Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Скажу, свои пять копеек. Сделать что-то реально достойное тяжело, но сделать его не один раз-это равно, что перевернуть все свои взгляды верх дном. Хотите угодить всем и получить бонус в репу - получите обратное. Дешево и сердито -это про межком, но не про сталкер. Игры такого формата -это не опусы на форуме с кальяном, это реальная работа и много работы. Много потраченых личных часов и денег- причем их не берется во взносы. Все Сами !? -хорошо, но просто звучит как утопия. Делить славу оргов с кем-то ? Хуле там работы, там орги зажрались, копирайт сплошь или алко страйк !? Тут работы 3 кальяна и 5 оргов!?) Гриня, вангую- хочешь игру- надави на самолюбие и иди в народ. Помошь всегда приемлема и уместна.Цена или взнос это гарантия хорошей подготовки, но если будут хороводы , а не квесты- тябя сожрут с берцами и кальяном)) все выше мо ИМХО
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Буня писал(а):.Если без всего этого то на остальное практически и денег не надо!!!!!-Волк- писал(а): 200 т.р. никак не влезете.
Даже без Бара, Генератора, Хабара, Батареек в аномалии, Шаров и полигона.
..
только это практически тоже сцуко много.
Если не делать арты, не мутить с электроникой, не готовить хабар, не тратится на выезды (подготовку на месте)
то реально и просто просчитать сколько на человека расчитывать.
Полигон - 5 (ибо за бесплатно не надёжно)
Батарейки - 3 (ибо плохие брать плохо и ненадёжно)
Генератор - 1
Шары - 2
Закуп на бар - 3
Шевроны, карты, провода, пакеты и пр. мелочи не считаем. ибо это совсем мелочи на их всего-то... у нас к примеру всего-то несколько тысяч долларов ушло на эти мелочи. Но можно и без них.
На полигон готовится не ездим, ибо это тоже накладно.
... действительно влазим
14 = 210т.р.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
налетели коршуны , чё вы стращаете оргов , не дай боже не получится я снова хер поиграю в сталкер а очень хочется шо пипец
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Вот и я о том.
Не косячит тот, кто не делает.
и поеду я на игру, даже если будем четвером играть.
Почти уверен, много чего поменяется в канве.
главное рассказать то с чем сталкивались другие.
А ребята очень творческие. Кстати чистое небо на перезагрузке это полностью их работа. От квестов до взаимодействия.
В общем я думаю все получится.
Зы по взносу. Будете экономить в долги влезите не малые или в межком превратите игру.
Не косячит тот, кто не делает.
и поеду я на игру, даже если будем четвером играть.
Почти уверен, много чего поменяется в канве.
главное рассказать то с чем сталкивались другие.
А ребята очень творческие. Кстати чистое небо на перезагрузке это полностью их работа. От квестов до взаимодействия.
В общем я думаю все получится.
Зы по взносу. Будете экономить в долги влезите не малые или в межком превратите игру.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Сними предупреду мне и принятLunatik писал(а):меня собеседование смутило , вдруг не пройду ))
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Арх, большое тебе спасибо, мы уже слышали это от тебя в часовой беседе по телефону. Дважды. А потом еще друг от друга, когда рассказывали, что Арх звонил. А теперь еще здесь. Мы поняли, отвечаю.
Легионер, спасибо. Это очень хороший совет, стало ясно, что делать и видно, что ты не хочешь, чтобы люди из-за нас испытали неудобства. Мы так же с удовольствием примем любую помощь и надавим на самолюбие, если ты решишь действительно нам помочь. И да, я отлично помню, что то что вы делали развалилось на самом деле из-за меня. Если бы не я - все могло бы быть по-другому.
