4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение Arh »

Изображение
Рассветное солнце еще только касалось верхушек деревьев, когда командир блок-поста уже будил пинками новобранцев.
-Подъем, сукины дети! Х@й вам, а не курорт. В ружье! Не спать, млять! У нас проникновение за периметр.

Сталкеры-новички, опасливо озираясь, ползли по влажной от росы земле за матерым сталкером-проводником.
-Привал, салаги. Можно поссать и перекурить, но далеко от меня отходить не советую. Вы уже в Зоне.

-Братва, нам молодое мясо привезли. Ща пойдем хабар отжимать.
Пахан оторвался от бинокля и с довольным лицом оглядел свою бригаду...

На залитой солнцем поляне мило и весело играли снорки, настолько мило и весело, насколько вообще снорки на это способны.
Контролер улыбаясь наблюдал за снорками, но не переставал дирижировать шеренгой зомби распевающих "Идет зомбяк по Припяти".
Хотя распевающих - это громко сказано, контролер был расстроен музыкальными талантами своих подопечных и думал о смене состава ансамбля.

Долг и Свобода вели ленивую перестрелку, т.к. умирать в это прекрасное утро никому не хотелось, а послать отцов-командиров без риска стать совсем мертвым, не могли позволить себе даже отъявленные анархисты-свободовцы.

В бункере ученых начлаб и руководитель сектора биологических исследований дегустировали новый сорт самогона, настояный на яйце снорка.

Счетчики Гейгера приветствовали рассвет незаметно для глаза, но неудержимо наращивая обороты.

А где-то вдалеке из могилы самовыкапывался полный планов и идей профессор Грохман...




И конечно же вся самая актуальная информация о игре и регистрация
В ВК
На форуме организаторов
Убедительная просьба изучить правила игры, т.к. они имеют отклонения от привычных брестских.

Игра проводится при информационной и технической поддержке орггруппы Брестского Сталкера.


Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение -Волк- »

полюбасу.
наконец-то и нас пригласили
рега тут
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение -Волк- »

Только я? :(
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение samedi »

-Волк- писал(а):Только я? :(
а нафига ради сталкера в минск переться, в бресте каждый месяц проходит)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: 4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
-Волк- писал(а):Только я? :(
а нафига ради сталкера в минск переться, в бресте каждый месяц проходит)))
Это для тех кто в бресте не может расслабиться и поиграть, побухать на игре как остальные.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 4-5 июля 2015г. Минск. Как ни странно но "S.T.A.L.K.E.R. - Перерождение".

Сообщение ZigZag »

я смогу сказать только за неделю , если что с Волком приеду будем гоп стопить ))))))) на пару )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»