он в роль вживается. Он груб но прав. Я бы сделал исключение, а потом бегал-бы не в настроении по полигону, понимая что всё идёт не так именно из-за исключений. Но есть ещё правило, ответы давать после согласования с большинством оргов.

Но должен уточнить и разъяснить. Подготовка ведётся, как никогда, уже несколько недель. В данный момент вводить любую единицу, лично мне (а нас 9 человек и каждый что-то делает) займёт много часов рабочего времени , введение нескольких единиц, тоже время. Но самое важное, что по поводу исключений, каждую игру возникали нюансы, которые негативно сказывались на всём игровом процессе и было принято табу на исключения, а чтоб кто-то из оргов, этого не забыл, каждый обязан пресекать попытки других их ввести.

Тем не менее, по поводу исключений, разговаривать можно будет после того, как мы закончим подготовку полностью, это произойдёт не раньше чем через неделю-две. Именно тогда, поговорим про возможность введения доп. едениц. Пока есть одно место снорка, которое вроде как уже востребовано.

По этому и создана была эта тема, для тех кто не успел, не занал, не собирался но время появилось и пр. Тут лаконично объявляем о своём желании, а орги будут знать кому сообщать при возникновении возможности введения новой единицы. (не факт что она появится но шанс есть)

Рекомендую в этой ветке лаконично высказывать свои желания в виде:
Ник - Волк
Желаемая сторона - Свобода
Возможная сторона - Долг, Военные (тут пишем, куда готовы пойти при невозможности пойти за желаемую сторону)
Телефон - 234234234
Наличие ПДА даже не обсуждается, ПДА должен быть.

Всё лишнее в ветке потру. Пока только 1 человек оставил заявку.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение -Волк- »

Открыты Вакансии
Бандиты - 1шт
Военные - 4шт

Кто первый, тот успел.
Пишем прямо сюда, или звоним +375298ОО7ОО7
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Осталось.
Военные - 4

Открылось
Монолит - 4

Время ограничено.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Осталось.
Военные - 3
Монолит - 4

Время ограничено.
крайний срок
22 августа 2015г. 15:00
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

Крайний срок переносится на завтра 21.08.2015 15:00

всего 3 места, военные или монолит не важно.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Всем кто не успел зарегистрироваться S.T.A.L.K.E.R. "IP"

Сообщение Контролёр »

2 места
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «Архив»