29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

  • Чат
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Shef »

Игра получилась как и задумали, с одним "НО", количество игроков. Огромное спасибо Змею с его группой ("РОСА", а так же Питон и Фобос), и команде "Нибелунги"-- приехавших на игру.
Признаю свой позорный просчет, перед рассветом уменьшил кол-во постов, дабы дать людям перекусить перед выходом на задание, придремал возле костра , и открыв глаза увидел Фобоса и Питона ,пробравшихся в бреши обороны лагеря, без единого выстрела взяли всех возле костра, а дальние посты даже и не видели разведгруппу, как она пришла и как ушла, заминировав при этом "камаз", молодцы. и я надев красную повязку рубанулся на 2 часа.


Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
Friz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:41
16
Команда: Pilots
Родился: 20.11.1976

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Friz »

Да, игра состоядась и было все просто замечательно. Даже не смотря на малое количество людей и огромную игровую территорию боевых столкновений было много и грустить ни кому не приходилось, адреналина и напряжения было столько, что наша ДРГ в 6 утра в полном составе просто рубанулась у костра прям на земле подстилив лишь плащ-палатку. Предлагаю дабы не терять организаторские навыки замутить подобную игру где-то в июле и пригласить пипл со всех регионов, ввиду того, что Брестский регион боится начевки в лесу и встречи с дикими зверями.
Аватара пользователя
Friz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:41
16
Команда: Pilots
Родился: 20.11.1976

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Friz »

Да, огромное СПАСИБО нашим друзьм Нибелунгам и сводной команде Змея и лично самому Змею за то, что эти сутки мы были с вами.
Аватара пользователя
Shumelkin
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:52
16
Команда: Желающий
Родился: 11.03.1983

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Shumelkin »

Хлопцы, в целях популяризации сего увлекательного действа есть предложение разместить небольшую статейку с фотографиями с прошедшей игры на сайте Pruzhany.net
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Змей »

Shef писал(а): без единого выстрела взяли всех возле костра
Шеф!Кстати хорошо что напомнил.Маленкое замечание о ТБ.У парней другого выхода не было.У костра сидели люди без очков(Питон в оптику разглядел,по этому парням крупно повезло,в них стрелять не стали).По этому позволю себе еще раз напонить перед такими играми.Игра суточная!!!Очки не снимаем до окончания игры!!!
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение banderas »

Friz писал(а):Да, игра состоядась и было все просто замечательно. Даже не смотря на малое количество людей и огромную игровую территорию боевых столкновений было много и грустить ни кому не приходилось, адреналина и напряжения было столько, что наша ДРГ в 6 утра в полном составе просто рубанулась у костра прям на земле подстилив лишь плащ-палатку. Предлагаю дабы не терять организаторские навыки замутить подобную игру где-то в июле и пригласить пипл со всех регионов, ввиду того, что Брестский регион боится начевки в лесу и встречи с дикими зверями.
С тобой не соглашусь stop не боиться народ спать в лесу темболее не считая того что я сам с Пружан и ваш полигон на котором вы играли знаю как свои пять пальцев по скольку в детстве там бывал часто, а память у меня хорошая и дикие звери меня обсолютно не пугают. Я теперь сожалею о том что я не приехал к Вам на игру. На следующий раз приеду при любых обстоятельствах.

2 Змей +100000000 в репутацию по поводу очков, а в противном случае "фрэндли файр"
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение НикоС »

Friz писал(а): ввиду того, что Брестский регион боится начевки в лесу и встречи с дикими зверями.
Не прав! )) В виду подготовки к нашей игре, не смогли приехать, за что приношу свои извинения Пилотам и лично Шефу, так как обещал быть! В связи с чем.. на последующих играх будем обязательно! Суточные унд ночные игры есть хорошо!!!! ))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение banderas »

НикоС писал(а):
Friz писал(а): ввиду того, что Брестский регион боится начевки в лесу и встречи с дикими зверями.
Не прав! )) В виду подготовки к нашей игре, не смогли приехать, за что приношу свои извинения Пилотам и лично Шефу, так как обещал быть! В связи с чем.. на последующих играх будем обязательно! Суточные унд ночные игры есть хорошо!!!! ))
+1
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение den »

За людей без очков Shefa накажем ion_12 ion_12 ion_12
Аватара пользователя
Friz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:41
16
Команда: Pilots
Родился: 20.11.1976

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Friz »

Очень надеюсь, что снайпер ошибся, в противном случае это не допустимый косяк в первую очередь со стороны игрока который это допустил, ну и, конечно же, со стороны комадиров групп и лично полковника Шефа которые за ним(и) не уследили. МБ превыше всего.
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение banderas »

Friz писал(а):Очень надеюсь, что снайпер ошибся, в противном случае это не допустимый косяк в первую очередь со стороны игрока который это допустил, ну и, конечно же, со стороны комадиров групп и лично полковника Шефа которые за ним(и) не уследили. МБ превыше всего.
Питон не ошибаеться и если не выстрелил значит были без очков
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение -Волк- »

До сих пор жалею что не попал на эту игру.
28 праздновали усиленно, всем сказал, что если кто моё тело доставит, я готов.
НО. Все дружно решили не брать с собой человека с бодуна. Может и верно, но я бы поваром пошёл smush
Пилоты!!! smush
У меня есть 2 периода в году 30.04-1.05 и 28-29.05 которые сложные для планирования.
Аватара пользователя
Friz
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:41
16
Команда: Pilots
Родился: 20.11.1976

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Friz »

Сегодня совет командиров решил, что следующая игра такого формата будет в июле в середине или в конце(17-18 или 24-25). Как я понял из сообщений на 24-25 июля запланирован вместо Вьетконга Сталкер. Если все так и останется, то, естественно, мы поддержим наших друзей и в пользу Сталкера и, тем более, в пользу Вьетконга, а свою игру проведем на неделю раньше. Кто желает, милости просим!!!!!!
С уважением ко всем ПИЛОТЫ!!!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Phobos »

den писал(а):За людей без очков Shefa накажем ion_12 ion_12 ion_12
Был вроде один игрок без очков.

Начались у нас суточные игры. Понять можно, народ не привык сутки ждать пулю из за кустов. По этому организаторам нужно напоминать игрокам о ТБ. О том, что утром могут найтись игроки, которые воспользуются усталостью врага и нападут. И очки нужно носить пока не прейдешь к стоянке и все стороны не собирутся на построение. Как-то так. Выбитый зуб вставить можно, а глаз нет!! Новый не купищь!! no


.........всем сказал, что если кто моё тело доставит, я готов.
НО. Все дружно решили не брать с собой человека с бодуна. Может и верно, но я бы поваром пошёл
Саша. Те кому ты это говорил сами не поехали. stop Так что извиняй. smush
Изображение
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»