29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

  • Чат
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение den »

  • Операция “ФЛАТТЕР”.
    Обязательные требования:
    -вольники только в составе команды
    -максимальная организованность
    -беспрекословное выполнение приказов
    -фонарик
    -компас
    -паёк, запас воды и необходимое снаряжение на сутки (каждый решает сам, мамы и магазина рядом не будет).
    Распорядок:
    Заезд 9:40-10:00 29.05.2010г. ориентир кемпинг( рядом большой белый бусел ), схема проезда прилагается,
    От Пружанского кольца 25 км, от Ружан 20 км.
    Рассчитайте время прибытия грамотно!!!
    10.00 колонна убывает на игровую территорию (ждать никого не будем!!!)
    Дальнейшие действия согласно указаний.
    Продолжительность игры 12:00 29.05.2010 - 12:00 30.05.2010
    Взнос- 10.000 бел.руб
    Игра формата милсим, максимально приближённая к армейским условиям, основное направление – выживание в лесистой местности, выполнение боевых задач в условиях противодействия противника.
    Мяса не будет, возможности пострелять может не представиться, игра состоится при любых метеоусловиях.
    Регистрация мне (DEN) в личку:
    -команда
    -количество человек
    -откуда
    Опоздавшие к 10.00 вернутся домой, т.к. схемы проезда от бусла к игровой территории не будет, мобильная связь на игровой территории отсутствует.
Схема проезда на днях
Флудить не надо,отвечаю на вопросы по существу
Как играем http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=51&t=1057
Последний раз редактировалось den 15 май 2010, 16:37, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение sacred »

Экипировка:
1. Использование бункеров не желательно (в дальнейших играх планируется отойти от использование бункеров).
2. Количество шаров ограничено носимым боекомплектом, но не более 600.
именно носимым боекомплектом?то есть на базе,в мертвяке я могу пополнить запас?или 600 на всю игру?туплю я чего-то smush
5. Запрещается иметь с собой шары, носимые вне боекомплекта.
боекомплект подразумевает под собой шары засыпанные в бункера,механы...или есть возможность носить с собой в пакетиках?
В состав каждой группы, должен входить один человек (из расчета на 10 чел.), выполняющий роль санинструктора (должен быть обозначен белой повязкой с зеленым крестом).
повязки будут выданы оргами,или готовим сами?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение den »

1. 600 шаров на всю игру
2.С собой бк - только в бункерах/механах, никаких пакетов. Если весь бк с собой нет возможности носить - оставляем остальную часть в лагере
3. Красные ленты - каждый берёт с собой сам
Повязки для санинструкторов - выдаются оргами
Бинты - выдаются оргами
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение sacred »

предложение по существу smush на построении все в красных повязках,у кого нету может купить у оргов за 20 тыс.рублей,не хочет не допущен.....(надоели мертвые без обозначения smush )
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение -Волк- »

Сам часто теряю повязку, но Sakred молодец.
Именно, каждый раз идя в мертвяк с поднятым приводом, ощущаю себя лохом.
Полностью поддерживаю, построение в повязках.
Причём эта простая мысль должна стать правилом и традицией (моё мнение)
А за полезную мысль и по репе полезно стукнуть (в хорошем смысле) good
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение energizer »

перед построением на привод повязку и после игры туда же вешать
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение den »

sacred писал(а):предложение по существу smush на построении все в красных повязках,у кого нету может купить у оргов за 20 тыс.рублей,не хочет не допущен.....(надоели мертвые без обозначения smush )
Предложение принято во внимание
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение ПСИХ »

Места сбора по этой ссылке
http://www.photoshare.ru/original/photo ... 251874.jpg
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Shef »

Всех участников игры ждут полезные сувениры, они уже готовы.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Shef »

на игре будет транспорт! большая военная машина.
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение sacred »

жаль,но -1 не смогу,на столько времени вырваться с бреста :*(
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение leshiy »

Вот и поиграли, можно сказать, что выжили........
Не забуду чудесную встречу с диким кабаном и поросятами.............., а вокруг деревьев нет, а всё сосновые столбы метров по 20-25. В общем игра лично мне понравилась, при первой же возможности поеду ещё! ion_14 ion_15
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение den »

Ну вот игра и состоялась. На мой взгляд игра получилась, и было очень интересно. Из негатива хочу отметить: встреча с кабанчиками, шероховатости с ориентирами на карте, возникшая проблема с каким то лесничим ( была решена на месте в течении 20 мин.).
С Брестского региона нас поддержали только лишь Роса и Небилунги, за что им спасибо, надеюсь в следующий раз людей будет больше.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Phobos »

Игра понравилась. Походить пришлось очень много. На это и рассчитывали.
Да уж. Поросята со своими родителями придали адреналина не плохо. А Леший гад ;9 , перед нашим с Питоном ночным рейдом, еще историю рассказал на дорожку, как на учениях спецназовца кабаны загрызли. Сцались всю дорогу smush , но задание командира выполнили ok .
Лес обалдеть - красивый. Следов животных не меряно. Косулю еще видели :) .
В общем даже просто походить по этому лесу уже кайф good .
Пилоты, спасибо вам огромное. postenie
Изображение
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: 29.05.2010г. Пружаны Операция "Флаттер"

Сообщение Змей »

От имени команды "РОСА", а так же Питона и Фобоса(все вместе входили в состав группы "Дельта") огромное спасибо команде "Пилот" за организацию сего действа.Удовольствие от участия получили по полной.Веселых моментов хватало(чего стоил один только привал в пятидесяти метрах от Камаза российских войск lol ), про кабанчиков: были(в три здоровых рыла и пять мелких,тактически грамотные сволочи-пересекли дорогу метрах в тридцати перед головняком и обойдя группу с левой стороны попытались вклинится между "ядром"(я и Димон) и ТПЗ(Леший,Лелик),не дошли метров пятнадцать),и не смотря на то что сам вырос в лесу где такие встречи были регулярными, сам то же поволновался наблюдая как они заворачивают в нашу сторону(лицо Лешего тоскливо оглядывающего вокруг корабельные сосны запомню на долго :) ,как наверное и он мое после вскрытия конверта с приказом после начала игры тоже долго будет помнить lol ) )подробный отчет о действиях группы Дельта во время игры предоставлю по позже.Еще раз спасибо.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»