О команде

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

О команде

Сообщение Winky »

список с заполнеными пунктами:
1)Название команды: Дивизия Эрика Картмана (Д.Э.К.):
2) Место дислокации: Минск:
3) Дата образования команды: 10.09.2014 :
4) Специфика команды: командная игра

5) Шеврон:
Изображение
Флаг: в разработке
Дефиз: в разработке

6) Командная униформа: Лето - Марпат,Олива.
Изображение
Зима - Горка в Олива (преемущество компании "Сплав"
Изображение

7) Командное снаряжение:
Разгрузочкая система - по усмотрению
Тип привода - по усмотрению
Связь - частотная рация

8) Структура команды:
-командир Winky +375296076731
Изображение

-заместитель Barmaley4eg +375291641413
Изображение

-бойцы
1. Winky
Изображение
2. Barmaley4eg
Изображение
3. Iron
4. Comix
Изображение
5. Volt
Изображение
6.Moloh
Изображение
7.Nixon
Изображение
8.Xolod
Изображение
9.Мексиканец (ксей)
Изображение
10.Kst
Изображение

-рекруты, временно отсуствуют

Условия приема в команду
. Наличие формы и шеврона установленного образца.
. Наличие рации
. Наличие разгрузочного жилета (по усмотрению)
. Наличие Вторичного оружия
. Обязательная явка на мероприятия, встречи и обсуждения.
. Обязательное участие в обсуждениях на форуме


Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Команда»