Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Форма заявки
Где писать заявку?
Прямо в этой теме или в ЛС организаторам (мы все равно разместим копию здесь)
Написать ЛС Григорию
Написать ЛС Борису
Кто точно станет участником?
- Имеющий нужный набор матчасти (см. тему Участникам)
- Имеющий нужный антураж (см. тему Участникам)
- Если ПДА на прошивку пришел до 10 июля (нужны тесты каждого ПДА на чувствительность!!)
- Оплативший "взнос в общее дело" до 10 июля
- Доступность по указанному способу связи (свяжемся с каждым лично)
Взнос:
[spoiler=]35$ - Участники
25$ - Организаторы
25$ - Игротехи
Бесплатно* (10$ страховки, вернут на игре, сп. Arh) - Антуражные мутанты
+15$ - Единоразовый взнос в электронику для тех, кто играет в первый раз или еще не вносил
+10$ - Аренда сталкерского КПК, без которого на игру можно только монстрам и оргам
+300 000 руб. - Аренда страйкбольного автомата в маг. Арсенал, если вам нужно
+??? - Палатки, спальники, гранаты, покушать, танки, самолеты и все что угодно - но это уже не оргам, а сами закупаете...
* Кого не устраивает цена, звонит Организаторам и предлагает помощь и участие.
* Разумеется, принимаем платежи только в Белорусских рублях, а впрочем нас и так всех можно посадить, так что в чем принесете, в том и будет, в любом случае поменяем.[/spoiler]
* Организаторы - долго сидят на базе и очень редко играют. В сюжете не участвуют, а делают его.
* Игротехи - игроки, знающие правила, помогающие новеньким, наказывающие нарушителей, заменяющие иногда организаторов
[coming stuff on future games...]
[spoiler=]15$ - Гости, друзья, девушки и проч. не-игровые - только 1 человек под поручительство 1 участника[/spoiler]
А как же осенний сталкер?
- Укажите в реге, стоит ли передать ваши ПДА Волку после игры или заберете их с собой
[coming stuff on future games....]
[spoiler=]Возврат денег
Если вы откажетесь от регистрации за неделю до игры, возврат в полном объеме
Если вы откажетесь от регистрации на игре - деньги уже израсходованы, и возвратим как только сможем
Если вы не допущены к игре на самой игре - деньги не возвращаются, думаю таких случаев не будет
Если игра по каким-то причинам не состоится (например, на момент конца регистрации нас будет 5 человек) - всем деньги возвратим и скажем "Спасибо за поддержку"[/spoiler]
Ник/Позывной?
Откуда?
Как удобно передать взнос? - VISA Classic, MasterCard, ЯндексДеньги, Банковский перевод, Western, Почта, другое
Необходимость в аренде ПДА? - в наличии 25 штук
Телефон для связи? - обязательно
Метод получения новостей - e-mail/социальная сеть/форум/skype обязательно указать и его тоже
Желаемая группировка? - Из темы "Участникам" - по желанию
Желаемая должность? - Орг/Игротех/Участник - по желанию
Где писать заявку?
Прямо в этой теме или в ЛС организаторам (мы все равно разместим копию здесь)
Написать ЛС Григорию
Написать ЛС Борису
Кто точно станет участником?
- Имеющий нужный набор матчасти (см. тему Участникам)
- Имеющий нужный антураж (см. тему Участникам)
- Если ПДА на прошивку пришел до 10 июля (нужны тесты каждого ПДА на чувствительность!!)
- Оплативший "взнос в общее дело" до 10 июля
- Доступность по указанному способу связи (свяжемся с каждым лично)
Взнос:
[spoiler=]35$ - Участники
25$ - Организаторы
25$ - Игротехи
Бесплатно* (10$ страховки, вернут на игре, сп. Arh) - Антуражные мутанты
+15$ - Единоразовый взнос в электронику для тех, кто играет в первый раз или еще не вносил
+10$ - Аренда сталкерского КПК, без которого на игру можно только монстрам и оргам
+300 000 руб. - Аренда страйкбольного автомата в маг. Арсенал, если вам нужно
+??? - Палатки, спальники, гранаты, покушать, танки, самолеты и все что угодно - но это уже не оргам, а сами закупаете...
* Кого не устраивает цена, звонит Организаторам и предлагает помощь и участие.
* Разумеется, принимаем платежи только в Белорусских рублях, а впрочем нас и так всех можно посадить, так что в чем принесете, в том и будет, в любом случае поменяем.[/spoiler]
* Организаторы - долго сидят на базе и очень редко играют. В сюжете не участвуют, а делают его.