Ни я , не мы не будем позиционировать себя как людей, которые сделают, чтобы всем все везде понравилось. Ежику ясно, что в этом случае мы окажемся в положении, в котором нам придется отчитываться перед игроками, оправдываться, отвечать на бесконечные вопросы "а чо" и так далее, что заведомо не устраивает никого из участвующих. Давайте условимся, что мы едем на сталкер сыграть в сталкер, а не посмотреть, как там орги че сделали, поставить им оценку. Но стараться мы будем. Получится или нет - конечно получится. А в случае провала НИКТО КРОМЕ НАС не будет виноват.
[spoiler=]Для более продвинутых и мыслящих - авторитет на игре зарабатывается тем, что вы можете остаться в памяти, самостоятельно найдя приключения на свою задницу. Вот вам пример - Тема это кровосос. Причем кровосос который играет и который ни разу не участвовал ни в каких срачах, но каждый сталкер знает, что Тема это классный антуражный игрок. Если всем играть так - будет здорово, и не важно будет "че там орги в движок засунули".[/spoiler]
[spoiler=]Задвигая высокую планку требований и низкую планку цены мы как бы автоматически получаемся в положении упрашивающего вас поехать. Есть действительно несколько людей, которых я очень хотел бы увидеть. Я звоню им, и прошу приехать, потому что один такой человек - это как бригада оргов, он антуражный центр! Но всех остальных я не хотел бы заманивать низкой ценой, или там суперправилами, казаном плова или там знакомствами (фи, бред какой несу).[/spoiler]
Легионер, спасибо. Это очень хороший совет, стало ясно, что делать и видно, что ты не хочешь, чтобы люди из-за нас испытали неудобства. Мы так же с удовольствием примем любую помощь и надавим на самолюбие, если ты решишь действительно нам помочь. И да, я отлично помню, что то что вы делали развалилось на самом деле из-за меня. Если бы не я - все могло бы быть по-другому.
Ни я , не мы не будем позиционировать себя как людей, которые сделают, чтобы всем все везде понравилось. Ежику ясно, что в этом случае мы окажемся в положении, в котором нам придется отчитываться перед игроками, оправдываться, отвечать на бесконечные вопросы "а чо" и так далее, что заведомо не устраивает никого из участвующих. Давайте условимся, что мы едем на сталкер сыграть в сталкер, а не посмотреть, как там орги че сделали, поставить им оценку. Но стараться мы будем. Получится или нет - конечно получится. А в случае провала НИКТО КРОМЕ НАС не будет виноват.
[spoiler=]Для более продвинутых и мыслящих - авторитет на игре зарабатывается тем, что вы можете остаться в памяти, самостоятельно найдя приключения на свою задницу. Вот вам пример - Тема это кровосос. Причем кровосос который играет и который ни разу не участвовал ни в каких срачах, но каждый сталкер знает, что Тема это классный антуражный игрок. Если всем играть так - будет здорово, и не важно будет "че там орги в движок засунули".[/spoiler]
[spoiler=]Задвигая высокую планку требований и низкую планку цены мы как бы автоматически получаемся в положении упрашивающего вас поехать. Есть действительно несколько людей, которых я очень хотел бы увидеть. Я звоню им, и прошу приехать, потому что один такой человек - это как бригада оргов, он антуражный центр! Но всех остальных я не хотел бы заманивать низкой ценой, или там суперправилами, казаном плова или там знакомствами (фи, бред какой несу).[/spoiler]
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
ОО_о! Так вот как ты раньше-то проходил всегда?! Кругом обман...Lunatik писал(а):меня собеседование смутило , вдруг не пройду ))
З.Ы. А на ребят не наседайте сполна и не лезьте с советами и наставлениями аля "че да как". Пусть делают свою игру и если им что потребуется, то они сами знают у кого спросить
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Не увидел еще ничего интересного и конкретного.чтобы ехать на ваш межком .с громким названием. написали уже на 7 страниц по игре. а толку и действий не видно , кроме замашки на взнос в огромную сумму неизвестно за что .gzhegow писал(а):Сними предупреду мне и принятLunatik писал(а):меня собеседование смутило , вдруг не пройду ))
вы уже пытались провести игру, что то у вас там не срослось немного , так лучше там работу над ошибками делать , и продолжать улучшать , чем замахиваться на уже готовое и обкатанное ,
людям будет что сравнить игру волковскую выстраданную годами и вашу попытку , результат можно предсказать и сейчас , но пробуйте .