* Игротехи - игроки, знающие правила, помогающие новеньким, наказывающие нарушителей, заменяющие иногда организаторов
[coming stuff on future games...]
[spoiler=]15$ - Гости, друзья, девушки и проч. не-игровые - только 1 человек под поручительство 1 участника[/spoiler]
А как же осенний сталкер?
- Укажите в реге, стоит ли передать ваши ПДА Волку после игры или заберете их с собой
[coming stuff on future games....]
[spoiler=]Возврат денег
Если вы откажетесь от регистрации за неделю до игры, возврат в полном объеме
Если вы откажетесь от регистрации на игре - деньги уже израсходованы, и возвратим как только сможем
Если вы не допущены к игре на самой игре - деньги не возвращаются, думаю таких случаев не будет
Если игра по каким-то причинам не состоится (например, на момент конца регистрации нас будет 5 человек) - всем деньги возвратим и скажем "Спасибо за поддержку"[/spoiler]
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ну да и ладно
Ник-Волк
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - не понял... в общем ПДА у меня есть. В аренду личный ПДА не сдам. Арендовать чьи-то не вижу смысла.
Телефон для связи - 8ОО7ОО7
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник-samedi
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 6тридевять160адын
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 6тридевять160адын
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник-sacred
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 8029 803 59 52
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Да
Телефон для связи - 8029 803 59 52
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник-Zig Zag
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - ПДА у меня есть. В аренду личный ПДА не сдам.
Телефон для связи - 8029 79 7 35 8 два
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да Разве я должен сдавать свой ПДА после игры ? Зачем ?
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - ПДА у меня есть. В аренду личный ПДА не сдам.
Телефон для связи - 8029 79 7 35 8 два
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да Разве я должен сдавать свой ПДА после игры ? Зачем ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник-Буня
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - не понял
Телефон для связи - 7200663
Желаемая группировка - думаю но скорей всего СТАЛКЕРЫ
Еду на осенний сталкер - Да
Откуда-Брест
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - не понял
Телефон для связи - 7200663
Желаемая группировка - думаю но скорей всего СТАЛКЕРЫ
Еду на осенний сталкер - Да
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник- НикоС
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Нет, пда есть
Телефон для связи - 8о29 8о1 3991
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
Необходимость в АРЕНДЕ личных ПДА - Нет, пда есть
Телефон для связи - 8о29 8о1 3991
Желаемая группировка - Бандюки
Еду на осенний сталкер - Да
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
1.Ник-Калина
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297221274
4.Сторона-Бандиты)
5.буду учавствовать в осеннем сталкере
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297221274
4.Сторона-Бандиты)
5.буду учавствовать в осеннем сталкере
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
1.Ник-Arh
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297три9двадцатьвосемь тры дэват.
4.Сторона-Бандиты
5. На осень ПДА отдам сам.
2.Необходимость в аренде ПДА-нет
3.+375297три9двадцатьвосемь тры дэват.
4.Сторона-Бандиты
5. На осень ПДА отдам сам.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник - BAXTIYAR
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - нет
Телефон - 37533.331.5о.оо
Сторона - "Бандиты"
На осенний сталкер канешна еду
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - нет
Телефон - 37533.331.5о.оо
Сторона - "Бандиты"
На осенний сталкер канешна еду
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Кальмар
Брест
нет
72о2789
Мутант или игротех, на усмотрение оргов
Брест
нет
72о2789
Мутант или игротех, на усмотрение оргов
-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
1) Devil inc.
2) Минск
3) ПДА не нужен(предварительно)
4) +375 29 двапятьпять 6653
5) Бандиты
6) еду на сталкер IP
2) Минск
3) ПДА не нужен(предварительно)
4) +375 29 двапятьпять 6653
5) Бандиты
6) еду на сталкер IP
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Maxim
Брест
ПДА есть свой, в прокат не дам
29 6077три04, буду доступен через 2 недели
Бандиты, как всегда
Еду на Сталкет IP
Брест
ПДА есть свой, в прокат не дам
29 6077три04, буду доступен через 2 недели
Бандиты, как всегда
Еду на Сталкет IP
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест
Ник - Антоша
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - да
Телефон - 33 698 73 20
Сторона - "ЧН"
На осенний сталкер скорее всего не получиться
Откуда - г.Брест
Необходимость в аренде ПДА - да
Телефон - 33 698 73 20
Сторона - "ЧН"
На осенний сталкер скорее всего не получиться