пс предупреждение снимается только за деньги ))
BLACKBURN собеседования никогда не проходил , поэтому и переживаю )))
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
ДОПИ....ЕЛСЯ!gzhegow писал(а): во флуд...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Господа организаторы вам мой личный совет, не кого не слушайте (меня тоже) как вам делать игру!!!!!!
Если вы будите слушать как вам сделать вашу игру она получится похожая на игру Волка и соавторов, не пытайтесь так как
у вас все ровно нечего не получится!!!
Сделайте свою, так как вы ее видите, без больших взносов и без пафоса который есть на другой игре!!!
У каждого организатора должна быть своя фишка на которую будут ездить люди.
Сделайте другой сценарий который не будет попадать в линейку соседней игры и другие правила и все у вас получится я верю в вас.
Так мы получим две разные игры по одному сюжету.
Всем спасибо надеюсь меня поймут правильно и не кого не обидет.
Если вы будите слушать как вам сделать вашу игру она получится похожая на игру Волка и соавторов, не пытайтесь так как
у вас все ровно нечего не получится!!!
Сделайте свою, так как вы ее видите, без больших взносов и без пафоса который есть на другой игре!!!
У каждого организатора должна быть своя фишка на которую будут ездить люди.
Сделайте другой сценарий который не будет попадать в линейку соседней игры и другие правила и все у вас получится я верю в вас.
Так мы получим две разные игры по одному сюжету.
Всем спасибо надеюсь меня поймут правильно и не кого не обидет.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
В общем плюсану Буне, но про те грабли, на которые наступали мы, рекомендую узнать.
(обходить их, или наступать тут уж сами решите). Хотя в любом случае, как сделаете, так и будет.
И настоятельно ПРОШУ, оргов "IP", не вмешивайтесь. Хотите совет дать, в ЛС напишите.
И сам постораюсь тут больше не флудить (ибо со стороны как грубость выглядит), если что и позвонить могу.
Организаторам "Пропавшие без вести" единственное пожелание "терпения". (постарайтесь не переругаться, потом поймёте о чём я
)
(обходить их, или наступать тут уж сами решите). Хотя в любом случае, как сделаете, так и будет.
И настоятельно ПРОШУ, оргов "IP", не вмешивайтесь. Хотите совет дать, в ЛС напишите.
И сам постораюсь тут больше не флудить (ибо со стороны как грубость выглядит), если что и позвонить могу.
Организаторам "Пропавшие без вести" единственное пожелание "терпения". (постарайтесь не переругаться, потом поймёте о чём я
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Анонс теперь упорядочен и выглядит привлекательно. Респект!
Многое из того что написано и собрано Гжегошем в анонсе и правилах надо бы в сентябрьский Сталкер применить.
Жаль что не смогу попасть на августовский Сталкер - хотелось бы посмотреть.
Алкоголики наверное собеседование не пройдут на этот Сталкер... )))
Многое из того что написано и собрано Гжегошем в анонсе и правилах надо бы в сентябрьский Сталкер применить.
Жаль что не смогу попасть на августовский Сталкер - хотелось бы посмотреть.
Алкоголики наверное собеседование не пройдут на этот Сталкер... )))
Да прибудет с вами сила и честь!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
Беда....migel_1975 писал(а): Алкоголики наверное собеседование не пройдут на этот Сталкер... )))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
игра всего сутки, по этому бухать некогда будет, наверно. Трезвый сталкер, это уже нововведение )))))samedi писал(а):Беда....migel_1975 писал(а): Алкоголики наверное собеседование не пройдут на этот Сталкер... )))
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер")))))))Phobos писал(а): игра всего сутки, по этому бухать некогда будет, наверно. Трезвый сталкер, это уже нововведение )))))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"